Социальные сети и трроли - колобокпидрахуй
Автор Сообщение
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Социальные сети и трроли - колобокпидрахуй / 06-11-2012 15:36
Help! Трольноудедектед!

PS Вхде фсе троли?

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
vsedobre Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Рівне-Львів
Сообщений: 2 121
RE: Социальные сети и трроли - колобокпидрахуй / 06-11-2012 15:51
(06-11-2012 15:36)Буратино писал(а):  Help! Трольноудедектед!

PS Вхде фсе троли?
Ко мне пришли "Свидетели Иеговы" страшно меня троллят Sad
Говорят, если я их не буду слушать то буду вечно гореть в огне Ashamed0006
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ser38578399
M A X Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 043
Репутация: 147
RE: Социальные сети и трроли - колобокпидрахуй / 06-11-2012 16:56
Это не троллинг,они в это верят Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Социальные сети и трроли - колобокпидрахуй / 06-11-2012 17:17
(06-11-2012 15:36)Буратино писал(а):  Help! Трольноудедектед!

PS Вхде фсе троли?
Ты мою куртку там еще не порвал?
Смотри пожалуйста, береги вещи. Можешь пока поносить, а по теплу я у тебя их заберуBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vsedobre
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Социальные сети и трроли - колобокпидрахуй / 08-11-2012 13:58
Ну и коняка ты, дядьку!
Тибетский ЛамерHappy0144
(Отредактировал 08-11-2012 в 13:59 Буратино.)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Живой Звук Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 756
Репутация: 167
RE: Социальные сети и трроли - колобокпидрахуй / 09-11-2012 10:39
(06-11-2012 15:36)Буратино писал(а):  Help! Трольноудедектед!

PS Вхде фсе троли?
здесь
Найти все сообщения
 
Цитировать
skown Не на форуме
Учу Правила

Откуда: UA
Сообщений: 1 787
RE: Социальные сети и трроли - колобокпидрахуй / 31-03-2024 15:49
Аудитория Telegram насчитывает 900 млн активных пользователей в месяц, рассказал Дуров в интервью The Financial Times. Для сравнения: в начале 2021 года их было 500 млн.

Telegram надеется стать прибыльным «в следующем году, если не в этом», сказал основатель мессенджера. По его словам, после внедрения рекламы и платной премиум-подписки два года назад выручка компании составляет «сотни миллионов долларов».

Потенциальные инвесторы оценили компанию в $30 млрд, рассказал Дуров. Однако он исключил возможность продажи Telegram. «Основная причина, по которой мы запустили монетизацию, заключается в том, что мы хотели остаться независимыми», — заявил он, отметив, что компания изучает возможность проведения первичного размещения акций (IPO).

С 1 апреля 2024 года пользователи Telegram из Украины, Беларуси и России смогут ограничивать круг тех, кто может присылать им личные сообщения

Также мессенджер внедряет решения на основе искусственного интеллекта для еще более эффективной фильтрации спама, сообщил Павел Дуров.

"С начала следующей недели все пользователи из России, Украины и Беларуси смогут ограничивать круг тех, кто может отправлять им личные сообщения. Мы также внедряем решения на основе искусственного интеллекта для еще более эффективной фильтрации подобного спама," — отметил Дуров.

По его словам, четыре дня назад русскоязычные пользователи Telegram начали жаловаться на сообщения от незнакомцев с призывами к терактам. Платформа начала блокировать пользователей, на которых оставляли такие жалобы.

"В результате десятки тысяч попыток отправить такие сообщения были прекращены, а тысячи пользователей, участвующих в этом флешмобе, столкнулись с вечной блокировкой своих Telegram-аккаунтов," — отметил Дуров.

Он также подчеркнул, что Telegram - не место для спам-рассылок и призывов к насилию.
(Отредактировал 31-03-2024 в 15:53 skown.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS