Косметическое состояние неплохое как для своих лет, но без претензий на mint - на корпусе есть незначительные потёртости, примятости и т.д., которые не бросаются в глаза. Актуальные фотографии добавлю в ближайшее время.
Вся начинка родная. Один из СЧ/НЧ динамиков заменен на оригинальный Seas 25 TV-EW с лучшим состоянием диффузора снятый, с такого же комплекта Dynaco A-25.
Денег хотел бы 330 у.е. Контакт через ЛС или по тел. 06З-243-58-75 или 098-527-92-28.
Да они в общем-то мне нравятся. Потому я их и оставил у себя, несмотря на то, что давно уже перешёл на другие АС. Но теперь приходится продавать, т.к. совсем негде хранить.