куплю английскую акустику
Автор Сообщение
estet1978 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: odessa
Сообщений: 242
Репутация: 209
куплю английскую акустику / 10-03-2013 02:43
Куплю английскую акустику , предпочтительно полочную. Интересуют классические модели Rogers, Spendor, Harbeth и др.. Также интересны ProAc линейки Response, Studio 110, напольники Rega и др. англ. бренды. По классическим моделям рассматриваю как винтаж, так и новодел (исключительно Б/у). Если новодел, то хочется, чтобы стоимость не превышала или превышала в разумных пределах половину ритэйла - это облегчит мне перепродажу в случае дальнейшего роста. Косметическое состояние имеет значение. Слежу за объявлениями на форуме и в курсе подходящих вариантов, но не везде согласен с ценой, поэтому жду предложений или по цене, или по акустике еще не выставленной на продажу (ну вдруг кто-то только собирается что-то менять, покупать и т.д..). Японский, немецкий и прочий винтаж прошу не предлагать - только Англия. Стартую с 500$. Готов дойти до 1500$. Если что-нибудь зацепит, накину еще сотню-другую, но это уже за гранью моих возможностей. Предлагайте варианты, пожалуйста, только в личку. Спасибо всем!
с ув. Вадим
PS : через 5-6 дней должно проясниться с одним вариантом и нужно будет дать человеку решение,так что оперативность приветствуется.
Party0012
(Отредактировал 10-03-2013 в 03:26 estet1978.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Rubner , Денис7 , VAK , ole
valdisex Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Ялта
Сообщений: 14
Репутация: 0
RE: куплю английскую акустику / 12-03-2013 12:45
Предлагаю расмотреть этот вариант Mordaunt-Short Aviano 2 - рекомендую!!! Цена:2100грн без торга, идеальное состояние, звук как по мне, лучший что я слышал от колонок до 500$!
Найти все сообщения
 
Денис7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 388
Репутация: 81
RE: куплю английскую акустику / 12-03-2013 15:31
valdisex, ну хотя бы прочитайте тему внимательно!Mad0228
estet1978 написал требования более чем доходчиво, а Ваши колонки не вписываются ни в один из требуемых параметров!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: legion , estet1978 , Rubner
Румцайс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 19
Репутация: 8
RE: куплю английскую акустику / 12-03-2013 18:30
Подивіться у John Bonzo на форумі.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: estet1978 , Rubner
estet1978 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: odessa
Сообщений: 242
Репутация: 209
RE: куплю английскую акустику / 23-03-2013 15:24
акустика приобретена. всем спасибо за помощь и предложения. просьба удалить тему в архив.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS