как вам параметры ?
Автор Сообщение
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
как вам параметры ? / 21-05-2013 20:08
Вас ничего не смущает в таком усилителе? Кто купит такое ? Внимательно читаем.....Технические характеристики:
Phono:
Входная чувствительность: 2,5 mV
Входное сопротивление: 47 кOm
Отношение сигнал/шум: -75 dB
Стандартная RIAA кривая
Выходное напряжение: 0,775 mV
Суммарное гармоническое искажение: 0,1% (1 kHz)

Line:
Входная чувствительность: 500 mV
Входное сопротивление: 47 kOm
Отношение сигнал/шум: -85 dB
Выходное напряжение: 0,775 mV
Суммарное гармоническое искажение. 0,1% (1 kHz)
(Отредактировал 21-05-2013 в 20:38 синоптик.)

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 20:19
Валера. О чём тема? Непонятно.
Или разверни её как положено с представлением что это и для чего, со своими отзывами и пояснениями. Или её придётся удалить. В данном представлении она ни о чём.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: legion , norrest
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 20:25
Женя - я о параметрах устройства продаваемого на форуме. Я деликатно в личке указал на косяки а меня так-же деликатно послали....и это типа диллер...Стыдно если только я вижу такие бока...а впрочем - хочешь - удаляй ....оно мои поправки шо мертвому припарка ...маразм крепчает..техническая безграмотность - разве этот форум этим страдал? Мне всегда казалось если продаешь и указываешь параметры и ТТХ изделия - ну хучь понимай про чё пишешь...
(Отредактировал 21-05-2013 в 20:35 синоптик.)

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Ygens67 , madagaskar
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 21:13
Надо было написать выходная чувствительность? Biggrin

Велера, а чего вдруг тебя задела околесица. Мы ж давно уже между строк читаем и свой перевод с албанского делаем.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco , синоптик
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 21:15
Та просто укужи что на выходе не 0.775 mV а 0.775 V и все тут ..так нет же ....все правильно....Happy0196
(Отредактировал 21-05-2013 в 21:17 синоптик.)

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 21:17
Валера. Давай карты на стол. В чём проблема? Если безграмотность не пресекать на корню, то будет хуже всем. И форумчанам, и покупателям, и самим продавцам. А дилерам и подавно. Открывай где и что. Поможем дилеру, укажем на ошибки. Думаю он и сам будет только рад, что не промолчали и не дали возможности покупателям злословить за спиной втихаря на кухне. Помогли так сказать спасти репутацию.Party0012
(Отредактировал 21-05-2013 в 21:19 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 21:19
Закрывай тему Женя.

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 21:19
Читай выше.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 21:23
я не за спиной . Сначала тихонько шепнул ему на ушко - не услышал....ну если нравиться ходить с расстегнутой ширинкой - что ж. Наш Редактор еще и приторговывает....
(Отредактировал 21-05-2013 в 21:25 синоптик.)

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 21:34
Валера. Давай смотреть на проблему в общем без привязки к конкретному случаю.
Есть масса объявлений с ошибками технического характера. Есть масса людей, которые не понимают при чтении этих параметров. Этот момент очень важен для всех. Как в плане вообще, так и в частности для поднятия общеобразовательного уровня всех без исключения.
Предлагаю тебе лично создать тему что то типа "Корректность технических параметров аппаратуры, продаваемой на форуме". И в этой теме держать строго и коротко, что то типа вопрос-ответ не стесняясь указывать на конкретные объявления с точным указанием неправильного параметра или его характеристик.
Суть не в том, что бы кого то ткнуть носом. Часто и густо многие берут характеристики далеко не с сайта производителя или паспорта изделия, а просто копируют из источника, который сам мог ошибиться. Вот эти ошибки и нужно править нам всем вместе. И не наезжать на дилера или продавца, а наоборот помочь и ему и потенциальному покупателю. Ведь само изделие то не виновато.Wink

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: funtik7984
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 21:47
Кстати изделие само то шикарное...очень обидно когда про него такое....а про тему - думаю ты Женя немного преувеличиваешь её важность. Это моё движение - некий отголосок технаря буквоеда....в свое время в некоторых аудториях за такие мелочи мы лишались и стипендии и вабще ...зря я наверное....не наезжать моя цель .а чудок поправить и чтоб люди понимали чё пишут.

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 21:51
Ну смотри. Подумай. От неё больше пользы будет, чем вреда.
Могу и сам создать. Но я останусь всего лиши модератором. То есть будет выглядеть как давление. А автор как бы должен быть всё время в теме и активно болеть за чистоту хотя бы именно буквоедской стороны.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: синоптик , funtik7984
КФ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 575
Репутация: 219
RE: как вам параметры ? / 21-05-2013 23:33
Вольты, милливольты...
А я вот сегодня на работе при жаре решил прикольнуться и выслал заказчику объем поставки в миллионах кубических миллиметров. Очень солидная цифра получилась.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: kolizey


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS