Продам Van den Hul MC-Silver IT 65G.
Автор Сообщение
oleg-ivanov-62 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 931
Репутация: 84
Продам Van den Hul MC-Silver IT 65G. / 25-12-2012 02:42
Продам межблок Van den Hul MC-Silver IT 65G 2 на 1 метр.Отличается высоким качеством подачи звука:музыкальностью,детальностью,собранным бассом. Там где есть басс он его подправит, сделает его более собранным.Высокие добавит или сделает их приятными.Нет детальности,появится.Кабель очень универсален поэтому многим и нравится.Может использоваться как и отличный кооксиал.Кабель из инсталяционного чемоданчика Хула,в хорошем внешнем и косметическом виде.Прошу 600уе.(прайс -1650уе).Хорошая цена,хорошая скидка!.. От себя добавлю ,купивший будет доволен.Мой тел.0503985481 Олег.Ялта.
(Отредактировал 11-01-2013 в 14:28 Sirkon.)
Найти все сообщения
 
oleg-ivanov-62 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 931
Репутация: 84
RE: Продам Van den Hul MC-Silver IT 65G. / 04-01-2013 14:44
Продам приличный кабель по вполне демократичной цене(33% от заявленной).Дорогой кабель не бывает плохим,а дешевых сколько угодно.Поэтому сделать выводы не так уж и трудно. От себя добавлю кабель прекрасно проявил себя в таких системах как:Nad,Rega,Rotel.Стали внятными верха и середина,подсобрался и обрел форму басс.А вот системам с избытком деталей я бы его не рекомендовал(CA-851c) например,деталей будет столько что их только и будите слушать, а не музыку.Нельзя кабель назвать ярким но там где их почему то не хватает,а низ бубнит вот это - ОН добавит и поставит все на свои места.Мне так кажется он для этого и был придуман.И конструкция его уникальна,проводник содержит 80% сверх чистого экструдированого серебра!..Рекомендую и особенно тем кто хотел именно этот кабель.Продам за 550уе. при ритейле 1650уе., но без деревянной коробки.Подробнее по тел.0503985481.Олег.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS