Михайло
HI-FI GURU
    
Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
|
Revox B-291 / 10-07-2009 21:05
классический ревоксовский выигрыватель пластинок 
отличное состояние
серого цвета
примерно вот такой:
http://www.vinylengine.com/phpBB2/album_...bbb2ef004d
цена вопроса 900 у.е.
хороший директдрайв, очень неплохой ревоксовский тангенс.
работает великолепно, как раз для любителей комфорта и хайенда 
установлена головка АудиоТехника АТ450Е ОСС
великолепный аппарат, но совершенно не в моем стиле, к сожалению... хотя жена и намекает настойчиво, что удобство и комфорт в эксплуатации - очень ей нравится.
вопросы в личку, или по телефону 8-050-593-93-00 (но дозвониться трудно, дома маленький ребенок, если интерес серьезный - пошлите СМС, я перезвоню)
зы: фанатики Ревокса - есть и другая техника. спрашивайте!
|
|
|
|
Михайло
HI-FI GURU
    
Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
|
Re: Revox B-291 / 14-07-2009 12:54
как говорят коллекционеры Ревоксов "291 модель была дорогой даже по меркам Ревокса" (хм. а фирма дешевыми ценами никогда не славилась 
сейчас 291 вертак у солидных продавцов в Швейцарии стоит в пределах 1,500-2,200 евро, это не мусор с аукционов без гарантии, а реальные цены респектабельных магазинов, специализирующихся на Ревоксах.
аппарат понимает пульт ДУ Ревокс В-208 (у меня сейчас работает в составе комплекса В-215, В-225, В-251, В-261, В-291, В-20
звук... звук особенный. я не могу сказать, что это МОЙ звук, я люблю ролик и тяжелый тонарм, но не признать, что это очень дорогой, и хай-эндный в лучшем смысле этого слова звук - нельзя.
|
|
|
|