Проблема с Foobar
Автор Сообщение
vvvladik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 396
Репутация: 203
Проблема с Foobar / 26-06-2013 22:29
Привет всем,я столкнулся с проблемой воспроизведения фирменных либо самописных дисков с помощью Foobar2000.При воспроизведении дисков либо с физического(даже если диск был записан с помощью Foobar2000) либо с виртуального привода все треки называются "CD track',исполнитель не определяется,помогите решить проблему.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ляксандер Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Краснодон
Сообщений: 44
Репутация: 15
RE: Проблема с Foobar / 26-06-2013 23:06
art-one,у меня сейчас стоит Foobar 2000 darkone v3.0,в нём плагинов идёт изначально 73 штуки.Но на CD-текст я что-то плагина там в упор не вижу ( Пробовал ставить пару штук,но они древние и/или неработают почему-то.Но на всякий случай покаюсь,мало ли что Love0030
(Отредактировал 26-06-2013 в 23:52 ляксандер.)

При выбросе хлама главное — не начать его рассматривать…
Найти все сообщения
 
Цитировать
art_van Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 617
Репутация: 114
RE: Проблема с Foobar / 26-06-2013 23:12
Покайтесь! Есть масса вариантов - от стандартного таг плагина через фридб до плагинов мьюзик брейнс и дискогс. Последний юзаю уже более двух лет. Все отлично. Все плагины на официальной странице фубара есть.
Более того создается база прослушанных дисков и при повторном прослушивании компакта - уже теги сами подхватывает с базы которая формируется на компьютере.
(Отредактировал 26-06-2013 в 23:15 art_van.)

Now I'm a seasick sailor
On a ship of noise
I got my maps all backwards
And my instincts poisoned
In a truth blown gutter
Full of wasted years
Like blown-out speakers
Ringin' in my ears
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS