коронавирус
Автор Сообщение
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: коронавирус / 02-11-2020 22:42
Не думал что придется отмечаться в этой теме .Cry
12 числа пошел проходить медосмотр .Нужно было пройти и флюру.
После обеда резко в течении часа поднялась температура .
Сбил но все так на следующий день вызвал скорую .Приехали сказали хз .
Вроде простуда .Кашля нет соплей почти нет .Дышу полной грудью .Сказали завтра приедут брать мазок и уехали.Через полчаса звонят с флюры .Вы еще живы ? Shocked Бегом скорую и в кроватку ! Высылают по вайберу
   
У вас воздух в легких !Нужно срочно лечить .Погуглил что за болезнь -успокоился .Травм никогда не было .Тем не менее в больнице тут же сделали еще снимок и повторили утром. Взяли мазок .На следующий день .С легкими все в порядке а вот тест положительный .Лечение в принципе прошло без осложнений ,правда результаты тестов ждать долго Cry Их возят в Кишинев и там делают .Да на выборы попал еще . Крепко цепляет тех кто затягивает и занимается самолечением. Уверяю что таких лечить очень тяжело .Вот мое КРТ
   
Легкие вообще не повреждены .
Выписали .
Это сегодняшний обед
   
В больницу попали 2 наших семьи .
Зараза зашла через детей в школе .У них там несколько человек в классе заболело .
Не пренебрегайте масками!Лучше предупредить чем потом Cry
(Отредактировал 02-11-2020 в 22:43 WoWaN.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vtc , black label , legion , doom , denon480 , oleg2566 , alexo , Pinaevv , garryamaha
Valeriy Vanzha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Полтава
Сообщений: 512
Репутация: 65
RE: коронавирус / 02-11-2020 22:53
А анализы таки в Кишиневе?!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: PONT-SEV , vsedobre
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: коронавирус / 02-11-2020 23:02
(02-11-2020 22:53)Valeriy Vanzha писал(а):  А анализы таки в Кишиневе?!
Тут какая то непонятка для меня .Cry
Чисто мое имхо .Видать , лечение кто то проплачивает и чтобы быть точно уверенным тестируют у них .Быстрые тесты есть и у нас но они платные .От 20 до 50 баксов в зависимости от конкретного случая
Найти все сообщения
 
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: коронавирус / 03-11-2020 00:27
Цитата:- Изучил вопрос, плюс поговорил с несколькими светилами: КТ, оказывается, совсем не безвердная вещь,
- Доза облучения скажем прямо очень велика.

Американские исследователи предупреждают: Проведенная КТ может нести ответственность за возникновение до 2% рака от всех случаев в будущем (!)
- КТ показано когда - подозрения на туберкулез, подозрения на опухоли в легких, саркаидоз, пливрит, абсцесс... При ковиде, легких формах он точно не нужен! Но мне дали направление)

- Доверился доктору, сделал КТ, оно показало повреждение 5%. Что абсолютно безопасно.
- Сдал на С-реактивный белок, все в норме. Бактериальной инфекции нет.
- Тем не менее мне прописали антибиотики(!) Что, опять таки, абсолютно не отвечает ни моему состоянию, ни протоколам лечения.
- Антибиотики могут быть показаны только при бактериальной пневмонии, для обнаружения которой нужно было, в том числе, опираться на мой анализ крови. Который ее не показал.
- От ковида антибиотики - бессмыслены.
Он борется с бактериями, а не с вирусами, про вред от антибиотиков для организма здесь рассказывать не буду, знаете. Источник: _https://censor.net/ru/b3228456

:wq
Найти все сообщения
 
PONT-SEV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 5 088
Репутация: 284
RE: коронавирус / 03-11-2020 06:50
WoWaN , искренне желаю полного выздоровленияParty0012
Береги себя и своих родных!

Сею разумное, доброе, вечное
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: WoWaN , Гаруспик , Эстет Звука , kolyan
vsedobre Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Рівне-Львів
Сообщений: 2 121
RE: коронавирус / 03-11-2020 14:27
(02-11-2020 22:53)Valeriy Vanzha писал(а):  А анализы таки в Кишиневе?!
Видно Молдова не бросает своих граждан в беде. Даже упоратых колаборантов!
(Отредактировал 03-11-2020 в 14:36 vsedobre.)
Найти все сообщения
 
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: коронавирус / 03-11-2020 14:48
Нет это Россия не бросает своих. Тесты же она присылает .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Pinaevv
vsedobre Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Рівне-Львів
Сообщений: 2 121
RE: коронавирус / 03-11-2020 14:56
(03-11-2020 14:48)WoWaN писал(а):  Нет это Россия не бросает своих. Тесты же она присылает .
Ну Россия же коронавирус создала в лаборатории, вот и первыми вакцину "открыли" и с тестами помогают Wink
(Отредактировал 03-11-2020 в 14:57 vsedobre.)
Найти все сообщения
 
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: коронавирус / 03-11-2020 15:03
(03-11-2020 14:56)vsedobre писал(а):  Ну Россия же коронавирус создала в лаборатории,
Очень бы хотелось на это надеяться, но, увы,
главные фигуранты взаимных обвинений, уже разоблачили сами себя.
Очень жаль, но по массовому истеблению, РФ опять среди отстающих.
Налицо хроническое злоупотребление гуманизмом.
(Отредактировал 03-11-2020 в 15:14 black label.)

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vtc
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: коронавирус / 03-11-2020 15:03
Вроде ж китайцы Sad
Найти все сообщения
 
vsedobre Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Рівне-Львів
Сообщений: 2 121
RE: коронавирус / 03-11-2020 15:11
Ну выздоравливайте Вован. Сам болел на эту заразу 2 мес. назад и близкие. Говорить, что это "почти как простуда" слишком коварно Sad
я бы сказал, что ковид это коварная лотерея(
(Отредактировал 03-11-2020 в 15:13 vsedobre.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: kolyan , Audio Fanat
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: коронавирус / 03-11-2020 17:26
(03-11-2020 14:56)vsedobre писал(а):  Ну Россия же коронавирус создала в лаборатории, вот и первыми вакцину "открыли" и с тестами помогают
В таком случае неплохо получить ответы на следующие вопросы:
1-й с какой целью создали, где и когда?
2-й почему он начал распространятся с Китая?
3-й Китай сумел победить вирус, почему в других местах это не получается?

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Pinaevv , vtc
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: коронавирус / 03-11-2020 18:03
Говорят, что Кернес умер: _https://t.me/mosiychuk72/6348

В Китает люди карантин соблюдают, а у нас по кафешкам и тусовкам болтаются.

:wq
Найти все сообщения
 
Goncharov Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Крыжополь
Сообщений: 544
Репутация: 58
RE: коронавирус / 03-11-2020 18:14
(03-11-2020 18:03)adsh писал(а):  Говорят, что Кернес умер: _https://t.me/mosiychuk72/6348
Не дождётесь
Найти все сообщения
 
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: коронавирус / 03-11-2020 18:21
Цитата:СМИ сообщили, что Кернес умер, в горсовете это назвали "х_йней"

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
RE: коронавирус / 04-11-2020 23:14
Глобальный план "Великая Перезагрузка"
...Известнейший Архиепископ Карло Мария Вигано Тит, бывший Апостольский нунций в Соединенных Штатах Америки, друзья, встал в наши стройные и крепкие ряды и рассказал в открытом письме Президенту США Трампу всё то, что мы твердим уже на протяжении почти года, с самого начала того, что так называемые СМИ назвали "пандемия ковида", и за что, нас многие называют конспирологами...
https://cont.ws/@katvlad375/1824680

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Pinaevv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 4 335
Репутация: 473
RE: коронавирус / 04-11-2020 23:50
(04-11-2020 23:14)Relayer писал(а):  Глобальный план "Великая Перезагрузка"
...Известнейший Архиепископ Карло Мария Вигано Тит, бывший Апостольский нунций в Соединенных Штатах Америки, друзья, встал в наши стройные и крепкие ряды и рассказал в открытом письме Президенту США Трампу всё то, что мы твердим уже на протяжении почти года, с самого начала того, что так называемые СМИ назвали "пандемия ковида", и за что, нас многие называют конспирологами...
https://cont.ws/@katvlad375/1824680
По-моему, как для Трампа, то слишком много буков. Архиепископу следовало бы быть более лапидарным.
(Отредактировал 04-11-2020 в 23:50 Pinaevv.)

Нет войне!
Найти все сообщения
 
Kozak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Олександрiя
Сообщений: 1 999
Репутация: 285
RE: коронавирус / 05-11-2020 00:57
Если я вдруг сдохну, то испорчу статистику по вакцине.
Цитата:Участник испытаний российской вакцины от коронавируса рассказал о побочных последствиях.
Российский медиаменеджер и продюсер Андрей Василенко, который участвует в программе испытаний вакцины "Спутник V", разработанной в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Николая Гамалеи, рассказал в комментарии "Радио Свобода" 2 ноября, что побочные эффекты после вакцинации были "кошмарными".
"И даже не так были страшны эти эффекты, сколько было крайне неприятно узнать, что всем до лампочки происходящее".
Конечно, пока рано делать выводы, — посмотрим, что будет на 21-й день после введения второй порции вакцины. Но то, как развивается ситуация у меня (и у некоторых моих знакомых, которые также приняли участие в тестировании вакцины), мягко говоря, не совпадает с тем, что стройным хором заявляют нам некоторые представители власти, разработчиков вакцины и некоторые медиаперсоны, у которых уже якобы на 14-й день после первой прививки появились антитела. Поэтому делаем ставки, дамы и господа!
Примерно через сутки после ревакцинации, по сообщению Василенко, температура у него поднялась до 40,2.
"И сбить ее было почти невозможно. Парацетамол улетал просто "в никуда". 40,2 – и все тут. Пульс – 140–160. Лихорадка сильная, электрические грелки от озноба, сопровождавшего лихорадку, вообще не помогают – согреться крайне сложно. Нагрел воздух в квартире до 30 градусов. Стало полегче – озноб немного "унялся", – описывал он свое состояние 26 октября.
Василенко рассказывал, что дважды в тот день вызывал скорую помощь и медики, приезжавшие на вызов, говорили о поствакцинальной реакции, "которую практически запретили указывать в качестве основного диагноза".
"Проблемы с сердцем сохраняются. [Ставить диагноз "поствакцинальная реакция" врачи отказываются], этого вообще нигде нет. Кардиолог даже не написала, что у меня были боли в области сердца, ее формулировка: "Дискомфорт в области сердца". Боль и дискомфорт – это разные состояния, мягко говоря. Они сейчас меня убеждают в том, что мои симптомы никак не связаны с прививкой, говорят: "У вас обострились хронические заболевания". Я говорю: "Скажите, пожалуйста: а какие у меня хронические заболевания?" – "Мы не знаем, но это точно не связано с прививкой". Я говорю: "А как вы это выяснили? Методом чего? Вы же меня не приглашали ни на какие исследования, кровь я сдавал за свои деньги, анализы делал за свои деньги. На основании чего это заключение?"
Василенко заверил, что его "никто толком не осматривал, анализы не брал". По словам мужчины, у его знакомых участников испытаний "Спутник V" тоже проявились побочные эффекты, аналогичные тем, которые он описал.

"Поэтому заявление департамента здравоохранения, что лишь у 15% людей возникают побочные эффекты, выглядит странно. Плюс я не понимаю, каким образом они сделали этот вывод, если исследование вакцины закончится только в мае. Откуда они знают сейчас, что у 15% проявляется, если еще не всем сделали вторую прививку?"
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Valeriy Vanzha , PONT-SEV
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: коронавирус / 05-11-2020 01:09
Цитата:А я не верю автору! При температуре 40,2 он бы трупом лежал, а не градусник фоткал и в блог писал!!! Да и на то и испытания, чтобы выяснить побочные эффекты.
Цитата:Все кто испытывают вакцину на себе - просто хайпятся, привлекают внимание!! Все ради денег, подписчиков, монетизация и рекламы...

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: коронавирус / 05-11-2020 01:28
Цитата:А я не верю автору!
Невежество рулит.

Переносимость температуры очень сильно зависит от того, чем она вызвана. Если нет интоксикации, как при гриппе - вполне. У знакомого была неожиданная побочка на одно лекарство - температура 38.7 - 39.2, переносил в разы легче, чем при гриппе - по хате свободно ходил. Долго не мог понять, откуда такая температура - определил лишь методом тыка. Делаешь уколы - есть, не делаешь - нет.

:wq
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS