Дебаты, продолжение темы...
Автор Сообщение
Mako Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 600
Репутация: 1
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 14:50
(19-06-2026 12:48)boulder писал(а):  И надо отдать должное мощные у ВСУ дроны, ущерб очень сильный
8-летняя девочка погибла в квартире дома в Раменском, куда ударил дрон ВСУ

Жаль, что это был не твой ребенок. Но у тебя все впереди, арабы помогут..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kokovania3
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 15:50
Украинские дети которые погибли и продолжают погибать в Украине от российских ударов тебя не волнуют? Или это ПВО у "хохлов" такое?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY
Mako Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 600
Репутация: 1
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 17:16
(19-06-2026 15:50)boulder писал(а):  Украинские дети которые погибли и продолжают погибать в Украине от российских ударов тебя не волнуют? Или это ПВО у "хохлов" такое?
Мразь, ты пишешь про сильный ущерб, для тебя эта деовчка и есть тот ущерб? Почитай новости , куда попадают укропские дроны, автобус с детьми, жилые многоэтажки, частные дома и это факты, а ты просто фейкомет без реальных фактов. После таких твоих комментариев остается только пожелать тебе потерять всех своих родственников, а я прокомментирую про твой ущерб. Будь ты проклят.
(Отредактировал 19-06-2026 в 17:19 Mako.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Abettor , kokovania3
Sickle Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: АР Крым
Сообщений: 1 806
Репутация: 197
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 17:23
(19-06-2026 12:14)Mako писал(а):  Эфиоп, тут был такой doom
, который не только меня "хоронил" каждый лень, а многих. И где он?
На чepдaкe, наверное. Не, надо признать, он тут еще довольно долго продержался даже после того, как все его подхуйники разбежались. Но без них вывозить дискуссию он не привык, нафига ему такие сложности?
(Отредактировал 19-06-2026 в 17:28 Sickle.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mako
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 17:23
(19-06-2026 15:50)boulder писал(а):  Украинские дети которые погибли и продолжают погибать в Украине от российских ударов тебя не волнуют? Или это ПВО у "хохлов" такое?
Хватит гнать дуру....

Ливанские, палестинские дети, которе погибли и продолжают погибать в упомянутых странах от израильских ударов тебя не волнуют?! Или они виноваты перед вами?

Кстати. Как у вас в такой "благопоучной стране" с госдолгом? Под 70% ВВП?
А вот Россия уже много лет живёт на свои:
"" В апреле госдолг России рекордно сократился – сразу на 4,2 млрд долларов. Такого быстрого падения не было минимум 15 последних лет. Россия в целом уже два десятилетия сохраняет свою уникальность – живет по средствам. В то время как западные страны раздули свои долги до невероятных размеров. Почему Минфин хочет пойти еще дальше и полностью избавиться от внешних долгов?.....""(с)
_https://cont.ws/@amurweb/3293944
Мы ещё и подводные лодки, ледоколы, и много-много чего строим и делаем. Да и "воюем" одной рукой!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mako , janikol , audin1970
Mako Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 600
Репутация: 1
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 18:35
Рыжему балаболу по губам снова провели персы

Иран вновь перекрыл движение в Ормузском проливе...
Катера КСИР окрыли предупредительный огонь по судам, которые хотели пройти проливом.
При этом иранские власти официально уведомили, что пройти проливом можно, но "по старой схеме" (читай за деньги). Это иранский ответ на нежелание Израиля выполнять условия "сделки Трампа".

Интересно кто прогнется быстрее, Трамп или еврейство?
Найти все сообщения
 
Цитировать
лысый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 178
Репутация: 23
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 19:15
(19-06-2026 17:23)Abettor писал(а):  Ливанские, палестинские дети, которе погибли и продолжают погибать в упомянутых странах от израильских ударов тебя не волнуют?! Или они виноваты перед вами?
Т.е . по твоему украинские дети перед нами виноваты тем же, чем палестинские дети виноваты перед израилем. И чем же ты тогда отличашься от так сильно презираемого тобой?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY , boulder
DeciBell Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 86
Репутация: 15
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 19:19
Цитата:Т.е . по твоему украинские дети перед нами виноваты тем же, чем палестинские дети виноваты перед израилем. И чем же ты тогда отличашься от так сильно презираемого тобой?
Факты умышленного убийства украинских детей - в студию! А если их нет - не порти воздух!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Abettor , kokovania3 , Mako
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 19:44
""....Исламабадский меморандум, подписанный вчера лидерами Ирана и США, наконец-то обнародован. Его детали долго держались в секрете — очевидно, за кулисами шел ожесточенный торг. Что же по итогу там оказалось?

Немедленное прекращение боевых действий, обязательство США не вмешиваться в дела Ирана и уважать его суверенитет. Снятие морской блокады и вывод американских войск из региона. Остановка антииранских санкций и разблокировка замороженных за рубежом иранских активов. Проведение переговоров по полной отмене всех санкций США против Ирана. Разблокировка в течение 30 дней Ормузского пролива. Причем "с согласия Ирана". Это очень важная оговорка, фактически закрепляющая в той или иной форме контроль Тегерана над важнейшим торговым путем. Ну и на десерт — создание фонда восстановления Ирана в триста миллиардов долларов, которые должны будут выплатить США и их союзники. Понятно, что в основном платить и каяться придется богатым монархиям Залива, но тем не менее.....""(с)
_https://ria.ru/20260619/tramp-2099688121.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 19:53
(19-06-2026 19:19)DeciBell писал(а):  Факты умышленного убийства украинских детей - в студию!
Цитата:4 апреля 2025 года российские войска нанесли ракетный удар по густонаселенному жилому микрорайону Кривого Рога, эпицентром которого стала детская площадка.Ключевые детали трагедии:Масштаб разрушений: Взрывная волна и осколки повредили жилые многоэтажные дома, школы, автомобили и кафе, а сама ракета сработала в воздухе над жилым кварталом, чтобы увеличить радиус поражения.Число жертв: Погибли 20 человек, включая 9 детей. Самой младшей жертве было всего три года. Еще 75 человек получили ранения
Найти все сообщения
 
Цитировать
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 19:59
(19-06-2026 17:16)Mako писал(а):  Мразь, ты пишешь про сильный ущерб, для тебя эта деовчка и есть тот ущерб?
Ущерб это НПЗ, а попадания по домам это работа ПВО и РЭБ( ничего не напоминает?)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 220
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 19-06-2026 22:22
Цитата: Русские зенитчики гораздо точнее, влупили по резервуару так, что крышку сорвало. И РЭБ вне конкуренции, жители Москвы не дадут соврать.
Боевые страусы прячут бошки в московский асфальт и молчат.
Их резко интересуют Starlink, как соснул Трамп и что там с Ираном. Инфантилы кровавые.
Цитата: Почитай новости , куда попадают укропские дроны, автобус с детьми, жилые многоэтажки, частные дома и это факты, а ты просто фейкомет без реальных фактов.
Как говорит дружжжный любитель дружбы братских народов: "всех фактов мы не знаем", а Чу-Чу-Трэйн в этом случае вообще базы наваливал: " возможно, в этой многоэтажке собирались генералы Генштаба РФ на совещание, а в автобусе ехал чеченский спецназ "Ахмат", и полтора десятка смайликов....

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: boulder , AlexR2
AlTair_SPb Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 355
Репутация: 76
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 01:42
(19-06-2026 22:22)ZLoDAY писал(а):  Боевые страусы прячут бошки в московский асфальт и молчат.
Эту самую дыру найди у себя, или сам нарой.
Думаю, не помешает.
Время, оно такое.
Можно быть подземным патриотом. Как в Мариуполе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Abettor
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 05:47
(19-06-2026 19:44)Abettor писал(а):  Что же по итогу там оказалось?
На пальцах для тебя и Мако:
1.это предварительное соглашение 60 дней (на посмотреть как Иран будет себя вести)
2.если будут выделываться, денег не будет и возобновят бомбардировки ( штатовские грузовые самолёты летят в Израиль без остановки)
3.не отдадут уран и не свернут производство дальнобойных ракет, читайте пункт два
4.один дед гораздо умнее другого, менее кровожадный и не хочет бомбить гражданскую инфраструктуру, что приведёт к миллионам беженцев.
5.не все в этом мире идиоты и хотят воевать годами, и есть понимание, что для победы над Ираном сейчас, нужно уничтожить сотни тысяч иранцев (американские скрепы этого не позволяют)
6. Власть в Штатах не только в руках у президента, есть механизмы которые эту власть ограничивают.

(19-06-2026 18:35)Mako писал(а):  Рыжему балаболу по губам снова провели персы

Иран вновь перекрыл движение в Ормузском проливе...
Цитата:Представитель Министерства иностранных дел Ирана Бекаи назвал безосновательными утверждения некоторых СМИ о закрытии Ормузского пролива. По его словам, ВС Ирана в соответствии с Меморандумом о прекращении огня от 18 июня приняли необходимые меры для обеспечения безопасного прохода торговых судов через Ормузский пролив, и судоходство в этом районе продолжается.
(Отредактировал 20-06-2026 в 06:30 boulder.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
лысый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 178
Репутация: 23
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 06:55
boulder, ну как вы можете, как вам не стыдно, это же слишком оскорбительно для путиноидов, коих тут большинство.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AlexR2
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 07:12
(20-06-2026 06:55)лысый писал(а):  boulder, ну как вы можете, как вам не стыдно,
Для меня тяжело понять как можно всего этого не видеть:
Дроны лупят уже по всей территории России
Украина максимально милитаризована (там оружие,которое до войны даже в мыслях не появлялось)
Крым превращается в остров, явно же режут логистику
Москва, наиболее защищённая уже горит
Зимой будут наносить удары по ТЭЦ (читай будем мёрзнуть все)
Скоро пойдут массовые ракетные удары
Санкции, дефицит, экономический спад

А они ещё не начинали, "воюют одной рукой", "захватят Одессу, Николаев и Львов", "нанесут ядерный удар по Европе"
(Отредактировал 20-06-2026 в 07:22 boulder.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 07:55
(20-06-2026 07:12)boulder писал(а):  А они ещё не начинали, "воюют одной рукой", "захватят Одессу, Николаев и Львов", "нанесут ядерный удар по Европе"
Всё перечисленное вполне, а верней всего так и будет.

Кто-то просто довыёживается, вот и все дела.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: janikol , kokovania3 , audin1970 , titus2002
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 444
Репутация: 444
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 08:00
Для меня тяжело понять как можно всего этого не видеть:

сидя в палатке на подземной парковке Тэлявива

Дроны лупили и лупят по всей территории Изьгаиля
Иран максимально милитаризован (там есть оружие, которое ещё даже не применялось)
Изьгаиль превратился в изгоя, в грязную токсичную заплатку на теле планеты
Тэлявив, всегда горит
Всегда продолжатся массовые ракетные удары
дефицит развалин и экономический спад

А они ещё не начинали, "воюют последней рукой", "захватят развалины", "нанесут ядерный удар по Ирану"

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 08:08
""....Таким образом, действия Израиля ставят под угрозу предварительное соглашение между США и Ираном. Как известно, в рамках меморандума, помимо прочего, Тегеран требует от США и их союзников в регионе немедленно прекратить боевые действия на всех фронтах, включая Ливан. Израиль не согласился прекратить удары по Ливану и заявил, что не считает себя связанным этими условиями.

Между тем министр нацбезопасности Израиля Бен-Гвир заявил, что «весь Ливан должен сгореть дотла». По мнению израильского министра, это якобы необходимо для защиты еврейского государства и военнослужащих ЦАХАЛ. Бен-Гвир убежден, что конфликты на Ближнем Востоке невозможно разрешить взвешенными ответами и сдержанностью: «Нужно действовать безумно жестко». Судя по всему, Израиль не намерен отступать от своих планов оккупировать южную часть Ливана....""(с)
_https://topwar.ru/284867-pressa-frg-iran-snova-zakryl-ormuzskij-proliv-i-vyshel-iz-peregovorov-s-ssha.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 08:27
Дроны никогда не летали и не летают над "всей территорией" Израиля. Проблема с фпв, в Ливане.
Никаких "развалин" нет, в последний раунд Иран вообще не мог попадать, стрелял только кассетными, с целью хоть, что то сделать.
И да, оружия здесь хватает.

Речь про Ближний Восток, или про то,что ваш многоходовочник заварить заварил, а как вылезти не знает?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Andrey1971, VeschiiOleg, 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS