А вот и мой ответ товарищу Wasil_07
Автор Сообщение
Барк7001 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 441
Репутация: 111
А вот и мой ответ товарищу Wasil_07 / 15-05-2013 12:35
Товарищи форумчане! Я конечно понимаю, что поливать человека грязью за его спиной не разобравшись ни в чём это очень увлекательное занятие, вот за такое я как раз форумы и не уважаю, что стоит одному нехорошему человеку зацепить таких же его единомышленников и тут понеслось... Но всё-таки прочитайте мою историю, как всё произошло.
Достался мне усилитель Барк 7001 с проблемным каналом, я его вылечил, помыл, почистил, в общем привёл в порядок. Напросился у меня его купить данный Wasil_07. Я включал этот усилитель перед майскими праздниками, погонял на парочке песен и включал на пару песен перед упаковкой и отправкой этому человеку. Я человек честный, мне чужого не нужно и я никогда бы не отправил нерабочий усилитель, никогда, тем более я имел дело не с одним человеком с данного форума и я сомневаюсь, что кто-то обо мне плохо отозвётся. В общем пишет мне потом этот товарищ мол усилитель не рабочий и тому подобное и предлагает мол уладить это дело, как я понял он денег хотел вернуть. Я, как адекватный человек, естественно начинаю задумываться, что это развод, бывали и такие случаи, мол как мой рабочий усилитель оказался не рабочим... Я естественно отказываюсь. Потом мне летят от него угрозы и прочее. И тут я вспоминаю мимолётом, что этот человек мне знаком и я когда-то вроде как имел с ним дело. В общем полазил я по своей почте и да, действительно. Этот человек когда-то продал мне усилитель Барк 001. Он всё красиво расписал, сделал красивые фото, притворился будто ничего в технике не соображает. Когда приехал мне усилитель я очень огорчился.... Когда я его доставал из коробки начал отваливаться шпон от макинтоша, панель была в пятнах и затёртая, кривые ручки регуляторов, болтающиеся переключатели селекторов, ушатанный регулятор баланса. Ну это ладно, не страшно в принципе, но когда я его открыл, то офигел... В правом канале горевшие резисторы, соответственно из-за чего был фон в том же канале, шуршащие регуляторы и непонятно как работающее реле блокировки. Сделка была через Аукро и я как нормальный человек ничего ему не сказал и осилил себя поставить положительный отзыв, но теперь явно думаю, что это было зря.... По тому как он сразу начал с наездов и начал жаловаься народным массам, взрослый человек вроде как и так себя ведёт... Так что уважаемый Wasil_07, следить нужно изначально за собой, ибо плохое всё возвращается бумерангом. Счастливый случай каким-то образом отомстил за меня, за что ему спасибо, вот такая интересная история вышла.
Прошу прощения у модераторов за создание данной темы, но просто сами понимаете, терпеть, когда тебя обливают грязью никому не захочется. А народные массы пусть почитают и подумают и хай пишут, что хотят, главное, что я написал в действительности так, как всё произошло. Не обессудьте.
Найти все сообщения
 
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: А вот и мой ответ товарищу Wasil_07 / 15-05-2013 12:46
А не хотите на Сландо или Аукро с ним пообщаться?

Тема закрыта.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS