Журнал про Стерео#1:)
Автор Сообщение
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
RE: Журнал про Стерео#1:) / 05-05-2013 22:14
(05-05-2013 19:04)дмиитрий писал(а):  а зачем вы коноплю поставили - это же реклама наркомании, за эт и посадить могутУлыбка
я еще и ЛСД рекламирую. Shocked

на самом деле - это свободный ресурс. Happy0196

просто Вы взяли неверную ноту... Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Борис Рисович , VAK
Mr.Michael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 750
Репутация: 264
RE: Журнал про Стерео#1:) / 05-05-2013 23:11
Не страшно если я не читаю эти журналы уже более 10-ти лет и впишусь в ваш разговор?
Считаю обсуждение глянцевых, профильных журналов на таком же форуме неуместным. Знаю почти всех редакторов, журналистов, учередителей этих изданий, с некоторыми даже дружу и они никогда не обсуждают в своих изданиях хай-файные форумы, то есть нас. Считаете, что они плохо работают пишите им в редакцию, становитесь корреспондентами, издавайтесь со своими идеями и знаниями у них на страницах, делайте свой журнал. Тем кто думает, что может написать лучше, милости присим, познакомлю с редактором "Стерео и Видео" издавайтесь на здоровье, но не забудьте, что деньги платит рекламодатель, без денег журнала не будет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: funtik7984 , Eric Cartman , Борис Рисович , Чайник , Вадим HF
Спортсмен Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 1
RE: Журнал про Стерео#1:) / 06-05-2013 09:28
(05-05-2013 19:04)дмиитрий писал(а):  Только посмотрите фильм "Доказательство Смерти" там Курт Рассел одной девушке объяснял в какую графу блокнота она попадёт, после своего определённого поведения. Фильм достойный - Quentin Tarantino. И последнее - а, если я личность, и строем не хожу, и имею силу сказать что думаю и что хочу. И что тогда¿¿ Затюкайте меня мне на потешениеУлыбка
Как по мне - искать собственное мнение в фильмах Тарантино и глянцевых журналах - и есть "ходить строем".
Найти все сообщения
 
Цитировать
VAK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 996
Репутация: 684
RE: Журнал про Стерео#1:) / 06-05-2013 19:06
(05-05-2013 23:11)Mr.Michael писал(а):  Считаю обсуждение глянцевых, профильных журналов на таком же форуме неуместным.
А почему не уместным?Biggrin
Как в том анекдоте:
"Чукча не читатель-чукча писатель!" Biggrin
Форум свободный! Happy0144
...тем более лично авторов не обсуждаем,а только ...в общем....
Думаю у каждого свое мнение о данной периодике и каждый
голосует за них...рублем!....брать или не брать! Улыбка

В общем таки да,......тема тупиковая. Wink

"Just because you can, doesn't mean you should" © my Wife
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Борис Рисович , aqvadim
Вадим HF Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Донецк
Сообщений: 60
Репутация: 40
RE: Журнал про Стерео#1:) / 06-05-2013 19:21
Товарищи, надо же с чего то начинать то! Например купив в далеком 1994 году №2 выпуск этого журнала (до сих пор у меня он есть как память) я наконец то увидел настоящий HI-FI хотя бы на фото! Благодаря этому журналу я начал интересоваться HI-FI аппаратурой! Сейчас я его иногда почитываю скачивая с торрентов для ознакомления с новинками и кое какие тенденции в мире HI-FI можно уловить! В извечный спорах о "мурзилках" я не участвую, какая разница как человек придет к пониманию хорошего звука?! Пусть в начале будет журнал, потом индивидуальные прослушки в салонах, у друзей..., главное чтобы у человека появился интерес к хорошему звуку!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Борис Рисович , black label , aqvadim , Сергій , lion , виртуоз , Uriah , Allexxandr1 , oleg63j


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS