Продам ЦАП / DAC Digidesign 442 ( AD1860 K )
Автор Сообщение
W O W Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2
Репутация: 225
Продам ЦАП / DAC Digidesign 442 ( AD1860 K ) / 08-06-2013 22:11
Продам ЦАП / DAC Digidesign 442 Quad Audio Interface.
Как ЦАП аппарат работает только в составе комплекса Про Тулс.
Для работы вне комплекса требуется совсем не сложная переделка которая и была произведена. Аналогов звучания за эту цену просто нет.
Собран на мультибитниках Analog Devices AD1860 "K" грейда (18 бит), ресивер CS8412, фильтры NPC, конд. WIMA.
Вход коаксиальный S/PDIF, 44.1/48 килогерц тактовой. Выходы симметричные XLR. Кабель XLR-RCA в комплекте.

Цена 990 гр.
(Отредактировал 15-06-2013 в 17:33 Sirkon.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS