Всем любителям металла
Автор Сообщение
KJenia Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 31
Репутация: 9
Всем любителям металла / 17-11-2013 13:05
Добрый день, уважаемые форумчане !
собственно решил написать тему для всех, кто любит метал и никогда не слышал группу "ЭПИДЕМИЯ", которая явно заслуживает уважения, но почему то ее никто не вспоминает, хотя многим известным группам до них далеко, и так собственно всем, кто любит метал, послушайте их творчество, я думаю что-то да понравится, обратите внимание на такие песни как: -Звон монет, -Феанор, - Воля к жизни, -Черный маг и т.д. поверьте их еще много, спасибо за внимание, всем удачи!
(Отредактировал 16-01-2014 в 04:12 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: romanovych
Nick Cave Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 1 826
Репутация: 174
RE: Всем любителям метала / 17-11-2013 13:17
Годная группа, ни одна хоббитка без них не обходилась, например ! Не знаю проводятся ли сейчас !? Хороших песен у них много, медляк "Я молился на тебя", опять же. И весь альбом "Эльфийская рукопись" ...
PS Недавно открыл для себя банду из Днепродзержинска - "Фантом", относительно молодая по созданию - 2006 год, но парни реально профи (насколько это возможно для их возраста)


(Отредактировал 17-11-2013 в 13:51 Nick Cave.)

Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов.
https://sites.google.com/view/svetlanatverdohlebartroom
Найти все сообщения
 
Цитировать
KJenia Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 31
Репутация: 9
RE: Всем любителям метала / 17-11-2013 13:56
да, согласен, для концерта очень даже не плохо спели, и играют хорошо, похожи на арию, ну хочется пожелать им удачи, и побольше хороших песен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
igor124444 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: таврийские степи
Сообщений: 639
Репутация: 314
RE: Всем любителям метала / 17-11-2013 15:06
Подобная тема есть в курилке... Может имеет смысл объединить??

http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-59322.html
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS