«Мир аудиокассет» Chrome
Автор Сообщение
luckyboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 83
Репутация: 201
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 14:28
(20-12-2013 10:43)YURCO писал(а):  
(20-12-2013 10:20)Yuko писал(а):  а такие еще больше радуют Happy0144
ну по винтикам я тож могу подборочку дать Улыбка
мелкие на двух кассетках (прада на второй они спрятались Улыбка )

шестигранник по аналогии Улыбка

трехлучевой с братом, но у брата другие винты ... к тому же их опять е видно Biggrin

крестообразную классику и басфовско-агфовские прямые не даю - все в курсе Улыбка

а тут на винты забили болт Happy0196
А как же насчет "рабоче-крестьянских" винтов?! Rolleyes

               
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , YURCO , marocas , Vitus , wasserman , serjo , Sirkon , alimaxx , alex7887 , rizen , svlad 1964 , meloman1 , Valet
YURCO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Звягель
Сообщений: 2 771
Репутация: 268
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 15:15
Рома, Вы издеваетесь - я о ней мечтаю ... Cry

Слава Україні !
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , alimaxx , rizen
thunder Не на форуме
Гуру магнитной записи
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 528
Репутация: 512
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 15:18
И я Ферму хочу! Только дорого... Sad

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Найти все сообщения
 
Slik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 188
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 15:22
(20-12-2013 15:18)thunder писал(а):  И я Ферму хочу! Только дорого... Sad
Скоро у нас появится еще пару фермо...
Найти все сообщения
 
luckyboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 83
Репутация: 201
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 15:22
(20-12-2013 15:15)YURCO писал(а):  Рома, Вы издеваетесь - я о ней мечтаю ... Cry
Разрешите поинтересоваться "дорого" - это сколько? Может найдем решение этого вопроса!Party0012
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: svlad 1964
Slik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 188
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 15:26
Господа, а что это за деноны такие ?

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: marocas , Vitus , thunder , russ.zino , alimaxx , svlad 1964 , Valet
YURCO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Звягель
Сообщений: 2 771
Репутация: 268
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 15:37
япония 85 год

Слава Україні !
Найти все сообщения
 
Slik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 188
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 15:38
(20-12-2013 15:37)YURCO писал(а):  япония 85 год
Ну это хорошо.
Что в них ценного ?
Найти все сообщения
 
Vitus Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 426
Репутация: 297
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 15:41
(20-12-2013 15:38)Slik писал(а):  
(20-12-2013 15:37)YURCO писал(а):  япония 85 год
Ну это хорошо.
Что в них ценного ?
Очень красывые (в запечатанном виде). Rolleyes
Мне б хоть одну.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sirkon , russ.zino , Pioneer Audio
YURCO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Звягель
Сообщений: 2 771
Репутация: 268
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 15:43
редкие они и трехцветные, а так думаю, что от дх3 других отличий нет Nowink

Слава Україні !
Найти все сообщения
 
Slik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 188
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 15:45
(20-12-2013 15:41)Vitus писал(а):  Очень красывые (в запечатанном виде). Rolleyes
Мне б хоть одну.
Если бы все так просто было, хочу выяснить для себя.
Недавно ушли с молотка за неадекватную цену, и бойня за них была ОГО ГО! Цена сопоставима с MA-R (1982 - 1984 г.) за 1 шт.
(Отредактировал 20-12-2013 в 15:46 Slik.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Vitus , YURCO , thunder
RawaVlad Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львівська обл.
Сообщений: 1 660
Репутация: 104
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 16:02
(20-12-2013 15:38)Slik писал(а):  Что в них ценного ?
Редкость определенная в них ценная. Не так часто выкладывают в Японии,а на е-барахолке лишь несколько раз проскакивали.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , Sirkon
thunder Не на форуме
Гуру магнитной записи
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 528
Репутация: 512
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 16:03
(20-12-2013 15:22)luckyboy писал(а):  
(20-12-2013 15:15)YURCO писал(а):  Рома, Вы издеваетесь - я о ней мечтаю ... Cry
Разрешите поинтересоваться "дорого" - это сколько? Может найдем решение этого вопроса!Party0012
Рома, так ты сделай в личку предложение, от которого мы с Юрой не сможем отказаться. Делов то... Wink

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: YURCO , romany , meloman1
Slik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 188
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 16:07
(20-12-2013 16:02)RawaVlad писал(а):  Редкость определенная в них ценная. Не так часто выкладывают в Японии,а на е-барахолке лишь несколько раз проскакивали.
Вот теперь хоть немного стало ясно Улыбка
В общем такие деноны почти как японские басфы Biggrin
Хочется и колется очень сильно.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder
serjo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 465
Репутация: 110
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 16:23
(20-12-2013 13:08)YURCO писал(а):  Серега, а на чем крутить ? на пальце Happy0196Happy0196
или ты про намотку пленки ?Улыбка
Ну сам определиш , хоч на стену повесь на гуоздик.Biggrin

https://picasaweb.google.com/107211689948674970523
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: YURCO
wasserman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Феодосия
Сообщений: 686
Репутация: 250
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 16:50
вороне как-то Б-Г послал кусочек сыра!
ух, люблю я эти треугольнички...
   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: marocas , russ.zino , YURCO , Vitus , thunder , vitaly77-77 , Liglem , Nikolas83 , alimaxx , Supermurzic , svlad 1964 , Pioneer Audio , meloman1 , Interceptor , Valet , forum-man
Aliks Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 140
Репутация: 7
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 16:58
(19-12-2013 23:22)fazer писал(а):  И то что я умнее миллиарда людей Вы верно заметили, Это достаточно легко определить по интеллектуальным, материальным либо социальным признакам
Я был вежлив, но, видимо, вежливые слова не доходят.
Но постараюсь быть все же, на сколько это возможно, корректным.
Написав это, ты показал, что как раз то у тебя интеллекта нет. Многие умнейшие люди, которым ты и в подметки не годишься, зарабатывают меньше, чем большинство, при этом не имея никаких выдающихся социальных признаков - они такие как большинство. Инженеры, медики, профессора, юристы - ты, по сравнению с ними, в плане интеллекта, просто червь земляной, который мыслит ОЧЕНЬ узко, не понимая, что есть и другие мнения кроме твоего. Доказывать тебе что-либо логичное - все равно, что ссать против ветра. Ты ж даже прочитать мои слова не смог: "я допускаю, что Накамичи лучший производитель магнитофонов в плане звучания, но дизайн Накамичи лично мне не нравится - это факт". Серость, ты когда поймешь, что я говорил о ДИЗАЙНЕ и о своем личном мнении не навязывая его никому? А ты говоришь интеллект у тебя...
Буковки научился писать - и то уже хорошо.

(19-12-2013 23:22)fazer писал(а):  Но если человек приглашает послушать новую виниловую вертушку с новым тонармом и головой, либо достал новую первопрессную пластинку (не Бритни Спирс, а к примеру Лорины Маккенитт или Яна Гарбарека) я с радостью приду послушаю и его носители и его систему и с удовольствием выслушаю ЕГО мнение, человека, который в этом разбирается, в том ЧТО мне близко, а не мнение миллардов дыбилов у которых СВОЕ мнение о том что им создала Глобализация,а маркетинг навязал.
Толерантнее к людям быть надо. Шире смотреть на мир, а не возиться в своем говне. Выгляни из-за кучи г*вна в которой ты находишься и увидь, что на сегодняшний день есть цифровые форматы, которые превосходят качеством звучания все аналоговые носители. Кассеты для практически всех - это возвращение в прошлое, интересно пописАть кассеты как когда-то, подержать их в руках, посмотреть как вертятся катушки, как показывают индикаторы... Одним кассеты возвращают молодость, другим интерес к электронике. Но если взять сугубо КАЧЕСТВО музыки, то винилу и кассетам так же далеко до современных цифровых технологий, как и тебе до умного.

(19-12-2013 23:22)fazer писал(а):  И я рад что я не сижу на цифровом форуме МП 3 и не восторгаюсь обработкой сигнала этого устройства, а по человечески их даже жаль, потому что я услышал их дыбильное восхощение от их дебильных девайсов и ЗНАЮ что есть лучше (винил, некрасивые деки Накамичи, ) и потому ЧТО ОНИ НИКОГДА НЕ УЗНАЮТ и НЕ УСЛЫШАТ, что же есть лучше.
Эх, клавиши - клавишами, но тебя бы ко мне в роту в армии...
Не знаю сколько тебе лет (в профиле не указано), но судя по всему - ты сосунок еще, который хочет быть хорошим перед единомышленниками любой ценой, при этом не имея своего личного мнения и не признающий мнения других.
А прикинь как бы ты стоял обтекал г*ном, когда тебя б, опытные форумчане которые всей душой любят аналоговый звук, но при этом понимают умом, что цифра в наше время есть качественнее, завели в комнату и включили тебе кассету на Накамичи и потом самый продвинутый цифровой формат. То, что ты бы о**ел от качества продвинутой цифры - об этом даже вопрос не стоит. Вопрос стоит следующий: каким же бы ты себя почувствовал ч*мом, вспомнив, что имеющих другое мнение ты называл дебилами...
Не дай то Бог жить среди таким умных как ты....

(19-12-2013 23:22)fazer писал(а):  Высказывание философа я знаю, эту фразу он сказал в смысле ином.
В каком ином? Выдохни наконец-то... Тебе мудрец сказал этой фразой, что ни один человек не может все знать, а поэтому не может ничего утверждать. А тебе какой-то иной смысл уже показался...Biggrin


(19-12-2013 23:22)fazer писал(а):  Касательно музыки, я и многие форумчане прошли опыт общения со многими носителями музыки и могут !!!!! расставить их в приоритетном порядке, не думаю что к примеру МП3 замет первое место, и я рад что мылят они не как миллиард дебилов. Поэтому и рад что нахожусь в этом сообществе.
Жжёт интеллектуальный человек... Happy0196
Ясен пень, что MP3 - это далеко не первое место. Я ж говорю, не мысли узко, на мир смотри шире. Ты из цифровых форматов кроме как МР3 что-нибудь вообще знаешь? И я вижу у тебя слово "дебил" любимое. В принципе - это логично.

(19-12-2013 23:22)fazer писал(а):  Кому мой речевой изрыгон будет полезен, буду рад.
Да, вот тут я с тобой согласен. Изрыгон, я бы даже сказал бестолковый словесный понос у тебя был. К чему все это? Что ты мне хотел этим поносом доказать - не понимаю.

Еще раз для тебя, как для самого интеллектуального из миллиарда, объясняю доходчиво свою точку зрения:
1) техника высшего класса (КК, автомобили, телевизоры, и т.д.) всегда делается красивой, строгой, функциональной по сравнению с более дешевыми аналогами.
2) одинакового мнения в мире не существует ни по одному вопросу - с этим тебе надо смириться. Абсолютно ничего нельзя утверждать, т.к. все познается в сравнении, а ты не знаешь всего что бы сравнивать. Ты можешь создать свое мнение и поделиться с ним с другими, но утверждать, называя других дебилами, интеллектуальный человек точно не будет.
3) КК любят в основном не за высочайшее качество звучания (есть более высокое качество звука), а за то, что КК и деки возвращают нас в прошлое, и нам приятно послушать и вспомнить теплый, пусть не совсем точный, пусть немного с шумами, но при этом такой знакомый и приятный звук, повертеть в руках кассетки, полюбоваться декой и кассетками вспоминая дела давно минувших дней... Не зря здесь форумчане шутят о том, что мы в "палате" Biggrin
4) ну, и самое главное: научись быть вежливым хотя бы с теми, кто вежлив с тобой. Это будет первый твой шаг к интеллекту.
Я ОЧЕНЬ надеюсь что тебе после этих пунктов стало понятно, что я имел ввиду, и о чем я говорил.
Но если не понятно - не пиши в мой адрес больше постов. Останемся каждый при своем мнении.
Вежливее уже не знал как все это написать, так что надеюсь на понимание.

toyo отредактировал сообщение 21-12-2013 18:44:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в тематических форумах. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
YURCO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Звягель
Сообщений: 2 771
Репутация: 268
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 17:13
ой шшас почистят и по-моему пора уже жестко ....
о кассетах:
(20-12-2013 16:50)wasserman писал(а):  вороне как-то Б-Г послал кусочек сыра!
ух, люблю я эти треугольнички...
Боря, меня первая Пе-Ха удивила звуком уровня Д-шки - вродь начальный феррум, а записался бойко ...
   

Слава Україні !
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: wasserman , Pioneer Audio , meloman1 , Valet
fazer Не на форуме
Кассетный дилер
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 735
Репутация: 211
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 17:27
Да,уж, на этом форуме ни один колобок меня не называл сосунком и не тыкал морду, хотя я старше ВАС, да и люди с форума меня знают. Неделю на форуме и на тебе ТЫканье пошло, хотя я обращался на Вы к "Вам" и шмурдяк за одним столом не пил. Обидно что такое хамло влезло сюда и троллит не в тему.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Supermurzic , Pioneer Audio , meloman1 , Pilot405
Slik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 188
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-12-2013 17:32
Приехала така красавица Улыбка

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Vitus , YURCO , wasserman , alimaxx , thunder , russ.zino , Supermurzic , iceberg2008 , alex7887 , AudioMan , rizen , romany , Sirkon , meloman1 , werter , Александр Гуров , Valet


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 144 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS