Заказать на ебей, сколько обойдется доставка
Автор Сообщение
serg450453 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 947
Репутация: 113
Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 17:50
Всем доброго, возможно это и засекреченная информация, но все равно спрошу. Если заказать ресивер или полочную акустику на ебей, во сколько обойдется доставка?

Я посмотрел, неплохие ресивере по довольно демократичной цене. Как я понял, если и заказывать, то из европы, та как в с Америки будет дорогая доставка или это не так. И как на счет например австралии, там тоже хорошие цены на б.у технику.



Да, и как на счет налогов? есть какие то нововведения в таможенные тарифы. Слышал что понизили рамку до 100 долларов
(Отредактировал 25-01-2015 в 17:54 serg450453.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 19:05
http://www.dhl.de/de/paket/preise/preise...ional.html

Украина 2 зона,но забудьте про эти цифры ,немцы начинают химичить с ценной доставки и в тупую завышают сумму доставки на Украину,кто ссылается какими то налогами,кто просто тупо указывает завышенную доставку и отмораживается не отвечая на письма,а планка у нас 150 евро,свыше этой суммы 20% налог НДС и 10% на растаможку,итого 30%...
(Отредактировал 25-01-2015 в 19:07 Евгений1.)

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg450453 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 947
Репутация: 113
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 19:15
(25-01-2015 19:05)Евгений1 писал(а):  http://www.dhl.de/de/paket/preise/preise...ional.html

Украина 2 зона,но забудьте про эти цифры ,немцы начинают химичить с ценной доставки и в тупую завышают сумму доставки на Украину,кто ссылается какими то налогами,кто просто тупо указывает завышенную доставку и отмораживается не отвечая на письма,а планка у нас 150 евро,свыше этой суммы 20% налог НДС и 10% на растаможку,итого 30%...
А покупать нужно только у немцев? здесь много объявлений с англии или австралии, или стоимость доставки будет гораздо выше.

И что значит химичат? Я просто на ебей ничего еще не заказывал. Например ресивер 100 долларов, доставка по идеи (если соответствовать вашей таблице по ссылке) 50 евро. Как происходит оплата доставки?
Я например нажал купить, меня перебрасывает на страницу оплаты, я плачу сразу за ресивер и доставку? или только за ресивер, а немец выставляет потом счет за доставку?
Найти все сообщения
 
Цитировать
4ward Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Стебник, UA
Сообщений: 592
Репутация: 250
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 19:19
в кожного продавана є "умови доставки" (вказані на сторінці лоту). Там ввімкнутий калькулятор доставки по країнам (автоматом рахує сам), і крім того в ньому можна побачити чи відправляє продаван в Україну (є такі, що не відправляють). За лот треба платити разом з доставкою, звісно.
(Отредактировал 25-01-2015 в 19:19 4ward.)

Всегда трудимся до полудня, а нам всего-лишь — до утра.
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg450453 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 947
Репутация: 113
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 19:25
(25-01-2015 19:19)4ward писал(а):  в кожного продавана є "умови доставки" (вказані на сторінці лоту). Там ввімкнутий калькулятор доставки по країнам (автоматом рахує сам), і крім того в ньому можна побачити чи відправляє продаван в Україну (є такі, що не відправляють). За лот треба платити разом з доставкою, звісно.
На том калькуляторе практически всегда выдает не менее 199 долларов, это что же за доставка такая, что дороже самого товара в два раза?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 19:30
(25-01-2015 19:15)serg450453 писал(а):  А покупать нужно только у немцев? здесь много объявлений с англии или австралии, или стоимость доставки будет гораздо выше.

И что значит химичат? Я просто на ебей ничего еще не заказывал. Например ресивер 100 долларов, доставка по идеи (если соответствовать вашей таблице по ссылке) 50 евро. Как происходит оплата доставки?
Я например нажал купить, меня перебрасывает на страницу оплаты, я плачу сразу за ресивер и доставку? или только за ресивер, а немец выставляет потом счет за доставку?
химичат,это значит,что 80% не хотят отправлять в Украину и начинают завышать сумму доставки,покупать можно везде,только с Австралии доставка вам обойдется,как с "луны" очень дорого, у каждого продавца есть контакт на его странице с ним заранее оговариваешь сумму доставки и вперед...

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
4ward Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Стебник, UA
Сообщений: 592
Репутация: 250
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 19:31
у інших продавців аналогічного товару теж 199 доларів?

Всегда трудимся до полудня, а нам всего-лишь — до утра.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 19:37
Как происходит оплата доставки?
Я например нажал купить, меня перебрасывает на страницу оплаты, я плачу сразу за ресивер и доставку? или только за ресивер, а немец выставляет потом счет за доставку?

вы по Рay Pal оплачиваете?...если оплата по Рay Pal ,оплата сразу за сам товар и достаку,потом после отправки продавец указывает номер отслеживания и все,остальное как говорится все в руках божьих..
(Отредактировал 25-01-2015 в 19:39 Евгений1.)

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg450453 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 947
Репутация: 113
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 19:42
Вы уж извините что надоедаю, но нужно уточнить.

Получается, практически ни у кого из продавцов не указана доставка в Украину, как узнать ее стоимость? нужно нажать купить, и ждать пока немец выставить счет за товар + доставку.

Или перед тем как нажать купить, нужно написать письмо продавцу и уточнить, может ли он отправить товар в Украину. Если может, то он добавляет эту возможность на своем лоте и я когда нажимаю купить, то мне высвечивается выставленная продавцом сумма за товар и доставку.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Radioliubovnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 2 196
Репутация: 481
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 19:45
(25-01-2015 17:50)serg450453 писал(а):  ... во сколько обойдется доставка?
Ищите в своем городе людей, которые частным образом возят на бусах посылки из Германии (и обратно) или другой страны (той, где хотите купить аппаратуру). Это актуально для Европы, в Америку или Австралию ни кто не поедет. Пользовался услугами не единожды, такса 1,8евро за килограмм. Проблема одна: состыковать продавца и перевозчика.
Таких перевозчиков много в западных областях: Львов, Ивано Франковск, Тернополь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: 4ward
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 19:54
Доставка товара завышается с совсем банальной целью - заработать денюжек.По условиям ибей процент со сделки берется без учета цен на доставку,а только со стоимости товара.Все проверено лично.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Евгений1 , 4ward , ZLoDAY
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 19:57
(25-01-2015 19:42)serg450453 писал(а):  Вы уж извините что надоедаю, но нужно уточнить.

Получается, практически ни у кого из продавцов не указана доставка в Украину, как узнать ее стоимость? нужно нажать купить, и ждать пока немец выставить счет за товар + доставку.

Или перед тем как нажать купить, нужно написать письмо продавцу и уточнить, может ли он отправить товар в Украину. Если может, то он добавляет эту возможность на своем лоте и я когда нажимаю купить, то мне высвечивается выставленная продавцом сумма за товар и доставку.
у каждого продавца на странице есть вот такакя надпись" kontaktieren Sie den Verkäufer" выделенная голубым цветом заходите на нее и нажимаете
на кружок возле слова"Sonstiges" должно открытся два квадрата для письма,тогда переносите в верхний квадратик название продажной страницы и товара,а в нижнем квадрате пишите тест своего письма,если эти два поля для письма не открылись,то там есть синий квадратик с надписью "weiter" нажимаете туда и у вас откроется вот эта страница с таким вот текстом для вопроса продавцу

Geben Sie hier ein Thema ein
Noch 32 Zeichen möglich

Hallo inkaman01,Geben Sie hier Ihre Frage ein...
Noch 1000 Zeichen möglich
Fotos anhängen,

Kopie an meine E-Mail-Adresse senden
Zur zusätzlichen Sicherheit geben Sie bitte den Verifizierungscode aus der nachfolgenden Grafik ein

пишите текст и отправляете его.

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg450453 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 947
Репутация: 113
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 20:11
А почему именно германия?
Найти все сообщения
 
Цитировать
4ward Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Стебник, UA
Сообщений: 592
Репутация: 250
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 20:18
посчитали, что именно там вьі покупаете. Нет?

Всегда трудимся до полудня, а нам всего-лишь — до утра.
Найти все сообщения
 
Цитировать
funtik7984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 408
Репутация: 432
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 20:36
Был в подобной ситуации как ТС, вопрос решил быстро и просто- обратился на нашем форуме в раздел "Услуги" и воспользовался одним из предложений нашего форумчанина , он и оплатил, и доставку организовал и взял на себя все остальные хлопоты ( переписка, отслеживание товара, перемещение его по Украине и т.д.). Чтоб не было рекламой естественно здесь его не называю, а в личку могу поделиться (если конечно такой вариант вас устраивает).
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg450453 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 947
Репутация: 113
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 20:42
(25-01-2015 20:18)4ward писал(а):  посчитали, что именно там вьі покупаете. Нет?
Если это мне вопрос, то наверное я его изначально не до понял. Ресивер, или усилитель, ценой до 150 долларов. Я просто недавно обновился, покупал на сландо. Хотелось бы без посредников что то взять

(25-01-2015 20:36)funtik7984 писал(а):  Был в подобной ситуации как ТС, вопрос решил быстро и просто- обратился на нашем форуме в раздел "Услуги" и воспользовался одним из предложений нашего форумчанина , он и оплатил, и доставку организовал и взял на себя все остальные хлопоты ( переписка, отслеживание товара, перемещение его по Украине и т.д.). Чтоб не было рекламой естественно здесь его не называю, а в личку могу поделиться (если конечно такой вариант вас устраивает).
Если честно, вариант хороший, но хотелось бы без посредников научится покупать в европе. Китайские сайты уже освоил, теперь надежда на запад.
(Отредактировал 25-01-2015 в 20:45 serg450453.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 21:06
(25-01-2015 20:11)serg450453 писал(а):  А почему именно германия?
я вам на основе Германии объяснил,в других странах так же...

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: 4ward
serg450453 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 947
Репутация: 113
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 21:11
А почему нет фильтра по международным доставкам, куда не захожу, доставка только по стране, а в настройках только можно поставить галочку на "бесплатные международные доставки", что за бред
Найти все сообщения
 
Цитировать
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 21:30
Забей на ebay , покупай на форуме Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: lion , bavaria72 , _Roman_
funtik7984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 408
Репутация: 432
RE: Заказать на ебей, сколько обойдется доставка / 25-01-2015 21:48
(25-01-2015 20:42)serg450453 писал(а):  Если честно, вариант хороший, но хотелось бы без посредников научится покупать в европе. Китайские сайты уже освоил, теперь надежда на запад.
Понятно у вас другие цели Biggrin . Вы хотите освоить покупки на европейских площадках....
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS