Дебаты, продолжение темы...
Автор Сообщение
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 444
Репутация: 444
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 08:35
(20-06-2026 08:27)boulder писал(а):  Речь про Ближний Восток, или про то,что
или про то, что ввиду последних событий.... самое главное у вас впереди

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 220
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 08:55
1. Им совершенно до лампочки на самом деле что с Ираном, текст чужой - рефлексии нет и кроме CTRL_C/CTRL_V ничего в голове не будет.
Они готовы поливать хоть про курс йены, хоть про пингвинов - главное делать вид что в Москве всё прекрасно и вечера стабильно - упоительны.
Точно как про Patriot и Лавру.
Православные в Лавру конструктивно попасть не могут : контур дружжжбы/ огибания святынь встроен.
Коммуняками, но то мелочи.
На видео не во все дроны попадают - на учениях такой %%%и не было- зато ракеты не просроченные, дешевые, свои.
Свои по своему - англичанка срётся !

2. Такой пещерный антисемитизм и слепое обожание Ирана уже тяготеет к нацизму, или радикальному исламизму.
Что полная шизофрения: с одним ещё с 1941 борются до усрачки - никак не "повторят". Другое быстро или удобно забылось: Беслан, Норд-Ост, метро, другие проделки бородатых программистов.

3. Кровожадность растёт с падением тестостерона, достатка, проблемами с простатой, сердцем, эрекцией - по экспоненте: самые отбитые -- нищие "людоеды" - пенсионеры, латентные концлагерные BDSM девианты, "выжигатели ТОСочками", импотенты за 50+, стирающие языком тут нации и целые страны.
Все те, кто вместо куннилингуса бабам полируют видео про ФАБы.

4. Выключив чувство эмпатии - уже не включить что атрофировалось и сгорело.
Музыка перестала радовать ?
Хобби больше не приносит удовольствия ?
Приехали, некроманты, конечная.
Не помогут ни пломбир ни Чебурашка, ни помпезные памятники.
Маскироваться, мимикрировать можно потом, пока сова не треснет и глобус не сдуется.
Эта свистопляска когда то закончится.

Вопрос, который ещё успеешь задать себе:

И оно таки того стоило ?

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: boulder , AlexR2 , skown , Antidevaytyi , klikkrik , Andrey1971
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 09:07
(20-06-2026 08:35)janikol писал(а):  самое главное у вас впереди
Прислушайтесь к себе, вы же "просветлённый". Собирайтесь и пока не поздно в Грецию. И пока ещё есть дебилы которые хоть, что то дадут за ваш дом в Мариуполе.
Старость проживёте в тепле, спокойствии и сытости.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: klikkrik
skown Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA
Сообщений: 2 017
Репутация: 80
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 09:08
(20-06-2026 08:08)Abettor писал(а):  ""....Таким образом, действия Израиля ставят под угрозу предварительное соглашение между США и Ираном.
Израиль к соглашению между Ираном и США не имеет никакого отношения - это даже школьнику понятно Wink

Ливан и Израиль свои отношения должны фиксировать отдельным соглашением

(20-06-2026 07:55)Abettor писал(а):  Кто-то просто довыёживается, вот и все дела.
А вы уже довыёживались? Wink

Цитата:В первом квартале 2026 года число регионов с дефицитом бюджета выросло до 56 (годом ранее — 46), а суммарный дефицит по ним увеличился почти вдвое — до 294 млрд рублей против 153,9 млрд рублей, следует из оперативного доклада Счетной палаты, сообщает РБК.

Из доклада следует, что число регионов с дефицитом бюджета выросло за счет территорий с высоким уровнем дефицита: 35 регионов превысили дефицит в 10% к поступившим налоговым и неналоговым доходам (в первом квартале 2025 года таких регионов было 23). В то же время регионов с низким бюджетным дефицитом (менее 10%) стало 21 (год назад их было 23).

“Отношение дефицита к налоговым и неналоговым доходам регионов имеет наибольшие показатели в Еврейской автономной области — 50,5%, Кемеровской области — 50%, Вологодской области — 32,9%, Республике Коми — 32,7%”, — говорится в докладе.

У 12 дефицитных регионов сократились и доходы, и расходы, у 27 расходы обгоняли доходы. Дефицит второй год подряд фиксируется в 39 регионах, третий — в 11, следует из доклада Счетной палаты.

Крупнейший дефицит бюджета в абсолютном выражении зафиксирован в Кемеровской области (21,3 млрд руб.), Ханты-Мансийском автономном округе (20,3 млрд руб.), Краснодарском крае (19,9 млрд руб.), Иркутской (17,4 млрд руб.) и Московской (15,2 млрд руб.) областях.
(Отредактировал 20-06-2026 в 09:24 skown.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey1971
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 09:29
(20-06-2026 08:55)ZLoDAY писал(а):  И оно таки того стоило ?
Настолько плохой сценарий вырисовывается, что и думать не хочется.
А этим воякам всё ни почём, ни детей у них, ни внуков. Всё побоку.
Испортили отношения с Украиной(!), лет на сто, если не больше.
Абсолютно безосновательно и незаконно вторглись, разрушили, разграбили целый регион и пишут про "теракты киевского режима"
Ущербные.

#1 отредактировал сообщение 20-06-2026 14:30:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в сообщениях форума. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY , skown , Andrey1971 , klikkrik
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 09:36
(20-06-2026 08:27)boulder писал(а):  ... а как вылезти не знает?
Время покажет всем и каждому.
Вот тогда и увидим кто был прав, а кто виноват!
А нынешний базар-вокзал, только видение и чаянье любого из нас и трансляция того, что нравится и с чем согласен.
А будет так: "У сильного всегда бессильный виноват"(с) Чем всегда и занчивалось.
Ну... или: "....Весь мир в труху!"(с) Потому что: "Зачем нам такой мир, если там не будет России?"(с)

Все подряд могут мозолить языки и пальцы в кровь о клавиатуру, но будет так как будет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 09:42
(20-06-2026 09:36)Abettor писал(а):  А будет так: "У сильного всегда бессильный виноват"(с) Чем всегда и занчивалось.
Ну... или: "....Весь мир в труху!"(с) Потому что: "Зачем нам такой мир, если там не будет России?"(с)
А кто вас трогал? Россия была везде, во всех клубах, в торговле, в спорте, имела самый жирный рынок сбыта энергоносителей.
Дроны не летали, ничего не горело, люди не гибли.
Но... "можем повторить","скрепы", "победоносие"
А, что повторять? Миллионы трупов?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY , skown , Andrey1971 , klikkrik
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 09:52
(20-06-2026 09:42)boulder писал(а):  А кто вас трогал? Россия была везде, во всех клубах, в торговле, в спорте, имела самый жирный рынок сбыта энергоносителей.
Дроны не летали, ничего не горело, люди не гибли.
Но... "можем повторить","скрепы", "победоносие"
А, что повторять? Миллионы трупов?
Все подряд могут мозолить языки и пальцы в кровь о клавиатуру, но будет так как будет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 09:54
(20-06-2026 09:52)Abettor писал(а):  но будет так как будет.
Сказать нечего.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: klikkrik
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 09:58
(20-06-2026 09:54)boulder писал(а):  Сказать нечего.
Я уже сказал:
- Все подряд могут мозолить языки и пальцы в кровь о клавиатуру, но будет так как будет.
Толку в "Ступе воду толочь"?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mako , titus2002
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 220
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 11:08
...стоит дописать ещё что то в духе: "им там наверху видней, ишЬ тыть - етить". Или "не нашего ума дело!", "кабы не вышло ничО" итп., и тд.

Очевидно, прописные вещи: оставайся человеком, цени свой ближний круг и отделяй себя от политики, политиков и государства - слишком тугие для всасывания. Непопулярные.
Ибо ты - не правящая каста, не политик, и даже не крупный коммерс - тебе лично - ничего не принадлежит, кроме обязанностей, растущих налогов и туманной перспективы дожить до жалкой пайки в старости: ни из его недр, богатств, доходов/.
От твоей воли - ничего не зависит.
Захотят и сходу задружат с НАТОй как никогда не дружили !
Англичанке будут так полировать - ни одна колония так не полировала !
Аляску продали ? Захотят - подарят и Севастополь, первый раз что ли !
Партнёры - они такие, глубоко уважаемые.
И что ты будешь делать тогда ? Колебаться аки флюгер, как сейчас с "линией партии" ?
Твое мнение - не интересно даже в редком цирке с конями под вывеской "выборы".
Ты никакой не винтик, потому что от субстрата ничего не зависит.
Но глисты возомнили, будто владеют, видят или решают на что сядет жопа.
(Отредактировал 20-06-2026 в 11:15 ZLoDAY.)

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: boulder , klikkrik
Mako Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 600
Репутация: 1
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 12:07
(19-06-2026 19:59)boulder писал(а):  Ущерб это НПЗ, а попадания по домам это работа ПВО и РЭБ( ничего не напоминает?)
Ты гребень, автобус с белорусскими детьми это нПЗ? Или ПВО? Оператор прекрасно видел куда он бьет, просто там такое животное.
А про Кривой рог ты бушь тулить постоянно, потому что больше нечего. А тот же сектор газа зфиксирован международными организациями, сколько твои обрезанцы там убили гражданских. Хохлоа давно пора гасить везде, а не только ВПК и для начала вынести аэс и плотины, по другому не понимают .
(Отредактировал 20-06-2026 в 14:33 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
boulder Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 548
Репутация: 5
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 12:31
(20-06-2026 12:07)Mako писал(а):  А фгй про Кривой рог ты бушь тулить постоянно, потому что больше нечего.
Вот об этом и речь, абсолютно неадекватный, дезинформированный и отсталый человек.
Ударов ВС РФ где погибли гражданские предостаточно, а если Кривой Рог и погибшие дети для тебя это "фигня", то о чём разговор?
Мне вот интересно в Раменском до 24.02.22 года дети от дронов погибали? Или где либо на территории России?
"Гасить" ты можешь свет в туалете, на этом всё

#1 отредактировал сообщение 20-06-2026 14:34:

2.11 Использование оскорбительной лексики или обвинение участника форума (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY , klikkrik
Mako Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 600
Репутация: 1
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 13:27
Про автобус с белорусскими детьми есть оправдание
(Отредактировал 20-06-2026 в 14:35 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 17:02
за автобус на уровне президентов непонятки,а ты требуешь ответа от "бедного еврея"
кстати,прекращай свой антисемитизм/хохлизм/румынизм и прочее...
Во время войны( это можно назвать любыми тремя буквами) неизбежно страдают и мирные жители,к большому сожалению

БПЛА ударил по автобусу, который перевозил детскую футбольную команду из Гомеля через Брянскую область. Погибла сопровождающая женщина, то есть удар был реальным, но Россия в нем обвинила Украину, а Украина отрицает вину и даже показала какие-то бумажки, которые вряд ли могут что-то доказать или опровергнуть.
Не так важно, кто ударил по автобусу, важно, что это стало поводом для очередного эпизода «битвы за Лукашенко». Россия начала вторжение с территории Белоруссии и затем хотела втянуть страну в войну, но Лукашенко не уступил, он отдал и всё вооружение, и помогал как мог, лишь бы не вмешиваться напрямую
Киев пообещал асимметричный ответ: если Россия вторгается в одну из Балтийский стран, то ВСУ вторгаются в Белоруссию.
Лукашенко это понял и недавно прямо извинился перед Зеленским за некоторые свои слова, а также признал, что его страна очень уязвима, если её начнут атаковать так же, как сейчас Россию. К слову, верное замечание, Украине даже не нужно куда-то усиленно наступать, достаточно нескольких массовых налётов БПЛА на белорусскую промышленность, чтобы дестабилизировать всю страну. И тогда же Лукашенко подтвердил, что Украине не нужно опасаться каких-либо военных действий со стороны РБ. А после интервью почти сразу произошёл инцидент с автобусом.
"Совпадение? Не думаю!" (С)
В ответ на атаку Лукашенко сделал заявление, что это был дрон украинского происхождения, но неизвестно кем запущенный, нужно как следует разобраться в вопросе и не пытаться втянуть его мирную страну в войну. В общем Лукашенко понял, что заигрался, и резко сдал назад, решив не вестись на провокации.
Зеленский поняв, что он сейчас может диктовать условия, выдвинул Лукашенко мягкий ультиматум, заявив, что нужно отключить вышки связи, которые помогают координировать налёты на Украину, и что у него есть неделя. А ещё хорошо бы что-то сделать с поставками топлива в Россию
Киев ставит Минск перед очень непростым выбором: нужно или начинать политику развода с Москвой, или есть риск ударов по территории страны. У Украины для этого есть основания, с белорусской территории война началась, так что страна является де-юре участником войны Плюс может использоваться схема, когда ВСУ нанесут удары не по белорусским, а по российским объектам на территории РБ.

Думаю, прямо сейчас таких планов у Украины нет, если бы хотели ударить, то ударили бы не предупреждая. Но по мере усиления позиции Украины такое желание может появиться, особенно, если Лукашенко откажется выполнять некоторые требования Киева, касающиеся прямой помощи Кремлю в войне.
И можно не сомневаться, что Москва на это ответит так же, как и на всё остальное, то есть никак.
Если Путину нечем ответить на удары ВСУ по Московскому НПЗ, Туапсе, Питеру в момент проведения ПМЭФа, то как, чем и почему он будет отвечать за украинский удар по российской военной базе на территории Белоруссии? Или за удар по НПЗ в Мозыре? НПЗ Лукашенко важнее НПЗ Газпрома? Точно нет. В то же время ответный удар со стороны именно белорусской армии развяжет ВСУ руки и позволит атаковать любые объекты. У Лукашенко в этом случае останется лишь вариант полноценного втягивания в войну с объявлением мобилизации, но политически этот вариант самоубийственен.
Лукашенко уже намекают, что нужно принимать непростые решения насчёт тонущего корабля, и простых извинений недостаточно, нужны конкретные действия. А Россия в результате достижения целей СВО может потерять одного из последних союзников, который ещё недавно воспринимался практически регионом с широкой автономией.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: boulder , ZLoDAY , Godkiller , Andrey1971 , klikkrik
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 18:05
Пиз**ц конечно!
Никто, никого, не слышал, не слышит и слышать не хочет, и не будет.
Каждый со своего болота воет и своё болото хвалит.
Но....
Будет так: "У сильного всегда бессильный виноват"(с) Чем всегда и заканчивалось.
Ну... или: "....Весь мир в труху!"(с) Потому что: "Зачем нам такой мир, если там не будет России?"(с)

(20-06-2026 17:02)Antidevaytyi писал(а):  ......... НПЗ ................
"".....На примере информационной атаки по теме якобы нехватки бензина на заправках посмотрим, как в этом разгоне участвует вся наша российская медийка. И как именно СМИ и являются теми, из-за кого вводят ограничения на бензин.

Так как противник против России сделать ничего не может, кроме показушных налетов свинолётов из гогна и палок — ему остается только разгонять панику среди населения. Чтобы хоть как-то спровоцировать какие-то волнения. Потому что проиграть Россия может, только если народ сам всё разнесёт, и сам же своими руками развалит свою страну. Такое ведь уже было......""(с)
_https://atnews.org/chto-proisxodit-s-benzinom/
(Отредактировал 20-06-2026 в 18:16 Abettor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 21:38
......... НПЗ ................

Слава Богу,что у Вас все хорошо
("без паники,мы на Титанике"(с))

В ходе второго налёта БПЛА на Московский НПЗ была повреждена вторая «первичка», то есть за несколько дней украинские дроны выбили 100% мощностей по первичной переработке нефти и какую-то часть вторичной.
На защиту Москвы были брошены огромные ресурсы ПВО
Получилось, что пока стягивались ресурсы на Москву и строились эти кольца, другие стратегические объекты были без защиты (уничтожен терминал в Туапсе, повреждены десятки других НПЗ и нефтебаз)
Но казалось, что Москва в безопасности, а нет, просто Украина наращивала силы и ресурсы и не мешала Кремлю оголять остальную страну.
В результате Путин просто спрятался от проблем в Казани, где премьер Лаоса подарил ему двух слонов. Интересно, понимает ли он, насколько это глупо выглядит?
А пиарщики не в курсе, что сейчас не лучший момент для подобного?
Путин абсолютно оторван от реальности, он продолжает считать, что войну можно не замечать, что если её не покажут по Первому каналу, то никто не узнает о проблемах, да и он сам, скорее всего, не хочет о них узнавать.
А уже всё, время упущено, на 5-й год войны произошёл перелом, война сегодня это совсем не ограниченная операция где-то там, это настоящая война на территории России
К тому же удары по НПЗ сегодня — это не просто "обидный ни на что не влияющий дым", как указано в методичках, спускаемых пропагандистам, это планомерное уничтожение ключевой отрасли российской экономики,на что закрыть глаза уже не удается.
Но очень хочется, поэтому пока слоны и нелепые отмазки Пескова, который предлагает посмотреть видео, как что-то разбомбили на Украине. А еще недавно мы смеялись над Трампом, которому каждый день показывали двухминутную нарезку ударов по Ирану. Получается, подобную нарезку показывают не только Трампу?
Но реальный результат этих ударов достигнут, в России уже начался дефицит топлива, судя по тому, что правительство запустило план, который был разработан ещё прошлой осенью при первых проблемах, однако был отправлен «в стол». Reuters сообщает, что в июне должен начаться масштабный импорт топлива, первый танкер с бензином должен прибыть в один из западных портов страны, а источником происхождения заявлена Азия без конкретики. Гипотетически это может быть Индия или Южная Корея.
Параллельно в ура-патриотической среде выстраиваются две альтернативные реальности. В одной ничего не происходит, есть только обидный ни на что не влияющий дым, медийный урон и всё такое, а вот на фронте продвижение каждый день, за июнь будут взятые очередные 100 квадратных километров территории, поэтому война успешно выигрывается.
В другой реальности люди верят в какой-то скорый ответ. Путин, мол, как настоящий русский, долго запрягает, но потом как поедет. Вот только нет вариантов для ответа, Россия воюет уже даже не с полным напряжением сил, а с их перенапряжением как минимум в сфере экономики, нет у Путина опций как-либо ответить и что-то сделать с ударами по НПЗ, кроме, конечно, ядерного оружия, которое, как все должны понимать, никогда не будет применено.
Танкеры еще можно минировать,как предложил господин Рогозин..
Путин, как бы он не хотел спрятаться, всё это тоже прекрасно понимает, что нет у него никаких опций, нечем ответить на украинские удары, которые только усилились и пока даже не достигли своего пика. Есть только надежда, что в этот раз очередное обещание сломить ВСУ за 3-4 месяца окажется правдой, и нужно только потерпеть, а пока отвлечься от неприятных новостей на что-то более интересное, например, на слонов из Лаоса.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Godkiller , Andrey1971 , boulder , klikkrik
AlTair_SPb Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 355
Репутация: 76
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 21:56
Не хватает воздуха для вздоха, один смех, не, не издевка, а смех
от того какую вы пургу несете.
Вы сами себе ввергли в эту игру, что на момент вырубаетесь
из реальности.
Харэ изображать из себя идеологов и политологов.
Лавры зика не дают покоя?
(Отредактировал 20-06-2026 в 21:57 AlTair_SPb.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Abettor , audin1970 , titus2002
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 220
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 22:51
Цитата: Во время войны( это можно назвать любыми тремя буквами) неизбежно страдают и мирные жители,к большому сожалению
Для этого нужно вести диалог со своими подданными как со взрослыми и открыто признавать неприятные вещи: вы не Д'артаньяны в белом - на таких расстояниях летит куда попало, разведка слабая, данные устаревшие, сбои/непонятки в управлении войсками итп, итд.
Обозначить проблемы - искать пути решения - решать.

Как такое возможно, если главные цели размыты и поменялись по ходу ?!
Как что то признать, если десятки лет со всех утюгов внушалась идея о неуязвимости армии и мультики о превосходстве аналоговнетов ?!
На что в итоге пошли триллионы нацио_онального достояния под предлогом перевооружения ?
На то, чтобы пачками складывать панельки с пенсами ?
Делать лишние дыры в забитых маршрутках ?
Уничтожать склады с бухлом и газировкой ?

Противник делегациями ездит невозбранно по всему вашему периметру, по линиям фронта, децимирует всяких лишних генералов в глубоком тылу, кошмарит целую нефтяную отрасль, дули крутит открыто, вербально множит на ноль всю вашу "элиту" и ваш статус, ещё только на герб и флаг поссать осталось.

Диалог давно превратился в односторонние нотации проплаченных петухов.
Всё это, учитывая лютую слэйвянскую страсть к патернализму, родило агрессивных инфантилов.
Тех самых кровожадных страусов, которые застыв в ступоре, сцыкливо прячут бошки, когда происходит внезапное, немыслимое и не расжёванное петухами на зарплате.

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Antidevaytyi , Godkiller , klikkrik
AlTair_SPb Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 355
Репутация: 76
RE: Дебаты, продолжение темы... / 20-06-2026 23:09
Кого то Прет. Инерция не даёт спать.
"Сплю и заранее готовлю текст ответа.."
_____________
Уже устал читать "мудрость мира". А что, он мудак и имеет право носить своё имя/знамя.
(Отредактировал 20-06-2026 в 23:15 AlTair_SPb.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS