Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows!
Автор Сообщение
alexsandr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 506
Репутация: 323
Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 05-09-2011 17:50
Доброго времени суток всем форумчанам!!!
Случайно обнаружил в теме "рабочих сетапов" в описании состава походной (судовой) системы Листобоя
https://hi-fi-forum.net/thread-36896.html интересную штучку, а именно:
Цитата:После каждого запуска ОС обязательно оптимизирую работу ПК
программой fidelizer
(есть разница в звуке).
Заинтересовавшись этой программой обнаружил, что на западных форумах, народ, довольно-таки частенько о ней позитивно отзывается, и советует использовать для достижения макимального результата (тех, кто построил аудио комп. сетап на ОС Виндоус).
Сосбтвенно, программка предлагает три варианта оптимизации ОС направленных для лучшей работы с аудио, дословно превращая комп в
"audiophile workstation for sophisticated audiophile player like J River, XXHighEnd, HQPlayer, foobar, etc."

Описание программы:
Fidelizer optimizes Windows for audiophiles
http://www.digitalaudioblog.com/2011/04/...-your.html
Fidelizer Optimizes PC Performance To Run Heavy Music Workstation
http://www.addictivetips.com/windows-tip...rkstation/

Описание изменений в различныйх версиях:
http://www.softpedia.com/progChangelog/F...87286.html
http://www.backdownload.com/download-Fid...196145.htm

Скачать версию 1.6 можно здесь. Программа официально бесплатная!!!
http://www.fiberdownload.com/Download/27950/Fidelizer
http://www.fiberdownload.com/Transfer/Fidelizer/27950

Официальный сайт с последней версией:
http://www.windowsxlive.net/fidelizer

Обсуждения и упоминания:
http://www.head-fi.org/t/549364/fidelize...udiophiles
http://www.head-fi.org/t/542004/fidelize...imizations
http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=...2&start=30

ВНИМАНИЕ!!!
Последняя версия fidelizer 2.0 получилась видимо не совем удачной т.к. на её работу есть претензии со стороны пользователей и в конечном счете наиболее удачной считается версисия fidelizer 1.6.

Вообщем, рекомендую попробовать (fidelizer 1.6) и написать отзыв насколько она повлияла на Ваш сетап.


С ув. Александр.
п.с.
to Listoboi,
Серёжа, большущее тебе спасибо за наводочку на эту софтинку!!!Happy0144Happy0144Happy0144
Улыбка

   

.zip  fidelizer.zip (Размер: 230.92 Кб / Загрузок: 393)
(Отредактировал 06-09-2011 в 09:15 alexsandr.)

Музыка образует середину между мыслью и явлением. (Генрих Гейне)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: LionArt , Splinter , mvv , paschima , csaf , sergos , Листобой , Atom771 , Sound-YP , quadrokot , Dave93 , victorius , brigante 1970 , norrest , Марьяныч , sport80 , Airborne , Sergii_Kolomiets , S`ema , Den_K , Plinius , Alex_Dnepr
4izh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 44
Репутация: 0
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 05-09-2011 18:52
у меня на семерке только один вариант оптимизации - audiophile, кстати,попробуйте вот этот плеер Pureplayer http://xadieretou.blogspot.com/
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexsandr , quadrokot
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 05-09-2011 19:08
Саня, а прога изменяет настройки винды навсегда или при выключении ее настройки системы возвращаются в норму?
(Отредактировал 05-09-2011 в 19:09 LionArt.)

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexsandr , evgeny111
BlackPhantom Не на форуме
Слушатель музыки
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 1 025
Репутация: 115
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 05-09-2011 19:19
я так и не понял, что именно она делает ?
просто поотключать лишние процессы я и сам руками могу.
(Отредактировал 05-09-2011 в 19:20 BlackPhantom.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexsandr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 506
Репутация: 323
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 05-09-2011 21:17
(05-09-2011 19:08)lionart писал(а):  Саня, а прога изменяет настройки винды навсегда или при выключении ее настройки системы возвращаются в норму?
При перезагрузке все изменения сделанные fidelizer слетают и всё становиться как было.Happy0144

Цитата: Fidelizer это небольшое приложение, которое превратит ваш компьютер в рабочую станцию для аудиофилов. Fidelizer не вносит постоянных изменений в систему, поэтому после перезагрузки, ваша ОС будет выглядеть так же, как и раньше.

(05-09-2011 19:19)BlackPhantom писал(а):  я так и не понял, что именно она делает ?
просто поотключать лишние процессы я и сам руками могу.
Цитата:Features

-Stop most system services leaving only audio-related ones
-Optimize audio thread, I/O priorities, clock rate in resource scheduler
-Optimize process thread priorities and system clock resolution
-Configure Fidelizer to run automatically on system startup


Цитата:Fidelizer 1.6:
May 16th, 2011


· Added realtime priority booster for Windows Audio in Windows XP to compensate missing features
· Improved priority optimizations since Audiophile level
· Changed run level to require Administrator rights on execution
· Removed autorun features as some users finding it confusing to handle[/i]
Цитата:Fidelizer 2.0:
July 7th, 2011

· Added processor core resource assignment for multi-core optimizations
· Fixed process priority optimizations so that new process like audiophile player won't start with lowest priority
· Redesigned UI with selectable features list controlled by optimization level
Интерес состоит хотя бы в том, что оптимизация происходит нажатием одной кнопки, что значительно упрощает "превращение", плюс не каждый владеет как и что нужно отключать, затрагиваются, кстати, не только "лишние" сервисы:
http://www.digitalaudioblog.com/2011/04/...-your.html
(Отредактировал 06-09-2011 в 22:52 alexsandr.)

Музыка образует середину между мыслью и явлением. (Генрих Гейне)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , victorius
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 06-09-2011 10:38
(05-09-2011 21:17)alexsandr писал(а):  Интерес состоит хотя бы в том, что оптимизация происходит нажатием одной кнопки, что значительно упрощает "превращение", плюс не каждый владеет как и что нужно отключать, затрагиваются, кстати, не только "лишние" сервисы...
Однозначно это интересно и полезно, даже зная что нужно выключить? не у всех комп выделен исключительно под музыку и несколько неудобно включать-выключать эти сервисы вручную взависимости от текущих задач компьютера. А тут все в одном по нажатию одной кнопки Happy0144 Возможно это и не идеальный вариант оптимизации, но эффект есть и это главное.

Программа действительно работает, звук стал более воздушным и прозрачным. Особенно сильно это проявилось в cPlay, в foobar изменения менее заметны. Раньше в моей системе разница между этими плеерами была на уровне различий в окрасе звучания, теперь cPlay однозначно лидирует. Тяжелых приложений не запускал еще, но на работе в интеренете, обработке фото и офисных приложениях, а так же просмотре HD видео замедления скорости заметно не было. Использую версию 1.6.
(Отредактировал 06-09-2011 в 20:22 LionArt.)

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexsandr , quadrokot , ingvar
BlackPhantom Не на форуме
Слушатель музыки
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 1 025
Репутация: 115
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 06-09-2011 19:47
Features

Цитата: -Stop most system services leaving only audio-related ones
лишние сервисы можно руками выключить.
Цитата: -Optimize audio thread, I/O priorities, clock rate in resource scheduler
Слово "Optimize" у меня ассоциируется со словом "Покращення".
Цитата: -Optimize process thread priorities and system clock resolution
Опять вода. Оптимизация - ни о чем. Что именно оптимизируется ?
Цитата: -Configure Fidelizer to run automatically on system startup
Тоже мне достижение, запихнуть приложение в системную автозагрузку Улыбка
(Отредактировал 06-09-2011 в 19:50 BlackPhantom.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 06-09-2011 20:25
to BlackPhantom,
выскажите что-то из Вашего использования данной программы, не пойму к чему беспредметная софистика? Попробуйте ради интереса включить это у себя и отписать отзыв есть результат или нет.
(Отредактировал 06-09-2011 в 20:26 LionArt.)

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать
BlackPhantom Не на форуме
Слушатель музыки
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 1 025
Репутация: 115
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 06-09-2011 20:53
я не верю в эзотерику, поэтому не вижу смысла запускать. С тем же успехом можно менять обои на рабочем столе на аудиофильские, и вслушиваться я в изменения в звуке Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexsandr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 506
Репутация: 323
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 06-09-2011 21:25
(06-09-2011 19:47)BlackPhantom писал(а):  
Цитата: -Optimize audio thread, I/O priorities, clock rate in resource scheduler
Слово "Optimize" у меня ассоциируется со словом "Покращення".
Цитата: -Optimize process thread priorities and system clock resolution
Опять вода. Оптимизация - ни о чем. Что именно оптимизируется ?
Из оф. сайта:
I saw system thread priorities and clock resolution in another option. Aren't they the same to ones in resource scheduler?
-Although Microsoft made pretty good resource management tool like that. However, it couldn't controll the whole system down to specific process and thread. This program will do additional works to ensure best sound reproduction with lowest possible latency in software and hardware I/O which can loosen up the continuity of bit-stream though it's performing bit-perfect. It'll enforce audio thread to highest level possible and reduce non-important processes and threads to lowest possible level for more throughput to audio thread. It also adjusts system clock resolution (NT Timer) down to lowest possible level for most accurate timing reference to improve stability of audio playback at lower latency.



(06-09-2011 20:53)BlackPhantom писал(а):  я не верю в эзотерику, поэтому не вижу смысла запускать. С тем же успехом можно менять обои на рабочем столе на аудиофильские, и вслушиваться я в изменения в звуке Улыбка
Причём тут эзотерика?.... Есть софтина, есть позитивные отзывы, если эта прога для Вас не представляет интереса зачем тратите время на эту писанину?Sick0010
(Отредактировал 06-09-2011 в 21:31 alexsandr.)

Музыка образует середину между мыслью и явлением. (Генрих Гейне)
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexsandr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 506
Репутация: 323
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 06-09-2011 22:08
(06-09-2011 21:55)BlackPhantom писал(а):  Верующий, который не знает сомнений, не обратит в свою веру сомневающегося.
мда...Mad0228 очень конструктивный подход!

Музыка образует середину между мыслью и явлением. (Генрих Гейне)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Евген Игорев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 1 849
Репутация: 377
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 06-09-2011 22:24
Очередной улучшайзер? Щас запробую! Biggrin
А он никакой каки не делает? Wink
А то тут как то в соседней ветке кричали, Fool , что кроме Фиурио нет писалки лучче, так я поставил, попробовать, а потом весь реестр пришлось в ручную чистить пол-дня!
Оказалось, что очередная поделка Ахета! И все гадские повадки налицо! Fighting0030

- Смотрю на некоторых - любуюсь... То ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexsandr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 506
Репутация: 323
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 06-09-2011 22:46
(06-09-2011 22:24)Евген Игорев писал(а):  Очередной улучшайзер? Щас запробую! Biggrin
А он никакой каки не делает? Wink
А то тут как то в соседней ветке кричали, Fool , что кроме Фиурио нет писалки лучче, так я поставил, попробовать, а потом весь реестр пришлось в ручную чистить пол-дня!
Оказалось, что очередная поделка Ахета! И все гадские повадки налицо! Fighting0030
Ставте версию 1.6 прикрепленную в первом посте и выберите режим: Audiophile, после этого, нажмите внизу слева Fidelize ->появится окошко в котором будет инфа об успешной оптимизации и просьбой запустить плеер.

Цитата:Fidelizer это небольшое приложение, которое превратит ваш компьютер в рабочую станцию для аудиофилов. Fidelizer не вносит постоянных изменений в систему, поэтому после перезагрузки, ваша ОС будет выглядеть так же, как и раньше.
п.с.
А что Вы имели ввиду под "Очередной улучшайзер", был опыт использования подобной программы?
(Отредактировал 06-09-2011 в 22:53 alexsandr.)

Музыка образует середину между мыслью и явлением. (Генрих Гейне)
Найти все сообщения
 
Цитировать
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 07-09-2011 00:26
(06-09-2011 22:24)Евген Игорев писал(а):  Очередной улучшайзер? Щас запробую! Biggrin
А он никакой каки не делает? Wink
А то тут как то в соседней ветке кричали, Fool , что кроме Фиурио нет писалки лучче, так я поставил, попробовать, а потом весь реестр пришлось в ручную чистить пол-дня!
Оказалось, что очередная поделка Ахета! И все гадские повадки налицо! Fighting0030
Не стоит опасаться, пока все ОК , 2 перезагрузки комп выдержал без изменений в худшую сторону. На звуке, повторюсь, это отразилось позитивно, более чем...Эксперементируем, пишем свои выводы.
(Отредактировал 07-09-2011 в 11:48 LionArt.)

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexsandr
Евген Игорев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 1 849
Репутация: 377
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 07-09-2011 00:26
Во первых, я посетил ветку Листобоя, глянуть на его мобильную систему.
Ну так, дрУги мои!, там используется ноут! А ктО знает, сколько разных нужных, не очень нужных, и абсолютно не нужных процессов запускается и сидит в памяти всех мобильных компьютеров?
Правильно! Очень много!
Ноуты сделаны для мобильности, и всё их устройство ориентировано на максимально долговременную работу в полевых и иже с ними условиях!
И запущенные системой по умолчанию процессы в массе своей избыточны, а бывает, и дублируют друг друга. Посему поубивать их - дело чести!
Чем, по всей видимости данный Фиделайзер и занимается.

А теперь от лирики к практике!
Пошёл я на этот сайтик, скачал правильный файл 24/96, подключил СПДИФ звуковухи к Марку Левинзону No 36, не самому плохому ЦАПу, а его выход ко входу Нак 700 ЗХЕ. Жалко, что Нак не имеет балансных входов!
После перезагрузки системы и отключения всяких касперов и брандмаёров, чтоб не мешали, записал часть файла на новенькую ТДК МА-Х90 образца 1988г.
Оставив Нак на паузе, выключил Фубар, запустил Фиделайзер, запустил Фубар и сняв Нак с паузы, записал тот же фрагмент файла следом за первой записью. Попил кофейку и выкурил маленькую трубочку, настраиваясь на аналитичное прослушивание.
В моей системе чуда не произошло. Одно разочарование. Первая запись получилась отлично! Но вторая... Помутневшие высокие, непонятная середина и размазанный нижний спектр. Общая сцена стала как бы шире, но при этом ушла локализация. Прослушивал два раза.
Вывод. Для моего десктопа это во вред. Слава богу, не соврали с обратимостью процессов. После перезагрузки сравнил - всё на месте (перед первым пуском Фиделайзера включил ловушку, пишущую в фоне лог всех изменений).
На выходных придёт кум со своим ноутом, попробуем на нём, потом сообщу, если интересно.

Пы.Сы. Уважаемый alexsandr, программами всякими я пользоваться умею, выколачивал их ещё на перфокартах...

- Смотрю на некоторых - любуюсь... То ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...
Найти все сообщения
 
Цитировать
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 07-09-2011 00:38
to Евген Игорев

запись-перезапись дает свои огрехи, надо просто послушать на своей системе и сделать выводы. Мы говорим о прослушивании, на запись влияет еще куча факторов, начиная от пылинки на головке магнитофона, до тупо херового выхода звуковой карты....Это тут не обсуждается, по факту влияние на звук этого Fidelizer может кто-то описатьHuh
(Отредактировал 07-09-2011 в 00:39 LionArt.)

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Евген Игорев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 1 849
Репутация: 377
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 07-09-2011 01:18
(07-09-2011 00:38)lionart писал(а):  to Евген Игорев

запись-перезапись дает свои огрехи, надо просто послушать на своей системе и сделать выводы. Мы говорим о прослушивании, на запись влияет еще куча факторов, начиная от пылинки на головке магнитофона, до тупо херового выхода звуковой карты....Это тут не обсуждается, по факту влияние на звук этого Fidelizer может кто-то описатьHuh
Вы хоть поняли сами, что написАли?! Biggrin
Я же по-русски ответил, что для МОЕГО десктопа это вред
При чём тут запись-перезапись, пылинки на головке, и всё, что растёт в огороде бадыллям наружу? А уши не тот же выход звуковой карты слушают?
Хорошо, завтра проведу эксперимент с записью на писалку с HDD, без лишних ЦАПов и кассет, сегодня уже поздно ящиками греметь...

И ещё. Я не пойму, а чё Вам так распинаться из-за какой то программки? И ведите себя, пожалуйста, поспокойней!
(Отредактировал 07-09-2011 в 01:25 Евген Игорев.)

- Смотрю на некоторых - любуюсь... То ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexsandr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 506
Репутация: 323
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 07-09-2011 10:03
(07-09-2011 00:26)Евген Игорев писал(а):  Во первых, я посетил ветку Листобоя, глянуть на его мобильную систему.
Ну так, дрУги мои!, там используется ноут! А ктО знает, сколько разных нужных, не очень нужных, и абсолютно не нужных процессов запускается и сидит в памяти всех мобильных компьютеров?
Правильно! Очень много!
Ноуты сделаны для мобильности, и всё их устройство ориентировано на максимально долговременную работу в полевых и иже с ними условиях!
И запущенные системой по умолчанию процессы в массе своей избыточны, а бывает, и дублируют друг друга. Посему поубивать их - дело чести!
Чем, по всей видимости данный Фиделайзер и занимается.

А теперь от лирики к практике!
Пошёл я на этот сайтик, скачал правильный файл 24/96, подключил СПДИФ звуковухи к Марку Левинзону No 36, не самому плохому ЦАПу, а его выход ко входу Нак 700 ЗХЕ. Жалко, что Нак не имеет балансных входов!
После перезагрузки системы и отключения всяких касперов и брандмаёров, чтоб не мешали, записал часть файла на новенькую ТДК МА-Х90 образца 1988г.
Оставив Нак на паузе, выключил Фубар, запустил Фиделайзер, запустил Фубар и сняв Нак с паузы, записал тот же фрагмент файла следом за первой записью. Попил кофейку и выкурил маленькую трубочку, настраиваясь на аналитичное прослушивание.
В моей системе чуда не произошло. Одно разочарование. Первая запись получилась отлично! Но вторая... Помутневшие высокие, непонятная середина и размазанный нижний спектр. Общая сцена стала как бы шире, но при этом ушла локализация. Прослушивал два раза.
Вывод. Для моего десктопа это во вред. Слава богу, не соврали с обратимостью процессов. После перезагрузки сравнил - всё на месте (перед первым пуском Фиделайзера включил ловушку, пишущую в фоне лог всех изменений).
На выходных придёт кум со своим ноутом, попробуем на нём, потом сообщу, если интересно.

Пы.Сы. Уважаемый alexsandr, программами всякими я пользоваться умею, выколачивал их ещё на перфокартах...
Спасибо за Ваш развернутый отзыв! Happy0144 Весьма интересный подход к тестированию, правда в большей степени экзотический!

В системе Листобоя я впервые узнал о существовании fidilizer, если бы Вы посмотрели ссылочкм из первого поста, то наверняка обратили бы внимание, что программа разработана для любой машины с ОС Виндоус, а не для конкретных пользователей ноутов.
Для полноты теста, чем выводили звук с карты, и что за карта использовалась?

Написав вот это:
Цитата: Очередной улучшайзер? Щас запробую!
Вы так и не ответили какую программу подобного типа Вам довелось использовать ранее.
(Отредактировал 07-09-2011 в 10:09 alexsandr.)

Музыка образует середину между мыслью и явлением. (Генрих Гейне)
Найти все сообщения
 
Цитировать
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 07-09-2011 10:03
Очень удобная вещица. Спасибо, Саня!

П.С.: Сань, дело в том, что не все люди приходят на форум за знаниями -- некоторым надо просто самовыразиться (потролить).
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexsandr , kym , LionArt , Saburov , csaf , wehgfk , АлеXандр , quadrokot , makc
alexsandr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 506
Репутация: 323
RE: Fidelizer + player (cPlay, foobar, J.River Media Centr) = cупер звук для Windows! / 07-09-2011 10:20
(07-09-2011 00:26)Евген Игорев писал(а):  На выходных придёт кум со своим ноутом, попробуем на нём, потом сообщу, если интересно.
Обязательно отпишите, интересно!
И ещё вопрос, если Вы доверяете своим ушам, почему просто не послушаете напрямую без записываний?

Цитата:Хорошо, завтра проведу эксперимент с записью на писалку с HDD, без лишних ЦАПов и кассет, сегодня уже поздно ящиками греметь...
(Отредактировал 07-09-2011 в 10:32 alexsandr.)

Музыка образует середину между мыслью и явлением. (Генрих Гейне)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS