|
|
Дебаты, продолжение темы...
|
| Автор |
Сообщение |
Mako
Ветеран
    
Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 600
Репутация: 1
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 17:16
(19-06-2026 15:50)boulder писал(а): Украинские дети которые погибли и продолжают погибать в Украине от российских ударов тебя не волнуют? Или это ПВО у "хохлов" такое? Мразь, ты пишешь про сильный ущерб, для тебя эта деовчка и есть тот ущерб? Почитай новости , куда попадают укропские дроны, автобус с детьми, жилые многоэтажки, частные дома и это факты, а ты просто фейкомет без реальных фактов. После таких твоих комментариев остается только пожелать тебе потерять всех своих родственников, а я прокомментирую про твой ущерб. Будь ты проклят.
(Отредактировал 19-06-2026 в 17:19 Mako.)
|
|
|
|
Выразили согласие: | Mako |
|
Abettor
Ветеран
    
Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 17:23
(19-06-2026 15:50)boulder писал(а): Украинские дети которые погибли и продолжают погибать в Украине от российских ударов тебя не волнуют? Или это ПВО у "хохлов" такое? Хватит гнать дуру....
Ливанские, палестинские дети, которе погибли и продолжают погибать в упомянутых странах от израильских ударов тебя не волнуют?! Или они виноваты перед вами?
Кстати. Как у вас в такой "благопоучной стране" с госдолгом? Под 70% ВВП?
А вот Россия уже много лет живёт на свои:
"" В апреле госдолг России рекордно сократился – сразу на 4,2 млрд долларов. Такого быстрого падения не было минимум 15 последних лет. Россия в целом уже два десятилетия сохраняет свою уникальность – живет по средствам. В то время как западные страны раздули свои долги до невероятных размеров. Почему Минфин хочет пойти еще дальше и полностью избавиться от внешних долгов?.....""(с)
_https://cont.ws/@amurweb/3293944
Мы ещё и подводные лодки, ледоколы, и много-много чего строим и делаем. Да и "воюем" одной рукой!
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
boulder
Старожил
   
Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 19:53
(19-06-2026 19:19)DeciBell писал(а): Факты умышленного убийства украинских детей - в студию! Цитата:4 апреля 2025 года российские войска нанесли ракетный удар по густонаселенному жилому микрорайону Кривого Рога, эпицентром которого стала детская площадка.Ключевые детали трагедии:Масштаб разрушений: Взрывная волна и осколки повредили жилые многоэтажные дома, школы, автомобили и кафе, а сама ракета сработала в воздухе над жилым кварталом, чтобы увеличить радиус поражения.Число жертв: Погибли 20 человек, включая 9 детей. Самой младшей жертве было всего три года. Еще 75 человек получили ранения
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
ZLoDAY
Ветеран
    
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 220
Репутация: 191
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 22:22
Цитата: Русские зенитчики гораздо точнее, влупили по резервуару так, что крышку сорвало. И РЭБ вне конкуренции, жители Москвы не дадут соврать. Боевые страусы прячут бошки в московский асфальт и молчат.
Их резко интересуют Starlink, как соснул Трамп и что там с Ираном. Инфантилы кровавые.
Цитата: Почитай новости , куда попадают укропские дроны, автобус с детьми, жилые многоэтажки, частные дома и это факты, а ты просто фейкомет без реальных фактов. Как говорит дружжжный любитель дружбы братских народов: "всех фактов мы не знаем", а Чу-Чу-Трэйн в этом случае вообще базы наваливал: " возможно, в этой многоэтажке собирались генералы Генштаба РФ на совещание, а в автобусе ехал чеченский спецназ "Ахмат", и полтора десятка смайликов....
Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
|
|
|
|
boulder
Старожил
   
Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 05:47
(19-06-2026 19:44)Abettor писал(а): Что же по итогу там оказалось? На пальцах для тебя и Мако:
1.это предварительное соглашение 60 дней (на посмотреть как Иран будет себя вести)
2.если будут выделываться, денег не будет и возобновят бомбардировки ( штатовские грузовые самолёты летят в Израиль без остановки)
3.не отдадут уран и не свернут производство дальнобойных ракет, читайте пункт два
4.один дед гораздо умнее другого, менее кровожадный и не хочет бомбить гражданскую инфраструктуру, что приведёт к миллионам беженцев.
5.не все в этом мире идиоты и хотят воевать годами, и есть понимание, что для победы над Ираном сейчас, нужно уничтожить сотни тысяч иранцев (американские скрепы этого не позволяют)
6. Власть в Штатах не только в руках у президента, есть механизмы которые эту власть ограничивают.
(19-06-2026 18:35)Mako писал(а): Рыжему балаболу по губам снова провели персы
Иран вновь перекрыл движение в Ормузском проливе...
Цитата:Представитель Министерства иностранных дел Ирана Бекаи назвал безосновательными утверждения некоторых СМИ о закрытии Ормузского пролива. По его словам, ВС Ирана в соответствии с Меморандумом о прекращении огня от 18 июня приняли необходимые меры для обеспечения безопасного прохода торговых судов через Ормузский пролив, и судоходство в этом районе продолжается.
(Отредактировал 20-06-2026 в 06:30 boulder.)
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
boulder
Старожил
   
Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 07:12
(20-06-2026 06:55)лысый писал(а): boulder, ну как вы можете, как вам не стыдно, Для меня тяжело понять как можно всего этого не видеть:
Дроны лупят уже по всей территории России
Украина максимально милитаризована (там оружие,которое до войны даже в мыслях не появлялось)
Крым превращается в остров, явно же режут логистику
Москва, наиболее защищённая уже горит
Зимой будут наносить удары по ТЭЦ (читай будем мёрзнуть все)
Скоро пойдут массовые ракетные удары
Санкции, дефицит, экономический спад
А они ещё не начинали, "воюют одной рукой", "захватят Одессу, Николаев и Львов", "нанесут ядерный удар по Европе"
(Отредактировал 20-06-2026 в 07:22 boulder.)
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Abettor
Ветеран
    
Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 08:08
""....Таким образом, действия Израиля ставят под угрозу предварительное соглашение между США и Ираном. Как известно, в рамках меморандума, помимо прочего, Тегеран требует от США и их союзников в регионе немедленно прекратить боевые действия на всех фронтах, включая Ливан. Израиль не согласился прекратить удары по Ливану и заявил, что не считает себя связанным этими условиями.
Между тем министр нацбезопасности Израиля Бен-Гвир заявил, что «весь Ливан должен сгореть дотла». По мнению израильского министра, это якобы необходимо для защиты еврейского государства и военнослужащих ЦАХАЛ. Бен-Гвир убежден, что конфликты на Ближнем Востоке невозможно разрешить взвешенными ответами и сдержанностью: «Нужно действовать безумно жестко». Судя по всему, Израиль не намерен отступать от своих планов оккупировать южную часть Ливана....""(с)
_https://topwar.ru/284867-pressa-frg-iran-snova-zakryl-ormuzskij-proliv-i-vyshel-iz-peregovorov-s-ssha.html
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
boulder
Старожил
   
Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
|
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 08:27
Дроны никогда не летали и не летают над "всей территорией" Израиля. Проблема с фпв, в Ливане.
Никаких "развалин" нет, в последний раунд Иран вообще не мог попадать, стрелял только кассетными, с целью хоть, что то сделать.
И да, оружия здесь хватает.
Речь про Ближний Восток, или про то,что ваш многоходовочник заварить заварил, а как вылезти не знает?
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
|

|