Продам акстику на University 312
Автор Сообщение
ira gitler Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 516
Продам акстику на University 312 / 26-05-2014 10:23
Продам акустику на динамиках University 312.... звуковое оформление " торнадо"... Габариты 101х44х34 см..... о динамиках достаточно информации в сети,кстати,об их цене сейчас тоже .... алнико 12 дюймов....вкуснейшая середина, глубокий бас, серьезный масштаб..... корпуса покрыты виниловой пленкой... если прошпонировать- цены не будет этим колонкам.... А так есть цена, достаточно смешная как для такого звука- 800 дол. Корпуса изготавливал достаточно известный мастер:
http://hi-fidelity-forum.com/forum/user-1066.html

....чуть позже сделаю фотографии...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VLAD ST
ira gitler Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 516
RE: Продам акстику на University 312 / 06-06-2014 02:09
Предлагайте обмен
Найти все сообщения
 
ira gitler Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 516
RE: Продам акстику на University 312 / 11-06-2014 18:08
Обмен на сидюк нэйм
Найти все сообщения
 
ira gitler Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 516
RE: Продам акстику на University 312 / 25-06-2014 10:10
700 usd
Найти все сообщения
 
ira gitler Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 516
RE: Продам акстику на University 312 / 27-07-2014 11:39
дорогой звук за супер вменяемые деньги...
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS