Продам модифицированную профессиональную звуковую карту RME Digi 96/8 PST
Автор Сообщение
Alex Nikitin Не на форуме
Старожил
****

Откуда: London UK
Сообщений: 615
Репутация: 82
Продам модифицированную профессиональную звуковую карту RME Digi 96/8 PST / 05-07-2010 02:35
Карта в Лондоне, цена 250 долларов с доставкой, оплата PayPal. Связь со мной либо здесь в ЛС, либо мэйлом через мой сайт. Модификация включает в себя замену входных ОУ на LM4562, выходного ОУ на THS4062, конденсаторов на выходе ЦАП на неполярные, а также выпаивание выходного КМОП ключа-заглушки. Модификация позволила уменьшить искажения карты в аналоговой петле (1 kHz, -10dBFS) с примерно 0,002% до 0,0006%, а искажения АЦП при использовании внешнего генератора - примерно до 0,0002% на 1 и 10 кГц при -10 dBFS. Заметно улучшилось качество звука при записи в высоком разрешении, очень хорошая карта для цифрового входа-выхода на компьютере.

Карта работает с Windows (от 98 до XP, драйверов для более поздних версий нет) и, насколько я знаю, есть драйвера для Linux. Драйвер позволяет "на ходу" изменять все возможные установки карты. Карта также способна работать с программой DigiCheck от RME, которая включает в себя спектроанализатор, гониометр, двухканальный измеритель уровня (пиковое и среднеквадратичное значения) и прочее. Частоты дискретизации: 32кГц, 44,1кГц, 48кГц, 64 кГц, 88,2 кГц и 96 кГц, причём частоты на входе и на выходе могут быть разными. Помимо аналоговых стерео входа и выхода есть цифровые (SPDIF) входы и выходы - оптические и коаксиальные. Карта может работать, как с внутренней, так и с внешней синхронизацией (через SPDIF вход). Более подробная информация есть на сайте производителя, там же есть и драйвера, и DigiCheck.

Алексей


.jpg  RME_Digi_96_8_PST_modded.jpg (Размер: 91.79 Кб / Загрузок: 378)
.gif  Totalyser_small.gif (Размер: 52.41 Кб / Загрузок: 228)
.gif  m10dB_ext_gen_1kHz.gif (Размер: 45.48 Кб / Загрузок: 225)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS