Фанатам Dynaudio
Автор Сообщение
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 14:07
А цена?.Андрей там цена видно для человека роль играет

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 17:15
(16-11-2014 13:36)VladimirNB писал(а):  Вы прочитали заново 120 страниц этой темы? Love0030 титанический труд! Love0030
Или может вы свои высказывания выписываете в отдельную папочку? Ну тогда совсем Love0030
А если по теме, то что вы можете сказать полезного и нужного обладателям акустики Динаудио? У вас ведь личного опыта нет. Вы все время слушаете старое примитивное ..., место которому давно на мусорнике. При чем это касается всех компонентов: усилителей, источников, акустики и кабелей.
Но если ухо привыкло к примитивно-упрощенной подаче звука, то пятиминутное прослушивание любой современной техники естественно будет вызывать полное неприятие и такое же полное отторжение. Надо пожить с новой СИСТЕМОЙ хотя бы недельку. Тогда сознание проснется и вы поймете сами что она дает, и чего нет у вас в системе. Причем слушать надо именно систему, а не приносить в свой набор техники один из новых аппаратов или кабелей.
Впрочем хватит. Если захотите понять и разобраться, то этого достаточно, если нет, то тогда всё это бесполезно. Но точно также бесполезно и ваше прибывание в этой теме (о чем вам было сказано уже не раз, и вы и уходили из нее не раз), ибо ваша позиция ясна и сказать по теме вы больше не в состоянии ничего. Wink
Ну, а уж ваша позиция как ясна - как Божий день ..! Happy0158
Своей унылой мантрой всем плешь проели ..Biggrin
В теме буду находится столько, сколько посчитаю нужным.
Кстати, в очередной раз хочу спросить о вашей
личной чудо системе для всех времен и народов.
Конкретно - источник, межблок, усиление, акустические,
акустика ...?
(Отредактировал 16-11-2014 в 17:22 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , tomash
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 193
Репутация: 1315
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 18:32
С системой там все в порядке.Как и с опытом и слухом..В отличие от тех кто тебе лайки поставил..Cry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , FiLiN , shpulin , Дмитрий Медведев , LionArt , professo
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 18:39
Понятно, Костя ..Party0012
Значит возрастное ...Cry
Найти все сообщения
 
Цитировать
JRA7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 1 275
Репутация: 221
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 19:34
(16-11-2014 00:20)VladimirNB писал(а):  ....... До восприятия ровного звука Динаудио надо дорасти.
........ они купили эту акустику не подумав.
Повисмикував фрази , вони і в повному тексті , і висмикнуті неоднозначні ..... і дають відповідну неоднозначну реакцію на форумі !
....це я так думаю про стиль висвітлення вашого досвіду в ваших повідомленнях і нічого особистого !
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Эстет Звука
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 21:48
(16-11-2014 19:34)JRA7 писал(а):  Повисмикував фрази , вони і в повному тексті , і висмикнуті неоднозначні ..... і дають відповідну неоднозначну реакцію на форумі !
....це я так думаю про стиль висвітлення вашого досвіду в ваших повідомленнях і нічого особистого !
Мы же не в детском саду находимся. Взрослые люди уже все. Вот лично вам что не понятно из написанного? Или просто создали пост лишь бы поговорить?
Если что непонятно, задавайте вопросы, я отвечу. Если вам покажется недостаточно подробно, я напишу еще более подробно и разжевано.
Что касается одной очень активно пишущей личности, которая купила себе Динаудио, а потом продала, и в этом теперь винит меня, то там на лицо явный инфантилизм. За него всегда должен кто то нести ответственность. Видимо мама так в детстве приучила. А посмотреть на себя в зеркало и понять что уже вырос, наверное не хочется. Более подробно: сходил в Киевский офис Саунд-Саунд, ему там очаровательная особа налила чаю, поулыбалась, он растаял и купил. Мол вот я какой смелый, решительный и главное самостоятельный! Потом дома послушал и "вдруг" понял что дискотека не удалась. Ножки в такт музыке не притопывают.
Вот это и есть очень показательный пример того о чем я писал выше. И он отнюдь не единичен. Вот поэтому я ничего не продаю через форум, ибо привык общаться с людьми лично, все им показывать, расспрашивать что понравилось а что нет, и только после этого что либо советую к приобретению. А на форуме постоянно пишу одно и тоже: старайтесь всё слушать сами (и не полчаса-час, а как минимум неделю), сравнивать, анализировать, и уже потом принимайте решения о покупке. Хотя это и так должно быть понятно любому взрослому человеку.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , alexo , Serpens , Roulss , Джордж , petr.solo1223 , Vov@n , Тибетский Ламер , Юрий Р. , LionArt , MetalMan , PONT-SEV , Kamaz , KUBA
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 22:04
Все так - не согласится с этим просто
невозможно.
Вот только советуете вы одно и то же
и, что характерно, всем подряд - печалит
только это ... а так, никаких претензий .. Party0012
(Отредактировал 16-11-2014 в 22:05 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 22:10
(16-11-2014 22:04)alexo писал(а):  Все так - не согласится с этим просто
невозможно.
Вот только советуете вы одно и то же
и, что характерно, всем подряд - печалит
только это ... а так, никаких претензий .. Party0012
Может перечитаете весь форум и выпишете те посты где я что то конкретное советую?
А если разговор идет о самом простом совете: "Слушайте всё сами", то да, вы правы, именно это я и советую всегда и всем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Жолудь , Джордж , LionArt
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 22:22
На том и порешили ... Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ank Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: за горизонтом
Сообщений: 1 290
Репутация: 135
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 22:22
(16-11-2014 14:05)Andrey-1973 писал(а):  Ank , ну после Форте ........Wink , у меня нет слов.

Если менять на Конфиденсы, я бы понял, а Фокусы или Контура ........
Я после Форте слушал в салоне удачно запущенные Dynaudio Excite X12 где они явно были слабым звеном, и мне понравилось как они играли, не сказать что я в восторге, конечно там и близко нет таких НЧ но в целом для такой маленькой акустики не плохо, если Фокусы получится запустить так же или лучше буду рад.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Джордж Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 707
Репутация: 434
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 23:29
(16-11-2014 22:22)Ank писал(а):  Я после Форте слушал в салоне удачно запущенные Dynaudio Excite X12 где они явно были слабым звеном, и мне понравилось как они играли, не сказать что я в восторге, конечно там и близко нет таких НЧ но в целом для такой маленькой акустики не плохо, если Фокусы получится запустить так же или лучше буду рад.
У 110-х такой низ, что можно только удивляться. После прослушивания знаменитого соло на басе в Pictures of Home мой друг не удержался и сказал: "Мал клоп, да вонюч" Улыбка Высшая похвала в его устах. Или, перефразируя Лелика из "Бриллиантовой руки", "Бас будет такой, шо клиент позабудет обо всем на свете". Про сцену и детальность я молчу. Так что запускайте правильно, и будет вам радость.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Эстет Звука , Сергей Юрич
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: Фанатам Dynaudio / 17-11-2014 01:30
VladimirNB писал(а):Что касается одной очень активно пишущей личности, которая купила себе Динаудио, а потом продала, и в этом теперь винит меня
О ком идет речь?

VladimirNB писал(а):Более подробно: сходил в Киевский офис Саунд-Саунд, ему там очаровательная особа налила чаю, поулыбалась, он растаял и купил.
Странное совпадение. Я тоже был в Киевском саунде и знаком с очаровательной особой Unsure
Но в остальном, дальнейшее повествование ВНБ - полнейший бред и совсем не моя история.
Так что, ВНБ, прошу уточнить. О ком Вы говорите?
(Отредактировал 17-11-2014 в 01:33 tomash.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 869
Репутация: 1057
RE: Фанатам Dynaudio / 17-11-2014 01:58
А кто слушал беспроводную XEO серию ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Фанатам Dynaudio / 17-11-2014 07:35
(16-11-2014 17:15)alexo писал(а):  Кстати, в очередной раз хочу спросить о вашей
личной чудо системе для всех времен и народов.
Конкретно - источник, межблок, усиление, акустические,
акустика ...?
У очень многих возникнет ярко выраженный комплекс неполноценности.... Happy0158 Шутю...
Там ВСЕ нормально, мало не покажется. Вовке респект и уважуха за ВДУМЧИВЫЙ подход Happy0158

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , alexo , Сергей Юрич , FilaBatya , PONT-SEV
mandga Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 242
Репутация: 141
RE: Фанатам Dynaudio / 17-11-2014 09:53
А кто в курсе,в Украине уже есть Dynaudio Focus XD?Может кто уже успел их услышать?
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 17-11-2014 12:16
(17-11-2014 07:35)Дмитрий Медведев писал(а):  У очень многих возникнет ярко выраженный комплекс неполноценности.... Happy0158 Шутю...
Там ВСЕ нормально, мало не покажется. Вовке респект и уважуха за ВДУМЧИВЫЙ подход Happy0158
Дима, а что если я угадать попробую ..?
Ну хоть примерно ... на брендах ..Biggrin
Може не заболею .. комплЕксом ..? Cry
Поехали ...
Источник - конечно же Винцик (не дешевый)
Межблоки - непременно Sky (не меньше)
Усиление - моноблоки Винцики (или что-то в этом роде)
Пред - даже страшно подумать (неужели тоже Винцик)
Акустические - какая-нибудь Чита (а может и выше)
Акустика - тут без вопросов ... по определению (читай название темы)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Фанатам Dynaudio / 17-11-2014 12:26
Вы сначала разберитесь со своим аудиошротом,а потом обсуждайте чужие системы. Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: FilaBatya
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 17-11-2014 12:31
Переведите, пож.
Вы со своим "этим" я вижу уже разобрались ..?
Только и делаете, что обсуждаете ..
(Отредактировал 17-11-2014 в 12:32 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Vitali_t
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Фанатам Dynaudio / 17-11-2014 12:37
(17-11-2014 12:31)alexo писал(а):  Переведите, пож.
Вы со своим "этим" я вижу уже разобрались ..?
Только и делаете, что обсуждаете ..
Перевожу: Вам Владимир НБ в борщ нас,,л? Sad
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nick Cave Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 1 826
Репутация: 174
RE: Фанатам Dynaudio / 17-11-2014 12:38
to alexo, А что у вас за колонки ? Ashamed0002
(Отредактировал 17-11-2014 в 12:41 Nick Cave.)

Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов.
https://sites.google.com/view/svetlanatverdohlebartroom
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS