продам наушники Koss PRO/4AA
Автор Сообщение
KOSS4/AAA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 63
Репутация: 25
продам наушники Koss PRO/4AA / 27-09-2013 00:30
Продам наушники Koss PRO4/AA

Цена 600 гривен. Пересылка по Украине возможна, из Харькова, возвраты только в исключительном случае - ниже указана причина.

Привезены из США. На Украине я их брал для себя, вымыл, вычистил с полной разборкой и удалением пыли с мембран, заменил амбушюры на новые заводские «Pneumalite» (заказывал у официального дилера). Амбушюры новые, мягкие, но недостаточно: наушники дольше 3-4 часов слушать невозможно, устает голова. Они очень тяжелые (650 грамм), уши в них потеют, на голову давят. Кабели родные обрезиненные, витые, все в оригинале кроме новых амбушюров. Причина продажи в том, что я долго сижу в наушниках, а в этих неудобно долго. Кроме того, у наушников в США был порван провод, и я его отремонтировал, место ремонта затянуто трубкой (на фото видно). В это слабом месте контакт все равно может пропадать при неаккуратном обращении или рывках провода.
Характеристики:
Тип наушников Закрытые, амбушюры резиновые, наполнены воздухом.
Тип подключения Проводное
Диапазон частот наушников 10 – 20000/25000 Гц
Сопротивление наушников 220/250 Ом
Чувствительность наушников 95/100 дБ
Коэф. гармонических искажений – менее 1% при 100 дБ.
Начало выпуска – 1970-й год.

Коробок и бумажек, к сожалению, нет.
Прошу, пожалуйста, если у Вас нет мощного усилителя, не надо брать у меня наушники на прослушку, - Вы их принесете назад. Усилитель должен быть мощный, в противном случае Вы будете слышать только средние частоты. Высоких будет мало практически всегда. Звук очень своеобразный, детальный, но на современное что-то мало похож. На любителя. Наушники уже 2 раза ездили по Украине и были возвращены из-за вкусов. Теперь такого я не могу позволить. Послушали, забрали, и все. Я не магазин, и не дилер

Для тех кто слушал модель 4ААА, сообщаю: звук похож (динамики одинаковые), но не такой точно. Кому-то нравится больше, кому-то вообще не нравится.
С продажей не спешу. Наушники неубиваемые, переживут не одно поколение человеческих существ и естествоиспытателей.
(Отредактировал 06-11-2019 в 01:31 #1.)
Найти все сообщения
 
KOSS4/AAA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 63
Репутация: 25
RE: продам наушники Koss PRO/4AA / 27-11-2013 14:09
Объявление не актуально. Наушники оставляю себе. Тему прошу в архив.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS