Самые провальные, непонятные и отвратительные фильмы всех времен
Автор Сообщение
TEAC-мэн Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ирпень
Сообщений: 1 795
Репутация: 486
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 03-11-2012 12:27
(22-09-2012 15:07)Nick Cave писал(а):  ну не совсем понятный Rolleyes
Почитайте о направлении ДОГМА 95 и станет понятно , что фильм формально хоть и не является частью Догмы, но фактически снят "в рамках .... и по канонам...." этого самого направления. Триер хоть и не так нарочито, как в официальных фильмах в рамках проекта Догма старался показать и изобличить всю двуличность, мерзость и низменные инстинкты присущие человеческой душе, но дремлющие в ней до поры до времени, и проявляющиеся когда либо человек наделен какой то властью либо в самый неподходящий для этого момент...Happy0144


http://www.dogme95.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%E3%EC%E0_95
Найти все сообщения
 
Цитировать
burnfuckinghell Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запоріжжя
Сообщений: 1 958
Репутация: 257
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 19-11-2012 03:32
Вчера посмотрел вторую часть известной культовой эротической мелодраммы 91/2 недель, и понял что фильм претендует на звание провального фильма.
Во первых - качество фильма не блещет, ибо сколько искал в интернете лучше качества чем " качество размером в 700 Мб" я ненашел.
Во вторых - не смотря на бюджет первой части и кассовые сборы , второй фильм оказался ужасающе бедным 17 млн долларов.
В третих - актеры. Неужели не могли подобрать красивых актрис если дело пошло об эротике?
Элизабет Макгроу сексуальнее смотрится чем все вместе взятые бабы снявшихся во второй части... Мрак
в четвёртых. Сюжет. примитивное убожество. Весь фильм Ждон Грей ищет свою возлюбленную , познакомился с подругой, переспал с ней - та призналась в Смерти Элизабет и тот ушел как ушла Элизабет в первой части.
Ведь можно было сместить смерть Элизабет к тому месту когда Джон Грей искал ее? ведь можно было показать пару моментов о наркотиках Элизабет? Пусть она в серидине фильма умерла бы , и Джор мг бы поиметь женщину одну и другую - кинул бы и ушел как и было а фильме.
Так сюжетная линия была бы куда интересней.

Кто смотрел , тот меня пойметBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 30-12-2012 22:56
Самый отвратительный "Сало или 120 дней Содома" Пазолини и французский "Граница" ,меня реально тошнит от "эститизации" извращений . Fighting0030 А бесполезных......просто включите телевизор.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 30-12-2012 23:04
Дредд новый можно тут упомянуть?Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: orto76
kolizey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 301
Репутация: 105
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 30-12-2012 23:23
(30-12-2012 23:04)[robot rock] писал(а):  Дредд новый можно тут упомянуть?Biggrin
А меня чем то зацепилBiggrin,постановка боя не плохая, как бы и заезженая тема но ненадоедливая.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Usela Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 123
Репутация: 18
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 13-02-2013 19:26
Считаю, фильм "Штольня" провальным фильмом, непонятно для чего (и для кого?) он был снят. (Украина, 2006г).

А все уже запомнили, что ghbdtn, означает "привет"?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: caesarhunt , Russel Z. , windir , Eric Cartman , rom4eg180 , avatar
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 16-02-2013 15:16
Акулосьминог / Sharktopus (2010)
Этот фильм и провальным назвать то жалко, просто отвратительное убожество, не более.
Интерес вызвало лишь одно, кто дал на съемку этого фильма деньги?
Краткое содержание
Описание: Акулосьминог — новое оружие вооружённых сил США — чудовище с мордой акулы и телом осьминога, получившее имя «S-11» — прекрасный пуленепробиваемый пловец, который при этом может передвигаться и по суше. Его поведение легко контролируется при помощи электрических импульсов и специального прибора, закрепленного на «ошейнике» монстра. Но после столкновения с моторной лодкой, «S-11» в буквальном смысле уходит в свободное плавание, отправляясь к побережью курортного мексиканского городка Пуэрто Вальярта. Лишь добавлю одно, снялся в этом шедевре не кто иной как престарелый и всеми забытый Эрик Робертс.

P.S. Единственное, что сразу понравилось, это девушка на обложке Blu-ray диска Happy0144.
О боже, он еще и на Blu-ray выходил Shocked

   
(Отредактировал 16-02-2013 в 15:19 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: rom4eg180
Serge313 Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 445
Репутация: 977
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 16-02-2013 15:23
windir
а чего еще ожидать от фильма жанра Грайндхаус? дешевый бред
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 18-02-2013 07:03
(16-02-2013 15:23)Serge313 писал(а):  windir
а чего еще ожидать от фильма жанра Грайндхаус? дешевый бред
Дешевого бреда везде полно, и не дешевого тоже, но вот именно такое, встречается достаточно редко. Говорить про фильм "отвратительный", приходится очень и очень не часто, тут как раз в самую точку. Ни как не могу согласится, что этот фильм в жанре "Грайндхауса". Кстати "Грайндхаус" мне по своему нравится и его ни как не отнесешь к разряду "провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен". Думаю даже ваш Керри Кинг со мой бы согласился, кстати он поклонник Тарантино.

(30-12-2012 22:56)petr.solo1223 писал(а):  Самый отвратительный "Сало или 120 дней Содома" Пазолини и французский "Граница" ,меня реально тошнит от "эститизации" извращений.
"Граница" - а мне нравится, очень даже не плохое кино в своем жанре, узнаваемая в последние годы французская школа фильмов ужасов. Кстати извращений там не наблюдал, а к "эститизации" мы давно уже привыкли, каждый день она рядом, на работе, в супермаркетах, в банках и тд.
(Отредактировал 18-02-2013 в 07:16 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norrest
Usela Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 123
Репутация: 18
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 19-02-2013 01:57
Еще вспомнился один американский фильмец "Wedding Daze" («Женюсь на первой встречной» (англ. Wedding Daze) — романтическая комедия, вышедшая на экраны в 2006 году. Режиссер и сценарист — Майкл Йен Блэк.
Может кому-то и понравился, но до конца как-то не получилось досмотреть Wink

А все уже запомнили, что ghbdtn, означает "привет"?
Найти все сообщения
 
Цитировать
ignatart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 339
Репутация: 240
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 26-02-2013 11:44
Кто-то может сказать что фильмы Анекдоты и Мама,не горюй тыпые,непонятные и т.п.Но верхом тупизны ясчитаю "Лопухи"
Найти все сообщения
 
Цитировать
gambling Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ужгород
Сообщений: 25
Репутация: 116
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 26-02-2013 13:42
"Идиократия" - вот ТАКОГО кино я и представить себе не мог. глупее фильма не бывает! Fool НАОТРЕЗ отказываюсь рекомендовать данное «произведение» к просмотру, если только не хотите реально «убить» время или потупеть за полтора часа. хуже пока не попадалось.....
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 26-02-2013 13:57
(26-02-2013 13:42)gambling писал(а):  "Идиократия" - вот ТАКОГО кино я и представить себе не мог. глупее фильма не бывает! Fool НАОТРЕЗ отказываюсь рекомендовать данное «произведение» к просмотру, если только не хотите реально «убить» время или потупеть за полтора часа. хуже пока не попадалось.....
Это смотря что от кина ожидать. КрасОт и "гироизьма" там нет, зато есть злая и грамотная сатира про то, куда катится мир и почему это происходит.
Если Вам не "зашла" "Идиократия", "Железное небо" не смотрите то же.

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ukrsynthcomm Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 16
Репутация: 492
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 26-02-2013 17:16
Все,что выпускает контора Асилум,не знаю как нужно укуриться чтоб такое смотреть ,им что бабла не жалко.
Но самое ужасное-Нервы на пределе (1991)-это нужно видеть
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andron4ik
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 27-02-2013 14:07
Муви 43. Шедевр. Вопрос: как реж смог уговорить хороших актёров сняться в таком лайне? Тут не тупо бабки,чем то приболтал. Хотя первая новелла. Хью Джекман с яйцами на шее. Happy0144Happy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DJ-tolik.doc , Andron4ik
ignatart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 339
Репутация: 240
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 28-02-2013 12:30
(27-02-2013 14:07)petr.solo1223 писал(а):  Муви 43. Шедевр. Вопрос: как реж смог уговорить хороших актёров сняться в таком лайне? Тут не тупо бабки,чем то приболтал. Хотя первая новелла. Хью Джекман с яйцами на шее. Happy0144Happy0196
На сколько я знаю актер,прежде чем согласиться на сьемку,читает сценарий.....режиссер,я думаю,не одну бессонную ночь провел в раздумиях над тем, кто из актеров поймет этот юмор и согласиться,а дальше дело маркетинга и искусство продаж.
Найти все сообщения
 
Цитировать
burnfuckinghell Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запоріжжя
Сообщений: 1 958
Репутация: 257
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 01-03-2013 21:33
(16-02-2013 15:16)windir писал(а):  Акулосьминог / Sharktopus (2010)
Этот фильм и провальным назвать то жалко, просто отвратительное убожество, не более.
Интерес вызвало лишь одно, кто дал на съемку этого фильма деньги?
Краткое содержание
Описание: Акулосьминог — новое оружие вооружённых сил США — чудовище с мордой акулы и телом осьминога, получившее имя «S-11» — прекрасный пуленепробиваемый пловец, который при этом может передвигаться и по суше. Его поведение легко контролируется при помощи электрических импульсов и специального прибора, закрепленного на «ошейнике» монстра. Но после столкновения с моторной лодкой, «S-11» в буквальном смысле уходит в свободное плавание, отправляясь к побережью курортного мексиканского городка Пуэрто Вальярта. Лишь добавлю одно, снялся в этом шедевре не кто иной как престарелый и всеми забытый Эрик Робертс.

P.S. Единственное, что сразу понравилось, это девушка на обложке Blu-ray диска Happy0144.
О боже, он еще и на Blu-ray выходил Shocked
скачал на рутрекере - шас глянуHappy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 01-03-2013 21:58
(30-12-2012 23:23)kolizey писал(а):  
(30-12-2012 23:04)[robot rock] писал(а):  Дредд новый можно тут упомянуть?Biggrin
А меня чем то зацепилBiggrin,постановка боя не плохая, как бы и заезженая тема но ненадоедливая.
Меня Дредд тоже торкнул. Правда я был бухой...

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 01-03-2013 23:14
(01-03-2013 21:58)avatar писал(а):  Меня Дредд тоже торкнул. Правда я был бухой...
Аналогично! Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: avatar
DeryBuss Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ольвиополь
Сообщений: 33
Репутация: 22
RE: Самые провальные,непонятные и отвратительные фильмы всех времен / 02-03-2013 22:14
(08-10-2012 14:39)SSGorbunkov писал(а):  Халтура, тупое освоение денег бездарями ради "нового украйинського кино".
Після перегляду фільму склалося враження, що саме грошей
якраз і не хватає нашому національному кінематографу.
Іллєнко неначе боїться, що другого шансу висловитися
у ньго вже не буде...
А робота Лінартовича в цьому фільмі заслуговує на подяку,
хоча недоліки можна знайти у будь-якого актора.
Але ж це не кінець, а тільки початок...
Впевнений що багато хто буде згодний зі мною.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS