Продам DAC Sony DTC 670 (tw by "M_V" Audio Laboratory)
Автор Сообщение
Art1992 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Львов
Сообщений: 585
Репутация: 152
Продам DAC Sony DTC 670 (tw by "M_V" Audio Laboratory) / 26-11-2014 11:32
Продам ЦАП Sony DTC 670 с усовершенствованием от известного по своим твикам мастера Mark_V.

Девайс основан на редком и очень качественном ЦАП чипе CXD2561M Сконструированном в далекие 90-е для профессиональных целей. Изначально данный аппарат (в прошлом кассетная дека) предназначался для записи музыки с аудио кассеты на компакт диск и наоборот, а также для мониторинга и вывода звука с аналоговых и цифровых источников. Но силами мастера Mark_V была переделана для исключительно аудиофильских целей. Схемотехника была изменена на более короткую, что уменьшило искажения сигнала и тем самым добавило живизны звучания. Операционники были заменены на аудиофильские винтажные, что дало девайсу дополнительный драйв и динамику, Все конденсаторы были заменены на современные Японские с изменением номиналов по усмотрения опитного мастера. Диоды, транзисторы и резисторы естественно остались не тронутыми.

Когда то на данном ЦАПе окончились мои бесконечные поиски звука, и он стал частью моей завершенной системы. Сейчас данный девайс продается в связи с моей эмиграцией.

Цена: 330 USD Возможен обмен, список интересующих к обмену изделий смотрите в моей теме по обмену

Контакты в профиле Отправлю Новой почтой.
(Отредактировал 26-12-2014 в 15:49 #1.)
Найти все сообщения
 
Art1992 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Львов
Сообщений: 585
Репутация: 152
RE: Продам DAC Sony DTC 670 (tw by "M_V" Audio Laboratory) / 30-11-2014 16:31
актуально
Найти все сообщения
 
Art1992 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Львов
Сообщений: 585
Репутация: 152
RE: Продам DAC Sony DTC 670 (tw by "M_V" Audio Laboratory) / 04-12-2014 03:21
(30-11-2014 16:31)Art1992 писал(а):  актуально
Найти все сообщения
 
Art1992 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Львов
Сообщений: 585
Репутация: 152
RE: Продам DAC Sony DTC 670 (tw by "M_V" Audio Laboratory) / 10-12-2014 01:28
(30-11-2014 16:31)Art1992 писал(а):  актуально
Найти все сообщения
 
Art1992 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Львов
Сообщений: 585
Репутация: 152
RE: Продам DAC Sony DTC 670 (tw by "M_V" Audio Laboratory) / 21-12-2014 16:58
Happy0144
Найти все сообщения
 
Art1992 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Львов
Сообщений: 585
Репутация: 152
RE: Продам DAC Sony DTC 670 (tw by "M_V" Audio Laboratory) / 26-12-2014 01:08
(21-12-2014 16:58)Art1992 писал(а):  Happy0144
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS