Друзья и диски.
Автор Сообщение
Pinaevv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 4 335
Репутация: 473
RE: Друзья и диски. / 07-05-2013 00:28
Вспомнился анекдот (правда опять про книги):
- О, у вас такая огромная коллекция книг, только почему все на полу?
- Да, действительно. Надо у друзей, кроме как почитать книгу, попросить еще и книжный шкаф.

Нет войне!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pavel2173
Samael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Mariupol
Сообщений: 566
Репутация: 96
RE: Друзья и диски. / 07-05-2013 01:48
все очень просто, есть друзья, есть проблемы, нет друзей нет проблем Biggrin
дал как то свой любимый диск, вернули после 25 просьбы, через фиг знает сколько времени, исцарапанный до такой степени, что диск не читался в трех местах Shocked
другому дал CD плеер iRiver послушать умудрился сломать его за 30 минут
с тех пор никому ничгошеньки не даю.Tongue0011
одних кассет немерено безвозвратно утеряно подобными раздачами на послушать, с эксклюзивными материалами моей музыкальной молодости... Cry

enjoy the silence
Найти все сообщения
 
Цитировать
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Друзья и диски. / 07-05-2013 07:16
(11-03-2013 19:14)Дмитрий Медведев писал(а):  "Не шарь по полкам жадным взглядом - здесь не даются книги на дом!"
-Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку и он приветлив и помогает, как может.
Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
- Выгляни в окно. Что ты видишь?
- Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар...
- Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
- Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
- Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра и уже видишь только себя.

Еврейская притча.

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey-1973 , eclipse , yurickk
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
RE: Друзья и диски. / 07-05-2013 07:30
Держу дома запас болванок для аудио. Заинтересовался гость диском после прослушивания - сразу могу копию снять и подарить ему. Не редко и наоборот - снимаю копию с диска гостя себе. Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey-1973 , wasil_07 , Eric Cartman , Boostaddict , pavel2173
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
RE: Друзья и диски. / 07-05-2013 08:01
(07-05-2013 00:28)Pinaevv писал(а):  Вспомнился анекдот (правда опять про книги):
- О, у вас такая огромная коллекция книг, только почему все на полу?
- Да, действительно. Надо у друзей, кроме как почитать книгу, попросить еще и книжный шкаф.
У моих родителей была большая коллекция книг. Отец не разрешал мне давать их друзьям. Однажды я смалодушничал и дал "почитать" втихаря одному. До сих пор не отдал... Я ему как-то напомнил, лет через десять... Так он мне заявил, что не помнит про эти книги, а потом добавил, что в детстве мечтал собрать коллекцию из книг друзей. Вот такие пирожки.
А насчет компактов... Моя коллекция небольшая, но вся состоит из фирменных CD. Я не беру на прослушку диски у тех людей, кому не дал бы свои. Впрочем, это касается не только дисков...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , Boostaddict , igor1706
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: Друзья и диски. / 07-05-2013 18:53
Я раньше заначку всегда в какой-то диск прятал. Пришел ко мне товарищ и попросил послушать диск именно с этой заначкой. И что же Вы думаете ? На следующий день принес и диск и деньги. Так мы их на радостях пропили.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон , voronigh , Eric Cartman , aleksandr1962 , Сергей из Харькова , Sickle
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Друзья и диски. / 07-05-2013 19:03
(07-05-2013 18:53)pavel2173 писал(а):  Так мы их на радостях пропили.
...Колян, мы деньги не пропили, мы машину оказывается купили. (с)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pavel2173
radoni Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 567
Репутация: 182
RE: Друзья и диски. / 07-05-2013 19:25
Хочеш потерять друга,... дай взаймы иль попользовать что нибудь.
...сразу по отношениям к твоей вещи иль данному слову вернуть как в зеркале отразится отношение к тебе как к личности.

Прошлого уже нет, будущее не известно...
Надо идти по лезвию настоящего,... но,
не ронять честь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: paraloid , fazer
pablo honey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 228
Репутация: 86
Друзья и диски. / 07-05-2013 19:30
Не знаю почему у всех все так плохо, я регулярно с 2-3 лучшими друзьями менялся десятками дисков, всегда все все отдавалиWink

Danes don't lie!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , yurickk
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: Друзья и диски. / 07-05-2013 21:31
Цитата:Не знаю почему у всех все так плохо, я регулярно с 2-3 лучшими друзьями менялся десятками дисков, всегда все все отдавали
--ключевые слова--выделены!-значит и ваши эти друзья знают цену своим и вашим дискам! А есть--знают -но относятся--Mad0228
К радости у меня не было подобных случаев !--я просто никому не давал ! Да и сам стараюсь не брать!
Найти все сообщения
 
Цитировать
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 070
Репутация: 300
RE: Друзья и диски. / 08-05-2013 10:35
(11-03-2013 14:28)pavel2173 писал(а):  
(11-03-2013 14:20)Mad_Dog писал(а):  Павел, а зачем покупать один и тот-же альбом и на фирме, и на лицензии? Не проще-ли купить фирменный диск и с него сделать копию на болванку? При нормальном подходе качество звучания должно быть не хуже, чем на лицензионном диске.
Когда предлагаешь болванку вместо фирменного диска , все почему- то обижаются , а даешь левак - почему-то нет. Но это еще смотря кто просит. Некоторые согласны только на " фирму"
Давая копию,говорите что оригинал поцарапаный и может у него или прыгать или не читаться ваще!BiggrinWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: radoni
radoni Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 567
Репутация: 182
RE: Друзья и диски. / 08-05-2013 13:43
...а у меня практически все друзья, даже вродь хорошие почемуто перекочевали в сотоварищи. Mad0228 В этом есть и моя вина конечно. Только почему то больше любят когда им дают, а вот если человек болен и дать нечего, да и выпить почти не употребляю ибо несовместимо лекарство и алкоголь. Так постепенно отношения охладились чуть ли не до знакомства. Мож мне по жизни так, всем был нужен когда всё чинил да давал...
Так и брат мой Серёжа,...золотые руки и голова на месте. За копейки чинил любую электронику и механику,... сейчас инвалид 1-й гуппы и никого из друзей то не осталось.
Потребительство цветёт махровым цветом сейчас особенно. Совковое чувство дружбы, товарищества просто умирает, вместе с поколением. Переходим на капит режим.

Прошлого уже нет, будущее не известно...
Надо идти по лезвию настоящего,... но,
не ронять честь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pavel2173
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: Друзья и диски. / 08-05-2013 23:23
Я как бухать бросил , тоже почти все поразбегались. Осталось пару человек. Но надежных !!!Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mizer , radoni


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS