посоветуйте программу
Автор Сообщение
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: посоветуйте программу / 30-08-2013 12:50
У меня прямо сейчас перераспределенный Акронисом диск в ноутбуке (уменьшал системный раздел до 50гигов), с тех пор дважды переустанавливал Windows (Se7en > 8 > Se7en) - все видно, все работает. На карту, не спорю, не смотрел, мне достаточно того, что все функционирует без потери в производительности.
Найти все сообщения
 
Цитировать
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 291
Репутация: 425
RE: посоветуйте программу / 30-08-2013 12:56
Как нить при случае сфоткаю
Пофторяю проблема возникла когда необходимо было просто удалить диск ,потом обьеденить. Но когда я удалили его ,то пропали все диски окромя системного .А было их 4
Делал правда с Доса ,и таблицу восстановить было легко .Но состояние шока которое испытал клиент было неописуемымHappy0196
(Отредактировал 30-08-2013 в 12:57 WoWaN.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: посоветуйте программу / 30-08-2013 13:28
Если винда была ХР, то вполне возможно. Есть официальное предостережения типа "действуйте на свой страх и риск". Впрочем об этом писал ещё в начале темы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
vetrov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев-Одесса
Сообщений: 132
Репутация: 41
RE: посоветуйте программу / 30-08-2013 14:45
Лучше ничего не разбивать если это файловое хранилище и не главный загрузочный диск шустрее работать будет
если все таки под систему тогда 2 раздела максимум с и d.....
Найти все сообщения
 
Цитировать
Audiodoom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: -
Сообщений: 2 157
Репутация: 610
RE: посоветуйте программу / 30-08-2013 20:05
Acronis совсем не дешевый и всегда есть проблема кто и как сделал его "бесплатным", и проблем с этим масса.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS