Фанатам Dynaudio
Автор Сообщение
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Фанатам Dynaudio / 12-07-2017 22:59
Евгений, хороший гибридник и хорошая акустика у меня уже есть, обвязкой начал заниматься, всё остальное со временем приложится Party0012.
(Отредактировал 12-07-2017 в 23:00 Nekrozov.)

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Фанатам Dynaudio / 12-07-2017 23:03
(12-07-2017 22:59)Nekrozov писал(а):  Евгений, хороший гибридник и хорошая акустика у меня уже есть, обвязкой начал заниматься, всё остальное со временем приложится Party0012.
Именно такHappy0065... я и забылCool
Найти все сообщения
 
Цитировать
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Фанатам Dynaudio / 12-07-2017 23:56
(12-07-2017 10:41)Nekrozov писал(а):  Как я понимаю, тема давно переросла свое название, что и не удивительно, все старые модели уже разобраны по косточкам, а новые в силу ряда причин интереса не вызывают. Таким образом, разговор продолжается обо всем, что связано или касается акустики Dynaudio. VladimirNB, вы даже не представляете, какой вред вы нанесли тем маркам, которые так настоятельно пытаетесь рекламировать. Сами эти названия (AQ, Vincent, Dynaudio) в представлении многих форумчан прочно связаны с вашим одиозным образом и они ни при каких обстоятельствах не захотят проявлять к ним свой интерес. Причину наших разногласий с Andrey-1973 я вижу в том, что для части аудиофилов провода служат единственно для того, чтобы слушать музыку. Другая часть использует музыку для того, чтобы выявлять разницу в звучании кабелей. Как говорится запад есть запад, а восток есть восток и вместе им не быть никогда.
А Вам, Уважаемый а бы пофлудить, потролить итд. Их всех Ваших сообщений нет не пользы, и никакой информации для обычных людей, гостей.... Вам бы только на кого то наехать!
Тема Динаудио раскрыта? ну так нужно ее закрыть!!! Я так скажу, тема Динаудио, раскрыта на % 10, может 15, не больше.

А если Вы не заинтересованы в раскрытии своих Динов, а любите слушать только музыку, а на обвязку и другое Вам плевать, тогда Вы ошиблись темой, ЗДЕСЬ мы обсуждаем акустику Динайдио и все что с ней связано.

(12-07-2017 22:55)Эстет Звука писал(а):  Иначе были бы поражены,как может играть винсент гибридник с достойными лампами ,хорошей акустикой и хорошей обвязкой..Именно так,что и не хочется менять его на транзюк за 2500-2700 евро итд..После нашего общения я вижу вы на правильном пути..Еще попробуйте попросить лампы.. выше я писал .. какиеHappy0144..
Евгений, очень интересно Вас послушать, вы хвалите данный усилитель, вот только вопрос, а почему продаете, раз он такой хороший? Да И как он ведет себя с Динами, раз тема о Динах?
(Отредактировал 13-07-2017 в 00:00 Vov@n.)

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , Andrey-1973 , doom , apr.kobra
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 00:06
Володя,просто так стоит , честно..уберу скоро вот увидите..Очень приятно ,что вы наблюдаете за моими продажами.Второй Вариант.Вы не думали.что я тупо умудрился скупить все оставшиеся в Украине 236 мк.. и теперь просто зарабатываю деньгиНу нравится мне его продавать..хорошим понимающим не очень богатым людям...Как только один останется ,я его оставлю себе ( вернее уже оставил)и обещаю сниму с продажи...Дело в том ,что эти аппараты ну просто безумно популярны там ....Только люди их до ума доводят.( лампы,подбор ,проводов) )чтоб услышать ..их звук..Вот,люди потихоньку ходят ко мне киевляне,с николаева ,бердянска были..Слушают ( не одним форумом живем,который давно уже разбежался..натыкаясь на всяких бородатых парней и их команды..)[/b]..Учитывая кризис итд и тп..зачем платить больше ,имея такой звук.И многие забыли ( винь сунь..и другое обидное...Про динаудио ничего не скажу..Мне достаточно как играет он с ксавианами..Но динаудио и винсент это как -бы не раздельно..Спасибо Володе Нб.,ЗА знакомство с этой замечательной фирмой,хоть и сделанной в Китае..Подтверждаю,Володя отзывчивый человек,который всегда готов чем может помочь..
(Отредактировал 13-07-2017 в 01:43 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
BIO3BEPb Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Борисполь
Сообщений: 373
Репутация: 400
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 00:15
Подтверждаю, слушал у Жени систему - Винсент на высоте. Звучание мощное, объемное и очень эмоциональное. Там Женя еще что-то с лампами поэкспериментировал на усилке, думаю, теперь система вообще шикарна!
Согласен, подозрительно хвалить свою систему и тут же ее продавать, но насколько я знаю Женю, врать не в его правилах, если сказал, что передумал продавать - так и есть. Я вообще не понимаю, зачем он решил этот усилок продавать, система очень сбалансирована под тот материал, который Женя слушает, достойный уровень. Видать, аудиофильский червь точил... надеюсь, он вовремя остановится и таки не продаст Винсент в погоне за призрачными обещаниями маркетологов усилков за $3000.
Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 00:17
Спасибо за доверие моему вкусу в понимании звука. Игорь..Жду тебя завтра ,если получится в гости..Все прогрею..,пробежимся по разным стилям..
(Отредактировал 13-07-2017 в 01:16 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BIO3BEPb , Mystery
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 02:45
Не вопрос Евгений, нужно напрашиваться к Вам в гости. И послушать чего вы добились в звуке. Знаю какие кабеля Вам нравятся, есть большая Вероятность что звук у Вас гуд.

Еще забыл дописать в предыдущем посту Вам Ув. Nekrozov, вырезал из того что вы написали.

***VladimirNB, вы даже не представляете, какой вред вы нанесли тем маркам, которые так настоятельно пытаетесь рекламировать..... и они ни при каких обстоятельствах не захотят проявлять к ним свой интерес.***

Не смотря на это Ваше высказывание, мягко говоря, У Вас дома стоит ус. Винцент, и акустика Динаудио. Несмотря на все, Вам на оборот нужно благодарить ВладимираНБ за его труд и рекламу, а так бы купили бы Роксан или Ротель или Над, и дальше болела бы голова.
Попробуйте акустические кабеля АудиоКвест, не ниже Миднайта, и межблочные кабеля не ниже Ляписа, и возможно вы поймете что ВладимирНБ в этом ценовом диапазоне, предлагает максимум универсальное решение вопросов по кабелям. Кто слышал, тот понимает о чем я пишу... Хотя как Вы там написали, Вас не интересует вопрос обвязки, вас не интересует разница, Вы только слушаете музыку...

Уж извините за мою прямоту. Ничего не могу поделать, пишу как есть!

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , shpulin , apr.kobra , Сергей Юрич
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 03:00
Володя,я не претендую на гуру и эталон.не хочу быть постоянно на виду...Знаю тут намного есть наверное интереснее системы и дороже..Но эта связочка неплоха..И меня уже этот звук удерживает и не кусает..Кстати именно винсент,помог интересно раскрыться потенциалу определенным проводам ..,которые я уже продавал..они просто туда вообще не подходили( нейм и др )..Есть желание прикупить интересных ламп для фонокорректора и винсента.,впрок...Спасибо Володя, что немного представили звук,я тоже знаю,что вы много экспериментировали,есть общие знакомые..И дружелюбно отнеслись к моему выбору..
(Отредактировал 13-07-2017 в 03:04 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 07:03
(13-07-2017 03:00)Эстет Звука писал(а):  Володя,я не претендую на гуру и эталон.не хочу быть постоянно на виду...Знаю тут намного есть наверное интереснее системы и дороже..Но эта связочка неплоха..И меня уже этот звук удерживает и не кусает..Кстати именно винсент,помог интересно раскрыться потенциалу определенным проводам ..,которые я уже продавал..они просто туда вообще не подходили( нейм и др )..Есть желание прикупить интересных ламп для фонокорректора и винсента.,впрок...Спасибо Володя, что немного представили звук,я тоже знаю,что вы много экспериментировали,есть общие знакомые..И дружелюбно отнеслись к моему выбору..
Женя, а как же он тогда помог раскрыть, если они к нему не подходили?

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 09:27
Андрей,проснись, читай внимательно,(к чему не подходило это в скобках).Все поняли ,а ты нет..
(Отредактировал 13-07-2017 в 09:29 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 09:31
(13-07-2017 09:27)Эстет Звука писал(а):  Андрей,проснись, читай внимательно,(к чему не подходило это в скобках).Все поняли ,а ты нет..
Уже проснулся.
Женя, под соберись с мыслями и попробуй объяснить.
Я не понял.

Кто такие все которые поняли я не знаю.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 09:35
Повторяю для Андрея.Те провода ,что были изначально куплены еще при ави лабс,нейм,к Винсенту больше всего подошли и показали с ним свой потенциал .Это касается сетевых, межблочных определенных.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey-1973
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 09:37
(13-07-2017 09:35)Эстет Звука писал(а):  Повторяю для Андрея.Те провода ,что были изначально куплены еще при ави лабс,нейм,к Винсенту больше всего подошли и показали с ним свой потенциал .Это касается сетевых, межблочных определенных.
А почему ты их продал?

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bylujnik
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 10:43
(13-07-2017 00:15)BIO3BEPb писал(а):  Подтверждаю, слушал у Жени систему - Винсент на высоте. Звучание мощное, объемное и очень эмоциональное. Там Женя еще что-то с лампами поэкспериментировал на усилке, думаю, теперь система вообще шикарна!
Согласен, подозрительно хвалить свою систему и тут же ее продавать, но насколько я знаю Женю, врать не в его правилах, если сказал, что передумал продавать - так и есть. Я вообще не понимаю, зачем он решил этот усилок продавать, система очень сбалансирована под тот материал, который Женя слушает, достойный уровень. Видать, аудиофильский червь точил... надеюсь, он вовремя остановится и таки не продаст Винсент в погоне за призрачными обещаниями маркетологов усилков за $3000.
Улыбка
Так хватайте его ... Happy0158
https://hi-fi-forum.net/shop/view/7327
Да .. и обратите внимание на цену - где-то так он и звучит ..Wink
(Отредактировал 13-07-2017 в 10:45 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , Ловец сноВ , Serpens , Жолудь
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 11:10
Саша,человек купил Праймер,наколько я знаю.. До того как еще послушал Винсент..И как бы ему он нравиться..по поводу 236 и 236 мк..так ,да не так..Тебе, как кому бы то ни было..это известноWinkА цена хорошая действительно.по ссылке..Продавец,еще думает продавать или нет сам..
(Отредактировал 13-07-2017 в 11:13 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 11:29
Переслушал я этих усилителей Винцент..facepalm ... гибридных
и не только ... не мое это - холодно и мертво ...Cry ИМХО ..
(Отредактировал 13-07-2017 в 12:06 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 11:34
Каждый имеет на свое мнение..Колонки,провода,лампы,все влияет ,чтоб этого не было..У кого-то играет так ,у другого по-другому
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 11:36
(13-07-2017 11:34)Эстет Звука писал(а):  Каждый имеет на свое мнение..Колонки,провода,лампы,все влияет ,чтоб этого не было..У кого-то играет так ,у другого по-другому
Соглашусь, отстроить можно и нужно.

Ждем отзыв о звучании от Vov@n , я так понял что будет прослушка у Жени.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bylujnik
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 11:37
Никого обидеть не хотел и не хочу ...Biggrin
Многие здесь свое мнение выражают -
выразил и я ..Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Фанатам Dynaudio / 13-07-2017 11:37
Саша ,все отличноHappy0144..
(Отредактировал 13-07-2017 в 11:38 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 132 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS