Не вижу последних сообщений в теме.
Автор Сообщение
earl of salisbury Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Krasny Luch
Сообщений: 120
Не вижу последних сообщений в теме. / 07-11-2014 11:13
Последний LP-альбом, который я купил.
и своих и чужих.
Найти все сообщения
 
Цитировать
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 07-11-2014 14:00
Баг форума.

Чтобы прочитать последние посты, жмите "Создать ответ", и читайте их снизу (в "Обзоре темы").
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Добрый волшебник
earl of salisbury Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Krasny Luch
Сообщений: 120
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 07-11-2014 18:16
cgfcb,j/
спасибо.
само появилось через час.
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 26-07-2015 09:02
Опять баг в теме "Джаз" - не отбражаются последние сообщения и выбрасывает на первую страницу. Cry
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Black_Jack
aleksis9933 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Алчевск
Сообщений: 48
Репутация: 280
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 07-08-2015 09:59
В теме "Продам фирменные CD аудио" не отображаются объявления после 29.07.15г. Кто знает, в чем проблема?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Melcrelif
aleksis9933 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Алчевск
Сообщений: 48
Репутация: 280
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 08-08-2015 11:10
Заработало!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: #1
NEGRIY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 3 731
Репутация: 502
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 11-08-2015 15:42
Бывает. В быстром ответе набираете любое слово и жмете Проверить. Получаете результат .

Через тернии к звездам!
"Per aspera ad Astra"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Андрей Стельмах Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: КИЕВ
Сообщений: 654
Репутация: 255
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 16-08-2015 11:02
(08-08-2015 11:10)aleksis9933 писал(а):  Заработало!
Не заработало. Не отображается последнее сообщение в теме "поговорим о классике"
(Отредактировал 16-08-2015 в 11:02 Андрей Стельмах.)

МУЗЫКА - ЭТО ЗВУКОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ, СОСТОЯЩАЯ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ МЕЛОДИКИ, РИТМА, ГАРМОНИИ И ФОРМЫ, ПОДЧИНЕННАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ЗАМЫСЛУ.
Найти все сообщения
 
Цитировать
penderecki Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 367
Репутация: 88
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 16-08-2015 17:11
(07-11-2014 14:00)TwinPigs писал(а):  Чтобы прочитать последние посты, жмите "Создать ответ", и читайте их снизу (в "Обзоре темы").
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1
f_kyokushin Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Uzhgorod
Сообщений: 7
Репутация: 12
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 20-08-2015 14:53
Натискаєш "Нові повідомлення" і понеслась....
Можна якось відключити показ десятків/сотень нових повідомлень "Продам..."?
Найти все сообщения
 
Цитировать
JLT_2011 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Кам'янське
Сообщений: 559
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 11-10-2015 17:34
Видимо раздел " Пожелания по работе форума" исчерпал себя и стал не актуальным,т.е. бэЗполезным. Выбросы на 1-ю страницу продолжаются,хотя в теме - " Траблы движка форума." от / 06-08-2013 11:51 http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-95090.html ,администратор высказал - "Да, проблема уже давно есть. Периодически возникает, и причину отследить не удается. Сейчас занимаемся глубокой реорганизацией движка (лопатим код). Проблему будем устранять." Прошло по меньшей мере 2года,а воз и ныне там. Смею предположить,что реорганизация движка зашла так глубоко,что возрат уже невозможен. Хочу обратиться к администрации, ребята вы не рассказываейте,что там происходит с движком и как глубоко,вы лучше решите эту проблему раз и на всегда и всем будет хорошо. И еще одна просьба,не следует мое сообщение принимать как - "2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в тематических форумах. 3.2 Оскорбление модераторов/администраторов." Потому как по вашему бездействию,вы сами этим оскорбляете форумчан которые пользуютя этим форумом.
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 11-10-2015 19:22
Или я чего то не понимаю или вы.
Во первых каким здесь боком модераторы? Они в равных с вами условиях и нечего пытаться их тыкать носом в те проблемы, которые им неподвластны и за которые они ни как ни в ответе.
Во вторых может начнёте искать проблемы у себя в компе и браузере? Часто и густо причина кроется именно в них. Я не утверждаю, что не косячит движок и его косяки не приводят к ответной реакции браузера. Но и тем не менее у меня проблем в пользовании форумом нет и никогда особо не было. По мелочам, которые решались быстро и легко лечением Хрома и не более того.

В общем совет простой. Если есть проблема, то пытайтесь решать её совместно с администратором форума, который в свою очередь имеет непосредственную связь с техническим персоналом. И не нужно вместо вместо поиска адекватного решения поливать грязью публично и форум и модераторов.
(Отредактировал 11-10-2015 в 19:22 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
JLT_2011 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Кам'янське
Сообщений: 559
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 11-10-2015 20:18
(11-10-2015 19:22)toyo писал(а):  Или я чего то не понимаю или вы.
Во первых каким здесь боком модераторы? Они в равных с вами условиях и нечего пытаться их тыкать носом в те проблемы, которые им неподвластны и за которые они ни как ни в ответе.
Во вторых может начнёте искать проблемы у себя в компе и браузере? Часто и густо причина кроется именно в них. Я не утверждаю, что не косячит движок и его косяки не приводят к ответной реакции браузера. Но и тем не менее у меня проблем в пользовании форумом нет и никогда особо не было. По мелочам, которые решались быстро и легко лечением Хрома и не более того.

В общем совет простой. Если есть проблема, то пытайтесь решать её совместно с администратором форума, который в свою очередь имеет непосредственную связь с техническим персоналом. И не нужно вместо вместо поиска адекватного решения поливать грязью публично и форум и модераторов.
Где,где я упомянул модераторов? И не нужно переводить стрелки на комп,браузер и т.д. Из личного опыта,на других форумах этого нет,ну и собственно я к администрации и обратился,хотя я тут своей проблемы не вижу,что бы ее решать,движок не мой. А так да,я очень хорошо понимаю,что - "Они в равных с вами условиях",и в конце концов - "пытаться их тыкать носом" я не собираюсь,бестолку.

P.S. toyo - не создавайте проблем на пустом месте - "И не нужно вместо вместо поиска адекватного решения поливать грязью публично и форум и модераторов."
Я просто в очередной раз попросил устранить проблему,не более.
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 11-10-2015 20:22
Ещё раз повторяю. Обращайтесь по проблеме к администратору в приват или через обратную связь. Не нужно играть на публику. Именно это вы делаете, а не ищите пути решения.
И 100% уверен, что решение будет у вас в компьютере.
(Отредактировал 11-10-2015 в 20:23 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
JLT_2011 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Кам'янське
Сообщений: 559
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 11-10-2015 20:37
Я знаю,что с вами вести диалог проблемно,но вот у людей во многих таких же темах,тоже проблемы,с компьютером? И совершенно не нужно мне приписывать игру на публику. Повторю еще раз,я обращался,к Администрации,а не к модераторам,не читайте, тем более - "проблемы, которые им неподвластны и за которые они ни как ни в ответе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 11-10-2015 20:40
(11-10-2015 20:37)JLT_2011 писал(а):  Повторю еще раз,я обращался,к Администрации,а не к модераторам
Вы целенаправленно делаете это публично. Публично. Ещё раз напишу - Публично. Я вам рекомендую делать это в приватной переписке. Вам это понятно?

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 04-02-2016 19:28
Это только у меняHuh
тема Что мы сейчас слушаем! после #4590 не отображаются новые сообщения. И раньше бывало но шоб так Shocked ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! постов выше не отображается.

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov , АндрейКа , Неодимыч , Black_Jack
Неодимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 529
Репутация: 160
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 09-02-2016 09:57
(04-02-2016 19:28)Sergey 61 писал(а):  тема Что мы сейчас слушаем!
Я требую продолжения банкета! ©
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: АндрейКа , Black_Jack
Kosstas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 239
Репутация: 72
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 24-02-2016 20:52
Дабы не плодить лишние темы, отпишусь тут.
Уважаемая администрация форума, у меня наблюдается следующий глюк. Я создаю сообщение, отправляю его, сообщение добавляется но я его не вижу. Выхожу из тему на главную страницу и вижу, что последним в теме отписался я, но опять же, самого сообщения в теме не видно. Как пример, недавно несколько раз отписался в теме "Мужские сериалы", сообщения не видно.
Подобный глюк встречается в теме "Что мы сейчас слушаем!".

С уважением,

p.s. кстати, в теме "Что мы сейчас слушаем!", к моему удивлению, сообщение появилось, а потом кто-то его удалил, я что-то нарушаю ? Если да, то объясните пожалуйста что именно, немного обидно, когда молча трут сообщения, и даже не понятно почему.
(Отредактировал 24-02-2016 в 22:52 Kosstas.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: JLT_2011 , Black_Jack
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Не вижу последних сообщений в теме. / 24-02-2016 22:56
если нет комментов, а публикуется только ссылка ютуб - сообщение удаляется, как правило, с вынесением предупреждения...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS