Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX
Автор Сообщение
sony Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 444
Репутация: 111
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 18-12-2014 18:35
(18-12-2014 18:24)Mystery писал(а):  Меня интересует такой вот вопрос!Вы что действительно думаете что найдя владельца данной АС, он добровольно вытащит из неё фильтры и отдаст вам?
Конечно же я так не думаю.
Я думаю, что если владелец найдется, то я смогу с ним договорится (за хорошее вознаграждение), что бы можно было посмотреть родную схему фильтров.
Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mystery
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 18-12-2014 18:44
Вот это другое дело, а то все владельцы видимо от страха попрятались!)Почему сторонние не хотите попробовать или самодельные сваять, вдруг не хуже будет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
sony Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 444
Репутация: 111
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 19-06-2015 12:38
Happy0158 признавайтесь, у кого есть такая акустика.
Найти все сообщения
 
Цитировать
saltman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 743
Репутация: 85
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 19-06-2015 14:02
Вот здесь посмотрите, может, пригодится.

Blackmore, Gillan, Glover, Lord, Paice - forever and ever.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 19-06-2015 14:51
Мда... по пятому разу пошли ссылки на этот альбом в ВК... Ну вот неужели так сложно читать предыдущие сообщения?
Найти все сообщения
 
Цитировать
saltman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 743
Репутация: 85
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 19-06-2015 15:07
(19-06-2015 14:51)Eric Cartman писал(а):  Мда... по пятому разу пошли ссылки на этот альбом в ВК... Ну вот неужели так сложно читать предыдущие сообщения?
Мда, shame on meAshamed0002

Blackmore, Gillan, Glover, Lord, Paice - forever and ever.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kolizey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 301
Репутация: 105
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 20-06-2015 09:47
Тут в другом проблема, человек когда то слушал такие АС, а теперь его они не устраивают по звуку. Вот он и ищет то, что когда то то ли показалось, то ли еще что то....
Найти все сообщения
 
Цитировать
sony Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 444
Репутация: 111
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 20-06-2015 09:53
(20-06-2015 09:47)kolizey писал(а):  Тут в другом проблема, человек когда то слушал такие АС, а теперь его они не устраивают по звуку. Вот он и ищет то, что когда то то ли показалось, то ли еще что то....
Не правильно. Проблема как раз в том, что кроссоверов(фильтров) нет вообще. Как они могут не устраивать меня по звук, если их нельзя послушать? К чему вообще ваше сообщение? Вы хотите поумничать? Если да, то получилось наоборот.

[quote='sony' pid='2899650' dateline='1434783212']
(Отредактировал 20-06-2015 в 10:21 sony.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
kolizey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 301
Репутация: 105
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 20-06-2015 09:56
(20-06-2015 09:53)sony писал(а):  Не правильно. Проблема как раз в том, что кроссоверов(фильтров) нет вообще. Как они могут не устраивать меня по звук, если их нельзя послушать? К чему вообще ваше сообщение? Вы хотите поумничать? Если да, то получилось наоборот.
Опять "за рыбу гроши". Мы с вами стояли у истоков этой темы если помните и разговаривали по скайпу Biggrin . Вам же давали версию фильтров с конторы разработчика. Сейчас версия фильтров в ВК вам предоставили. Ничего не устраивает. Значит, где то, что то не связывается.
Найти все сообщения
 
Цитировать
sony Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 444
Репутация: 111
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 20-06-2015 10:15
(20-06-2015 09:56)kolizey писал(а):  Опять "за рыбу гроши". Мы с вами стояли у истоков этой темы если помните и разговаривали по скайпу Biggrin . Вам же давали версию фильтров с конторы разработчика. Сейчас версия фильтров в ВК вам предоставили. Ничего не устраивает. Значит, где то, что то не связывается.
Ситуация следующая. Акустика без фильтров. Обращаюсь в Sound Sound, делают мне яко бы родные фильтра за 200$. Сделано было ужасно, даже не всё припаяно было там где надо, пришлось отсылать на перепайку обратно. Тоесть сделано на отъе......сь. После уже перепаяных, при прослушке, стало понятно, что фильтра не с этой акустики. Внизу схему скину.
Есть вариант сделать фильтра как в контакте, также потратить деньги. Источник не совсем надёжный, если в sound sound ерунду слепили. Была надежда найти такую же акустику, и посмотреть какие в действительности фильтра.

   
(Отредактировал 20-06-2015 в 10:18 sony.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
kolizey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 301
Репутация: 105
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 20-06-2015 10:19
Ну.... скажем так, денег они стоят не много, если пока что, ограничиться отечественными емкостями и самомотными катушками "для послушать", а там можно и на более дорогой комплектующей собрать заказав у специалистов.
Найти все сообщения
 
Цитировать
sony Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 444
Репутация: 111
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 20-06-2015 10:24
(20-06-2015 10:19)kolizey писал(а):  Ну.... скажем так, денег они стоят не много, если пока что, ограничиться отечественными емкостями и самомотными катушками "для послушать", а там можно и на более дорогой комплектующей собрать заказав у специалистов.
В том то и дело, не хочется, обратно,потратив, сделать не понятно что. Но наверное, так и придётся делать. Тогда такой вопрос, к кому посоветуете обратится?
(Отредактировал 20-06-2015 в 11:30 sony.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
kolizey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 301
Репутация: 105
RE: Ищу владельца акустики Sound Sound SL 4LUX / 20-06-2015 10:31
Да вы тут клич бросьте, ребята то есть. Я просто никого не знаю лично. Но думаю помогут.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS