Винил это сила!
Автор Сообщение
Ineey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 579
Репутация: 194
Винил это сила! / 19-11-2012 13:23
Итак, Винил это сила!
Осознание данного факта подвинуло меня задуматься об "условно" начальном наборе, шоб оценить все достоинства данного формата.
Слушал у знакомых винильщиков кое что, самый бюджет вообще не зацепил, у меня компакты интереснее звучат, но вот, после двушки стало уже интересно.
Пока, стою на распутье.., какой бюджет выделять, шоб не разориться, и в тоже время, купить сразу усё подобранное (может за исключением фонокора), сам в виниле, как свинья в апельсинах.., а вот уровень желателен, на дальнейший апгрейд сразу забил бы... Улыбка
Предлагаю обсудить тему "разумной достаточности", тема каГбы слегка сомнительная (я про достаточность), поэтому, открываю её в курилке.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
RE: Винил это сила! / 19-11-2012 13:33
Про бюджет на сам винил помимо техники надеюсь то же помните. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ineey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 579
Репутация: 194
RE: Винил это сила! / 19-11-2012 13:58
да вот есть в нём какая-то теплота, словно одна и таже пластинка может душу согревать неоднократно! и камин, типа, рядом потрескивает...
(Отредактировал 19-11-2012 в 13:59 Ineey.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Винил это сила! / 19-11-2012 15:08
(19-11-2012 13:23)Ineey писал(а):  Итак, Винил это сила!
Осознание данного факта подвинуло меня задуматься об "условно" начальном наборе, шоб оценить все достоинства данного формата.
Слушал у знакомых винильщиков кое что, самый бюджет вообще не зацепил, у меня компакты интереснее звучат, но вот, после двушки стало уже интересно.
Пока, стою на распутье.., какой бюджет выделять, шоб не разориться, и в тоже время, купить сразу усё подобранное (может за исключением фонокора), сам в виниле, как свинья в апельсинах.., а вот уровень желателен, на дальнейший апгрейд сразу забил бы... Улыбка
Предлагаю обсудить тему "разумной достаточности", тема каГбы слегка сомнительная (я про достаточность), поэтому, открываю её в курилке.
У вас же там есть местный гуру по винилу. Володей зовут.
Лучше него никто Вам ничего не посоветует.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS