Помогите сделать выбор наушников!
Автор Сообщение
kalina1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 1
Репутация: 0
Помогите сделать выбор наушников! / 15-11-2012 15:11
Добрый день!

Есть необходимость в покупке качественных наушников с ограниченным бюджетом, но проблема в том, что для условий использования подходят только вакуумные затычки, а в них, в отличии от полноразмерных, я слабо разбираюсь.

Что буду слушать и в каком качестве: только Hi Resolution Audio во Flac;

Из исполнителей: AC/DC, Queen, Eric Clapton, R.E.M., Sting, Joe Cocker; иногда: James Blunt, Oasis, Radiohead

Что хотелось бы слышать: максимум деталей, минимум искажений, глубокий "богатый" бас, максимально возможное приближение к мониторному звучанию.

Бюджет: желательно до 800 грн., но если "уши" действительно того стоят, могу поднапрячься до 1300 грн. (это максимум!)


Какие варианты рассматриваю сейчас:

Sennheiser CX 400-II Precision - порядка 650 грн., слушал, оцениваю - как среднее качество, хотелось бы лучше

Brainwavz M3 - около 700 грн., не слушал, но отзывы хорошие, рассматриваю, как "золотую середину"

Brainwavz B2 - около 1300 грн., арматурные с двумя драйверами, на пределе моего бюджета и нет возможности послушать, но тем не менее пока склоняюсь именно к выбору этих ушей

Открыт к диалогу и буду благодарен за рекомендации как от обычных пользователей, так и продавцов.

Заранее спасибо.

Sirkon отредактировал сообщение 15-11-2012 15:49:

2.2 Сообщение не в том тематическом разделе или не в той ветке. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
Цитировать
mr.benedict Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Харьков
Сообщений: 0
Репутация: 4
RE: Помогите сделать выбор наушников! / 15-11-2012 15:47
Под данные стили,с учетом ваших потребностей, рекомендовал бы soundmagic pl30-стоят порядка 260грн или е30 они где-то 360грн,ну а если что-то как вы выразились стоящее,то shure 215 они порядка 920грн.Все они заслуживают внимание вне зависимости от цены,я сам из Харькова у нас человек такими занимается,вроде и по Украине отправляет,наберите в поисковике ------------- это его сайт.

Sirkon отредактировал сообщение 15-11-2012 15:51:

3.7 Несанкционированное использование инструментов форума для рекламы коммерческих ресурсов. (+5 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
Цитировать
kalina1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 1
Репутация: 0
RE: Помогите сделать выбор наушников! / 15-11-2012 16:31

Спасибо, сайт потерли, но в google смог найти данную модель и продавцов, да, довольно интересная.

Буду благодарен за рекомендации.

Спасибо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kalina1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 1
Репутация: 0
RE: Помогите сделать выбор наушников! / 16-11-2012 16:52
Может кому-то будет полезно или интересно; с выбором определился и решил взять Sunrise Xcape у продавца era-in-ear. Завтра должны приехать... По отзывам, очень сбалансированная модель, да и по дизайну пришлась по душе. Когда получу, хорошенько прогрею и постараюсь поделиться впечатлениями.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS