Фанатам Dynaudio
Автор Сообщение
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 00:04
(11-01-2017 21:53)Mystery писал(а):  Не совсем верная у вас информация _http://www.whathifi.com/wilson-benesch/trinity/review при курсе фунта к евро на данный момент 1.15 разница не критична
Это выпуск журнала за январь месяц 2008 года. Тогда £4,700 это примерно 9,100$.

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: romeo105 , Mystery
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 869
Репутация: 1057
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 01:32
(11-01-2017 21:17)dukua писал(а):  Можно, я отвечу?
1. Если типа КАСКО - так зачем страховать дешевый хлам. Если типа ГО (обязательная)- то она зависит от водителя - его стажа и безаварийности и пробега машины.
И ещё наличие штрафов, семейного положения, пола , возраста ( определяется группа риска - лучше всего быть сорокалетней замужней бабой ) , целей использования авто и фичей безопасности.

Когда был в гостях у одного человека, заметил скромно пылящиеся в углу Facette. Дома глянул спеки...напольнички небольшие, но 84 ДБ...тут уж , действительно, задумаешься об усилении. Жаль, не были подключены....больше никого с такой акустикой не знаю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: dukua
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 02:13
(11-01-2017 21:43)petr.solo1223 писал(а):  Самый высокий ритейл в мире, относительно США в России,так что мы тут можно сказать "жируем". Biggrin
Петя, фигню не пиши. Если говорить об экспортных машинах, то есть Турция, Китай, Южная Корея, Финляндия и так далее.

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: legion
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 02:19
Я ваще то ОНЛИ хи-фи !
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 10:38
Mystery писал(а):Но всё равно всё не то, глубже надо копать, вон до Райдхо хотя бы, до Кармы, до Вилсонов, до Легаси, а ещё до молодых и перрспективных но пока очень малоизвестных брендов.
Mystery, Павел... а вам ритейл тех же Raidho Acoustics известен? Например D-2.1
Dynaudio Evidence Temptation, о которых писали выше - ритейл в Украине 46500. Вы действительно считаете, что это паритетные АС? То же касается ценообразования Wilson, Kharma, Legacy. На вторичке думаете даром будет?
Mystery писал(а):Рисковать и экспериментировать, а не идти проторенной дорожкой, ведь риск он зачастую оправдан.
Mystery, выше вы писали:
Цитата:я действительно не буду тащить все эти вкусняшки(в том то и проблема что этого никто сейчас делать не будет, всё только на свой страх и риск)за свои кровные
Что за каша у вас в голове...Nowink
Павел, вот когда вы, действительно, за свои кровные, привезете, попробуете, сравните, разочаруетесь, продадите с потерями, пока найдете что-то действительно стоящее, вот тогда у вас будет моральное право что-то "вещать". А я, так и быть - поверю чужому опыту. И не только на нашем форуме. Dynaudio стабильно популярны во всем мире. Wink

Павел, я не понимаю, почему вы решили, что вы единственный здесь умный, что у вас одного есть интернет, что только вы знаете о существовании других, альтернативных брендов, что только вы в состоянии услышать разницу... прекращайте - нелепо выглядите. Pohval

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Жолудь , bylujnik , seam777 , Serpens , black label , parasound , alexo , Dr.Hi-End , Сергей Юрич , serg68 , FiLiN , shpulin , VladimirNB
oleksa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 033
Репутация: 101
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 15:57
(11-01-2017 22:35)Mystery писал(а):  ... всё не то, глубже надо копать, вон до Райдхо хотя бы, до Кармы, до Вилсонов, до Легаси, а ещё до молодых и перрспективных но пока очень малоизвестных брендов.
Озвученные как "хотя бы" бренды - это вообще-то топы, куда дальше вы копать собрались после них мне даже сложно представить Улыбка

Выше них прыгнуть уже навряд ли получится - они используют лучшие динамики в индустрии, покупают их у топовых производителей + их технологии в остальном тоже практически в топе.

И вот Динаудио они и есть производитель таких динамиков и они же производят из своих комплектующих ас, имеют опыт и в одном и в другом, причем многолетний, и общая концепция звука Динаудио отработана годами и особо не меняется, то есть как бы проверена временем. Кому-то нравится, кому-то - нет.

Такого уровня производителей немного, все они - топы, но концепции звука у всех разные. Кому что нравится Улыбка.

"Молодым и перспективным" до такого уровня просто как до неба.
(Отредактировал 12-01-2017 в 15:58 oleksa.)

"He thought he could actually hear ... that sort of illusion is what this hobby is all about" :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Тибетский Ламер , seam777 , bylujnik , Andrey-1973 , Марьяныч , black label , Roulss , Dr.Hi-End , Сергей Юрич , serg68 , shpulin , Shyrpak , VladimirNB
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 16:22
Вряд ли он из тех брендов,которые озвучил выше сам что либо слышал.У меня был период подбора полочников,я много их брал и слушал.За всех не скажу ,но райдхо ебен выглядели серой тенью в сравнении с фокалами дьяболо и сонфиденсами с1.
Эти фирмы все достойные,но звук там жить начинает тысяч с $30 ти.
(Отредактировал 12-01-2017 в 16:34 Жолудь.)

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bylujnik , romeo105 , shpulin
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 16:54
Купить акустику без прослушивания, а тем более, дорогую акустику, могут лишь самые смелые Happy0158, и еще такие Fool .
Паша, а ну-ка, привези что-нить тыщ за десять на вторичке, что-нить чиста американское, мануфактурное, и у нас неизвестное. Wink

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 193
Репутация: 1315
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 17:00
Я бы Консикенсы купил бы без прослушки...но не куплю НАВЕРНОЕ.ибо как всегда не хватает денег.Shocked

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label , Тибетский Ламер , Сергей Юрич , Boostaddict , Shyrpak
Ловец сноВ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков Безлюдовка
Сообщений: 599
Репутация: 421
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 17:50
(12-01-2017 15:57)oleksa писал(а):  Озвученные как "хотя бы" бренды - это вообще-то топы, куда дальше вы копать собрались после них мне даже сложно представить Улыбка

Выше них прыгнуть уже навряд ли получится - они используют лучшие динамики в индустрии, покупают их у топовых производителей + их технологии в остальном тоже практически в топе.
При всем моем к Вам уважении, не смешите , пожалуйста мои тапочки. Только 2 .
Из того, что доводилось слышать на различных выставках - " это " топы на сегодня :
Peak Consult - http://www.peak-consult.dk/welcome.htm
Rockport - http://rockporttechnologies.com
Von Schweikert - https://www.vonschweikert.com
Westlake - http://www.westlakestudios.com
http://www.westlakeaudio.com/Speakers/Pr...eries.html
Kharma - http://www.kharma.com
Wilson Audio - http://www.wilsonaudio.com
(Отредактировал 12-01-2017 в 17:55 Ловец сноВ.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mystery
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 17:58
Хм, так именно о них и говорилось - о "Карме", о "Вилсонах" и т.д.

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bylujnik
Ловец сноВ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков Безлюдовка
Сообщений: 599
Репутация: 421
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 18:02
RAIDHO https://raidho.dk & LEGAСY http://legacyaudio.ru очень хорошие фирмы, но к топ категории они уже давно не относятся.
(Отредактировал 12-01-2017 в 18:04 Ловец сноВ.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 18:07
Короче ребята вы и дальше можете пороть всякую чушь про топовость и непревзойдённость великих Динаудио.А уж лучше что то на Аккутонах возьму, если возникнет такая потребность, ей богу в районе 2к$ на Аудиогоне видел, видать разобрал сволочи, так там хотя бы себестоимость динамиков + фильтра + ящики далеко за штуку переваливают, так хотя бы видно за что ты платишь!И я ещё посмотрю кто из вас таких умных с новыми Контурами рискнёт, а то только поумничаете, пооблизываетесь, да разбежитесь кто куда, слушать свои...
Найти все сообщения
 
Цитировать
rfeify Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 387
Репутация: 61
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 18:18
(12-01-2017 17:00)doom писал(а):  Я бы Консикенсы купил бы без прослушки...но не куплю НАВЕРНОЕ.ибо как всегда не хватает денег.Shocked
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-129891.html Все собираюсь напроситься послушать но не хочется растраиваться Ashamed0002
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 18:28
(12-01-2017 18:07)Mystery писал(а):  .А уж лучше что то на Аккутонах возьму, если возникнет такая потребность, ей богу в районе 2к$ на Аудиогоне видел,
Павел, вы снова порете чушь. ТОЛЬКО комплект динамиков обходится в 3.500 евро , + комплектующие на фильтр и сам корпус = итого в Украине минимально 6000 долларов. За две пришлют СВЕН где маркером будет написано ACCUTON-МЛЯ. Happy0196    
(Отредактировал 12-01-2017 в 18:29 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , doom , Boostaddict , Коляныч
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 18:29
Не факт что расстроитесь!Кто вообще знает как она озвучена и озвучена ли вообще!?А так могли бы скооперироваться и вместе на послушать к данному товарищу заглянутьУлыбка

(12-01-2017 18:28)petr.solo1223 писал(а):  Павел, вы снова порете чушь. ТОЛЬКО комплект динамиков обходится в 3.500 евро , + комплектующие на фильтр и сам корпус = итого в Украине минимально 6000 долларов. За две пришлют СВЕН где маркером будет написано ACCUTON-МЛЯ. Happy0196
Да нет уж уважаемый не порю, тем более что мы сейчас о полках говорим, а не о напольниках!И что бы не быть голословным привожу ссылки _https://www.audiogon.com/listings/monitors-clearwave-loudspeaker-design-duet-six-all-accuton-end-of-summer-sale-pure-and-ful-2016-09-18-speakers-14618-twelve-corners-ny?refsource=hifishark и _https://www.hifishark.com/search?q=Clearwave

И биточек на последок!Фак, фак ю, фак ю, фак ю, фак, фак, фак ю, фак ю, фак ю, факBiggrin
Смотрим ссылочки и слушаем биточек))
(Отредактировал 12-01-2017 в 18:36 Mystery.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 18:40
Ловец сноВ, а ничего, что у Пик Консалт почти все АС на драйверах Динаудио? Biggrin

Mystery писал(а):уж лучше что то на Аккутонах возьму
Mystery, у XTZ серия Divine на аккутонах. Правда твитера Визатон. Цена 4000 евро за пару. Напольники 100.49 - дороже

Mystery писал(а):А так могли бы скооперироваться и вместе на послушать к данному товарищу заглянуть
Mystery, А то Петя у Грува никогда не был! Grin
(Отредактировал 12-01-2017 в 18:42 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 18:51
Sorry, this listing has ended. И снова непруха, Павел смиритесь - Дины это ваше кармическое, от судьбы не убежишь. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 18:53
petr.solo1223 писал(а):Sorry, this listing has ended.
petr.solo1223, вторая пара в Киеве.. Rolleyes

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Фанатам Dynaudio / 12-01-2017 18:57
Надо брать. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS