Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима).
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 185
Репутация: 1315
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-09-2016 13:18
рад что колобкам не понравилась Молодость............значит я не ошибся в своей оценке ..........................Mad0228Mad0228Генетика мля!!!!
А вот последний фильм с Бриджесом-Любой ценой-это реально шикарный триллерок!!Как бы сюжет немного избитый,ибо кого сейчас удивишь ограблением банка.Но здесь все снято очень реально и самое главное,что ПЛОХИЕ ЧУВАКИ не вызывают неприятия,и их даже становится немного жаль...........Рекомендую!!
иванов-спасибо за Хористы!Очень клевое кино,но тебя это все равно не спасет от возмездия..........Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: A-77 , t.800 , apr.kobra , Igor1976 , matador
rostian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 632
Репутация: 49
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 27-09-2016 21:43
(24-09-2016 13:18)doom писал(а):  А вот последний фильм с Бриджесом-Любой ценой
Стоит отметить не только Бриджеса, но и Фостера и Пайна, которые тоже отлично отыграли... Хоть Пайн, как по мне, не очень подходит на эту роль... Фильм хорош, как глоток чистого воздуха на фоне засилия идиотизма в фастфуд-кино...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: TRANSBUBEN , anatolij51 , Bogdasha
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 044
Репутация: 296
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 03-10-2016 10:16
НЕ плох оказался фильм "Идеальный мужчина ". производство франция. хорошая актерская игра , интересный сюжет . СОВЕТУЮ к просмотру.
Найти все сообщения
 
Цитировать
bookinist Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Днепр
Сообщений: 1
Репутация: 0
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 03-10-2016 11:32
(17-09-2016 11:13)Upgrader писал(а):  Такого фильма не припомню. Но в голове возникла следующая цепочка образов. - Фильм Джейн Кемпион "Пианино", где сыграл Харви Кейтель. Отсеченный палец. - Железный "палец" на руке Михалкова в "Утомленных солнцем-2". Еще один отсеченный палец в боевике с участием Сигала "Максимальный срок". И палец против машины в "Четырёх комнатах" Тарантино...
Странные ассоциации. Но это всё - "массовый кинематограф". И его кассовые "находки".
"Пианино" - мой любимый, спасибо, что вспомнили, а то у кого ни спросишь - никто не смотрел.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ariess1
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 03-10-2016 13:05
(03-10-2016 11:32)bookinist писал(а):  "Пианино" - мой любимый, спасибо, что вспомнили, а то у кого ни спросишь - никто не смотрел.
Я немного компенсирую этот пробел. Я смотрел "Пианино" в общей сложности уже раз пять. И не только из-за Харви Кейтеля. В этой картине звучит замечательная музыка Майкла Наймана. Существует и отдельно изданная звуковая дорожка. В моей коллекции она есть и на CD и на виниле.
Есть ли фильмы посильнее "Пианино"? - Есть. Например, "Бешеные псы". Дебют Тарантино на большом экране. Харви Кейтель был первым из актёров, которых пригласили сниматься в этой картине. Позже он стал и исполнительным продюсером. Однако, не все исполнители восьми ролей были кинопрофессионалами. Эдди Банкер (М-р Синий) - писатель, имевший за спиной реальный тюремный срок. Он же, Банкер, написал сценарий, по которому Андрон Кончаловский снял в Голливуде фильм "Поезд-беглец".
(Отредактировал 03-10-2016 в 13:06 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 03-10-2016 23:26
Любой ценой / Hell or High Water (2016)

Отменная криминальная драма, отдаленно напоминающая культовые спагетти-вестерны вроде «Хороший, Плохой, Злой». Когда все участники конфликта по-своему правы, каждому сопереживаешь по мере развития событий, но в общем и в целом, по итогу, каждый раскрывают свою гнилую суть, какими бы благородными ни казались движущие героями мотивы.

Эдакий «Старикам здесь не место - 2», только всё очень жестко и прямолинейно, без коэновской сатиры и аллюзий.
(Отредактировал 03-10-2016 в 23:33 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , zevs165 , Made in USSR , aleksis9933 , MetalMan , Pavel V , matador , vaetul , rostian , apr.kobra
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 185
Репутация: 1315
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 05-10-2016 22:18
https://www.kinopoisk.ru/film/976542/
Все о мужчиНах
Великолепное Российское кино,с моим любимым Российским актером Дмитрием Нагиевым!!Сюжет неплохой,и сам фильм несет много реального позитива и поучительной жизненной философии...............очень и очень рекомендую!!Happy0158Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pavel V , Eric Cartman , apr.kobra , anatolij51 , minometov
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 05-10-2016 23:03
Константин, в троллинге вы достигли уровня «Бог». Biggrin
...
Хотя в Невзоровском «Чистилище» Нагиев был неплох. Эдакий, эталонный главгад из репертуара видеосалонов конца 80-х.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Живой Звук Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 756
Репутация: 167
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 05-10-2016 23:08
пардоньте за боян, но это ж лютый шедеврLove0030
kinopoisk.ru/film/841335/
Да здравствует Цезарь!

если публика не поберзгует британским телевидением... естьу них традиция снимать минисериалы, без сезонов и мыла. такие вот длинные телефильмы. так вот вам, джентльмены
kinopoisk.ru/film/991739/
Дрянь
изысканный треш
(Отредактировал 05-10-2016 в 23:10 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 185
Репутация: 1315
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 05-10-2016 23:37
(05-10-2016 23:03)Eric Cartman писал(а):  Константин, в троллинге вы достигли уровня «Бог». Biggrin
...
Хотя в Невзоровском «Чистилище» Нагиев был неплох. Эдакий, эталонный главгад из репертуара видеосалонов конца 80-х.
Я правда не понял при чем здесь тролллингShockedShocked
Нагиева я очень и очень люблю ,а именно за его оригинальную,немного пох@истическую манеру поведения..Мне он чего то импонирует,и в общении очень нормальный чувак................Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 05-10-2016 23:50
Shocked
Как пел мой любимый певец Андрий Мыколайчук:
«Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть – не скоро знайдуть.»
Happy0158
(Отредактировал 05-10-2016 в 23:51 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
TRANSBUBEN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Байряшка
Сообщений: 242
Репутация: 15
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 06-10-2016 00:14
У Нагиева, вершина "Осторожно-модерн", остальное самоповторы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Eric Cartman , petr.solo1223 , Made in USSR
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 06-10-2016 01:10
(06-10-2016 00:14)TRANSBUBEN писал(а):  У Нагиева, вершина "Осторожно-модерн", остальное самоповторы.
А я с огромным удовольствием и хохотом посмотрел "Физрука" с Нагиевым (1 и 2 сезоны. Особенно хорош первый). Конечно, и Нагиев тут хорош, но главное - темы лихих 90-х.
Еще Нагиев ведет уже пятый сезон вокального шоу "Голос" на Первом канале. И это отдельная тема. Его шутки - особое украшение этой передачи (Как и песни участников. Чего не скажешь о "Голосе" -4 и -5)

"Осторожно, модерн!" - хорошее шоу. Но быстро приедается. Посмотрите ещё "6 кадров" - смешные миниатюры, хорошие актеры. Еще - "Уральские пельмени".

Еще очень хорошая комедия "Свадьба" с Сергеем Светлаковым. На нашем экране давно таких не было.
(Отредактировал 06-10-2016 в 01:15 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , apr.kobra , anatolij51 , MetalMan
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 06-10-2016 15:10
Если про юмор-шоу то "ХБ" ни кому не удалось переплюнуть, до коликов в животе,вот это чуваки реально гонят без тормозов. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 06-10-2016 15:22
What is "ХБ" ?

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 06-10-2016 15:35
ХБ Шоу
(Отредактировал 06-10-2016 в 20:11 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 06-10-2016 15:39
Свят! Свят! Свят! квн-щики - камедиклабщики Evilgrin0041
Не моё никак. Я "Пришелец Пол" так и не посмотрел из-за того, что кто-то из этих "деятелей" кого-то там озвучивал Sad
(Отредактировал 06-10-2016 в 15:40 АндрейКа.)

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 185
Репутация: 1315
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 06-10-2016 15:41
как теперь будет жить на свете Павел Воля,если узнает,что ты так и не услышал его озвучку...Cry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 06-10-2016 15:41
(06-10-2016 15:41)doom писал(а):  как теперь будет жить на свете Павел Воля,если узнает,что ты так и не услышал его озвучку...Cry
Да наcpать мне Wink Как, собственно, и ему на меня Tongue
(Отредактировал 06-10-2016 в 15:43 АндрейКа.)

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 185
Репутация: 1315
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 06-10-2016 23:26
Найти Форрестера
.фильм не новый,но для меня это просто открытие!!Невероятное по всем меркам кино,с великолепной игрой актеров и сценарием!!Просто глоток свежего воздуха..............Естественно я его скачал увидев,что в нем играет Шон Конерри,которого я очень уважаю!!!Странно почему я раньше не наткнулся на этот фильм..............
и в конце вас ждет замечательный саунд трек от невероятного полинезийского гиганта,(мир его праху) Israael Kamakawiwo"ole-Over the rainbow
Очень и очень рекомендую!!Happy0158Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kolya , Eric Cartman , Upgrader , anatolij51 , apr.kobra , volnogorsk


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS