Спутник V
Автор Сообщение
operator Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: "Город бесов" ЕКБ
Сообщений: 1 088
Репутация: 48
RE: Спутник V / 12-03-2021 10:59
(12-03-2021 10:13)ДРЕГ1 писал(а):  3х10 в 6-й степени не доказанных вакцинированных?... Что-то мне это напоминаетCool
Я имел в виду не доказанных случая взаимосвязи тромбоза с вакцинацией Астрой. Пока расследование идет.
А то так можно вспомнить, что глава Роспотребнадзора Попова заявлена в разработчиках вакцины от "Вектора", который является структурой Роспотребнадзора и освоил на создание вакцины 2 лярда. Все совпадения, конечно, случайны. Как и ранее точно такая же эпопея с Арбидолом и Голиковой...
Так что я не склонен драматизировать ситуацию с Астрой - специалисты разберутся
Найти все сообщения
 
Цитировать
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Спутник V / 12-03-2021 11:46
Последнее замечание дельное - медикам виднее.
Могу представить, если начать "исследовать" Астру,
или Пфайзер на предмет чьих-то лоббистских интересов
и коррупции - случится большой конфуз.

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vtc
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Спутник V / 12-03-2021 19:15
"Спутник V" в ходе исследований показал свою эффективность против британского штамма, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко.
Источник в Кремле сообщил, что США планируют кампанию против разработок РФ от коронавируса. По его данным, Запад готовит сценарий информационной атаки на "Спутник V" с инсценировкой массовой гибели людей якобы в результате использования препарата.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 067
Репутация: 300
RE: Спутник V / 12-03-2021 22:00
Пока не одобрят,не считается!Cry

   
(Отредактировал 13-03-2021 в 09:52 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolyan , doom , mamon
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Спутник V / 12-03-2021 22:25
Похоже Европа таки признает Спутник V и будет как у Пушкина "Ура! Мы ломим, гнутся шведы..." (поэма "Полтава").

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ДРЕГ1
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Спутник V / 12-03-2021 23:15
(12-03-2021 10:59)operator писал(а):  ... освоил на создание вакцины 2 лярда. Все совпадения, конечно, случайны...
Вакцина Спутник V уже сегодня принесла России в три раза больше вырученных средств, чем от продажи оружия!
Это больше, чем (недоказанные) 2 миллиарда рублей?

И это в условиях жесточайшего анти-рыночного/политического противодействия российской разработке человекоюбивым Западом! А ведь продажа прав на производство и самой вакцины продолжается...
(Отредактировал 12-03-2021 в 23:17 Upgrader.)

В Высоцкий. "Мы вращаем Землю".
Найти все сообщения
 
Цитировать
operator Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: "Город бесов" ЕКБ
Сообщений: 1 088
Репутация: 48
RE: Спутник V / 13-03-2021 08:27
(12-03-2021 23:15)Upgrader писал(а):  Вакцина Спутник V уже сегодня принесла России в три раза больше вырученных средств, чем от продажи оружия!
Это больше, чем (недоказанные) 2 миллиарда рублей?
Вы выше читать не пробовали? Я написал не про ГамКовидВак, в просторечии Спутник V, а про вакцину ЭпиВакКорона от "Вектора":pohval:
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sickle
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Спутник V / 13-03-2021 09:39
В Украине за последние сутки выявили 13 276 новых случаев инфицирования коронавирусом. Об этом сообщил министр здравоохранения Максим Степанов на своей странице в Facebook.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vtc
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Спутник V / 13-03-2021 22:51
(13-03-2021 08:27)operator писал(а):  Вы выше читать не пробовали? Я написал не про ГамКовидВак, в просторечии Спутник V, а про вакцину ЭпиВакКорона от "Вектора":pohval:
Пробовал. Понять трудно. Тем более про "ГамКовидВак". У нас с самого начала по-простому - Спутник V. Без подвывертов.

А что здесь не так? -
"Вакцина Спутник V уже сегодня принесла России в три раза больше вырученных средств, чем от продажи оружия!
Это больше, чем (недоказанные) 2 миллиарда рублей?"

В Высоцкий. "Мы вращаем Землю".
Найти все сообщения
 
Цитировать
operator Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: "Город бесов" ЕКБ
Сообщений: 1 088
Репутация: 48
RE: Спутник V / 14-03-2021 09:29
Цитата:У нас с самого начала по-простому - Спутник V
У ВАС это у кого? Судя по всему вы даже не прививались им, в отличии от меня. Если бы привились, то на сайте Госуслуг у вас бы появился сертификат, где написано наименование вакцины. Вот кусочек моего

Цитата:А что здесь не так? -
"Вакцина Спутник V уже сегодня принесла России в три раза больше вырученных средств, чем от продажи оружия!
Это больше, чем (недоказанные) 2 миллиарда рублей?"
Пруфы предоставьте и будет всё так. А покуда - голословное утверждение

   
(Отредактировал 14-03-2021 в 09:30 operator.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Спутник V / 14-03-2021 09:38
(14-03-2021 09:29)operator писал(а):  У ВАС это у кого? Судя по всему вы даже не прививались им, в отличии от меня. Если бы привились, то на сайте Госуслуг у вас бы появился сертификат, где написано наименование вакцины...
Не прививался. И что?
Свой совесьте сертификат на стену. В рамочке. Продвигайте в массы (соседей и другого населения) незнакомое для всех название. Видимо, чтобы стереть из памяти народной привычное Спутник V. - Знакомое нынче занятие - имена и ценности подменять.
А у НАС - это в России. И в мире.

Да и верхние посты почитайте. Я говорил, что переболел. В стационаре побывал. Всякого и всяких насмотрелся.

В Высоцкий. "Мы вращаем Землю".
Найти все сообщения
 
Цитировать
operator Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: "Город бесов" ЕКБ
Сообщений: 1 088
Репутация: 48
RE: Спутник V / 14-03-2021 10:09
(14-03-2021 09:38)Upgrader писал(а):  Знакомое нынче занятие - имена и ценности подменять.
А у НАС - это в России. И в мире.
Я вообще то тоже в России. Екатеринбург, это такой город. За МКАДом. В профессиональной среде никто не говорит Спутник. Это всего лишь торговое название. Для масс, так сказать. Ткните, пожалуйста, меня носом в надпись Спутник на флаконе со Спутником

https://cdni.rt.com/russian/images/2021....5d1ba5.jpg

Цитата:Спутник V уже сегодня принесла России в три раза больше вырученных средств, чем от продажи оружия!
Пруфы то, кстати, будут? Видимо нет.
Для вашего самообразования:
Цитата:Совокупный объем продаж десяти российских компаний - поставщиков и производителей оружия и военной техники, входящих в топ-100 рейтинга SIPRI, в 2018 году снизился на 0,4 процента по сравнению с предыдущим годом и составил 36,2 млрд долларов США.
Цитата:Россия нацелилась на четверть мирового рынка вакцин от COVID-19, который оценивается в $75 млрд
(Отредактировал 14-03-2021 в 10:17 operator.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sickle
Pasha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 2 187
Репутация: 126
RE: Спутник V / 14-03-2021 11:22
(14-03-2021 10:09)operator писал(а):  В профессиональной среде никто не говорит Спутник. Это всего лишь торговое название. Для масс, так сказать. Ткните, пожалуйста, меня носом в надпись Спутник на флаконе со Спутником
Upgrader хочет сказать что вы продвигаете чуждое для патриотов название с целью подрыва скреп и ценностей, не исключено что по указке с Запада.
Upgrader, вы уже звонили в Роскомнадзор?

(14-03-2021 09:38)Upgrader писал(а):  Не прививался. И что?
И ничего страшного, главное что вы точно знаете что Спутник это спасение для всего человечества.
(Отредактировал 14-03-2021 в 11:32 Pasha.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ДРЕГ1 , Sickle , Don Cornelius
operator Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: "Город бесов" ЕКБ
Сообщений: 1 088
Репутация: 48
RE: Спутник V / 14-03-2021 11:34
Цитата:вы продвигаете чуждое для патриотов название с целью подрыва скреп и ценностей,
Да я вообще то патриот своей страныУлыбка. Просто политинформации по утрам не люблю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sickle
Pasha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 2 187
Репутация: 126
RE: Спутник V / 14-03-2021 11:45
Upgrader настаивает чтоб впредь слово ГамКовидВак не использовалось, возможно переживает что это может быть использовано врагами против России. Пойдите ему на встречу во избежание крупных неприятностей, он тут недавно всех запугивал Роскомнадзором, если нервы сдадут то возможно может его тут и применить. Он говорил тут, что в этом надзоре такие пид-сы, что могут даже прикрыть сайт.
(Отредактировал 14-03-2021 в 11:54 Pasha.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Спутник V / 14-03-2021 11:56
Не волнуйтесь, что Спутника V, что ГамКовидВак на Украине нет и не будет, да Вам это и не надо, в коронавирус не верите, болеть, а тем более прививаться не собираетесь, счастливый человек.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pasha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 2 187
Репутация: 126
RE: Спутник V / 14-03-2021 11:59
Кто сказал что я не верю? Я вместе с семьёй им переболел....
Найти все сообщения
 
Цитировать
ДРЕГ1 Не на форуме
Bетеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 3 899
Репутация: 289
RE: Спутник V / 14-03-2021 12:10
Цитата:счастливый человек
А Вы несчастен по причине отсутствия ГамКовидВак?
Сгоняйте в соседнюю державу и договоритесь за прививку - подопытные там нужны.
Тем более с Харькова совсем близко. И будет Вам счастье то.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Спутник V / 14-03-2021 12:15
Если Вы уже смотались, то поделитесь собственным опытом, я таких людей не знаю. У меня есть медстраховка, где предусмотрена вакцинация при наличии вакцины, буду ждать. А вообще, Украина, закупив индийскую подделку, в очередной раз продемонстрировала наплевательское отношение к своим гражданам.
(Отредактировал 14-03-2021 в 12:17 Nekrozov.)

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: dystantnic
Sickle Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: АР Крым
Сообщений: 1 716
Репутация: 197
RE: Спутник V / 14-03-2021 12:19
(14-03-2021 11:45)Pasha писал(а):  Upgrader настаивает чтоб впредь слово ГамКовидВак не использовалось, возможно переживает что это может быть использовано врагами против России.
Я бы на его месте не стал затягивать и немедленно обратился в Спортлото.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ДРЕГ1


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS