Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
T-BIRD Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 84
Репутация: 9
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 19-11-2010 23:34
неужели так с Брюсом все хренова небось с реперами связался :`(,новый альбом не слушал но слава богу что есть старое проверенное железо этих же товарищей
Найти все сообщения
 
Цитировать
sod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 201
Репутация: 318
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 19-11-2010 23:43
Iron уже нет.
Осталась Maiden Biggrin
(Отредактировал 19-11-2010 в 23:45 sod.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 20-11-2010 00:12
(19-11-2010 23:13)doom link писал(а):Парни,а как вам последний Iron Maiden :`( :`( Первый раз я слушал и уснул через 10 минут!! На следующий день решил опять послушать,и уснул уже через 20 минут! Короче я его осилил!!! Я того отстоя давно не слышал!!Как деградировала группа-от альбома к альбому,всё хуже и хуже!! Харисса с его бассом ваще задвинули,а Дикенсон уже не поёт,а говорит?? :`( :`( Не ужели такой печальный финал и .....!!! :`(
Так и есть, последний альбом г полнейшое. А их ещё хвалят, за что? Старые заслуги не в счёт!

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 20-11-2010 00:17
(19-11-2010 23:43)sod link писал(а):Iron уже нет.
Осталась Maiden Biggrin
Супер+1 Happy0158 Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
matador Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 769
Репутация: 692
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 20-11-2010 00:37
(18-11-2010 18:55)Zag link писал(а):Советую посмотреть (кто ещё не видел) фильм \"путешествие металлиста\", такой мини путеводитель по разным стилям металла.
Є ще другий фільм Сема Данна, Global Metal [2008], у якому автор досліджує походження та розвиток металу з антропологічної точки зору Happy0144 Можу кудись залити.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kaiowas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 157
Репутация: 88
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 20-11-2010 02:14
Є ще другий фільм Сема Данна, Global Metal [2008], у якому автор досліджує походження та розвиток металу з антропологічної точки зору Happy0144 Можу кудись залити.
[/quote]
я его видел. Не плохой фильмец. Он о том как повлиял метал на развитие третих стран мира. Чувак посетил Бразилию, Индию, Китай, Индонезию (впечатлиа эта страна с точки зрения восприятия метала), Израиль и др.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 20-11-2010 20:48
(20-11-2010 00:37)matador link писал(а):[quote author=Zag link=topic=26621.msg546231#msg546231 date=1290095733]
Советую посмотреть (кто ещё не видел) фильм \"путешествие металлиста\", такой мини путеводитель по разным стилям металла.
Є ще другий фільм Сема Данна, Global Metal [2008], у якому автор досліджує походження та розвиток металу з антропологічної точки зору Happy0144 Можу кудись залити.
[/quote]

Так это вторая часть "Путишествия металлиста" я его тоже смотрел. Прикольный момент когда чувак рассказывает про Ирак, как там живут металюги Улыбка

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
snegovik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 468
Репутация: 50
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 20-11-2010 21:17
(19-11-2010 23:13)doom link писал(а):Парни,а как вам последний Iron Maiden :`( :`( Первый раз я слушал и уснул через 10 минут!! На следующий день решил опять послушать,и уснул уже через 20 минут! Короче я его осилил!!! Я того отстоя давно не слышал!!Как деградировала группа-от альбома к альбому,всё хуже и хуже!! Харисса с его бассом ваще задвинули,а Дикенсон уже не поёт,а говорит?? :`( :`( Не ужели такой печальный финал и .....!!! :`(
Не знаю, мне понравился, много прогрессива, немного блюзовых ноток, просто я люблю вышеуказанные стили, качество записи и сведения ужасное, многие альбомы в последнее время этим страдают, Helloween последний- каша полнейшая.
Хотя металюгам может и не понравиться. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 20-11-2010 21:34
(20-11-2010 21:17)snegovik link писал(а):[quote author=doom link=topic=26621.msg547378#msg547378 date=1290197584]
Парни,а как вам последний Iron Maiden :`( :`( Первый раз я слушал и уснул через 10 минут!! На следующий день решил опять послушать,и уснул уже через 20 минут! Короче я его осилил!!! Я того отстоя давно не слышал!!Как деградировала группа-от альбома к альбому,всё хуже и хуже!! Харисса с его бассом ваще задвинули,а Дикенсон уже не поёт,а говорит?? :`( :`( Не ужели такой печальный финал и .....!!! :`(
Не знаю, мне понравился, много прогрессива, немного блюзовых ноток, просто я люблю вышеуказанные стили, качество записи и сведения ужасное, многие альбомы в последнее время этим страдают, Helloween последний- каша полнейшая.
Хотя металюгам может и не понравиться. Улыбка
[/quote]
Чего то прогрессивного я там не заметил!! Блюза кстати тоже :`(

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
snegovik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 468
Репутация: 50
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 20-11-2010 21:54
Есть там всего, у них альбом 2006 года, там уже есть прогрессив метал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 22-11-2010 03:21
в 420 сообщении я упоменал такого очень классного и талантливого парня,как Jarzombek!Да очень талантливый и яркий чел в мире тяжёлого прога,и это реально радует ибо очень мало реальных и классных таллантов умеющих совместить свою яркую индивидуальность и таллант в одном русле,без галимых продюссеров!! Короче!!Ближе к телу господа металлисты!!! Я бы хотел представить вам альбом последних изысканий,а так же новое развитие концепции звука,а может и не последние(о чём я не сомневаюсь) Да это просто неререальный проект прогрессивного направления,этакая квинтэсенция напряжённых изысканий,основаных на теме инструментального тяжёлого прога!! Да ,я говорю об очень классном -это Blotted Science-The Machinations Of Dementia Happy0144 Happy0144Просто нереально крутой инструментальный прог!!!!Очень рекомендую послушать вам реальный классный тяжёлый прог,без всякой фальши и дешёвых понто-----Всё реально круто и в рекомендациях просто не нуждается!!! Rolleyes Rolleyes Rolleyes Happy0144 Happy0144

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: slava.sokolov
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 225
Репутация: 1315
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 22-11-2010 04:32
Последнее время пошла тенденция так называемых реюнионов(вроде правильно написал,а то язык сломать можно)!!Многие банды просто ведутся на деньги и издают реальное чудо!!Блин,и что обидно,что ты слушаешь реально крутую банду,от которой ты долгое время пёрся,и она пропадает на какое то не определённое время,и типа забыл её,а вот она и всплыла не давно(примеров много,Вы все знаете),и речь идёт не об одной группе!!Просто обидно иногда!!Не ужели любовь фанатов и реальных почитателей ни чего не значит для них Happy0144 Happy0144 Ведь мы реально любим их и с удивлением ждём их альбомы,но вдруг выходит реальный отстой,а нам говорят-парни вы просто них---я не понимаете!! Happy0144 Happy0144 :`( :`(

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
boyun Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Красный Луч
Сообщений: 157
Репутация: 127
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 22-11-2010 11:06
(15-11-2010 17:27)doom link писал(а):Кто уже Atheist последний послушал,говорят улёт полный,мне в воскресень вроде прийдёт!!
А одна из моих любимых Канадская техно дэсня Martyr,вроде новый альбом выпускает!! Happy0144
Как новый Атеист?
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexblack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменец Подольський
Сообщений: 515
Репутация: 107
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 22-11-2010 11:08
(22-11-2010 04:32)doom link писал(а):Последнее время пошла тенденция так называемых реюнионов(вроде правильно написал,а то язык сломать можно)!!Многие банды просто ведутся на деньги и издают реальное чудо!!Блин,и что обидно,что ты слушаешь реально крутую банду,от которой ты долгое время пёрся,и она пропадает на какое то не определённое время,и типа забыл её,а вот она и всплыла не давно(примеров много,Вы все знаете),и речь идёт не об одной группе!!Просто обидно иногда!!Не ужели любовь фанатов и реальных почитателей ни чего не значит для них Happy0144 Happy0144 Ведь мы реально любим их и с удивлением ждём их альбомы,но вдруг выходит реальный отстой,а нам говорят-парни вы просто них---я не понимаете!! Happy0144 Happy0144 :`( :`(
Ага,а еще все это чудо подкрепляют фразами типа:это новый виток в нашем развитии,или,ну мы можем и ТАК сыграть.

My top 10 DeathMetal band1.Behemoth 2.Azarath 3.Nile 4.Fleshgod Apocalypse 5.Malevolent Creation 6.Sinister 7.Recueil Morbide 8.Massacra 9.Luciferion 10.Akercocke.
My top 10 BlackMetal band1.Anaal Nathrakh 2.Stefan Kozak 3.Vladimir Cochet 4.Arckanum 5.Sanguis 6.Dark Funeral 7.Immortal. 8.Marduk 9.Mutiilation 10.Satanic Warmaster
Найти все сообщения
 
Цитировать
boyun Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Красный Луч
Сообщений: 157
Репутация: 127
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 23-11-2010 12:10
А я с утра по Sepultura 89,очень бодрит Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bobbypin
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 23-11-2010 14:01
(22-11-2010 04:32)doom link писал(а):Последнее время пошла тенденция так называемых реюнионов(вроде правильно написал,а то язык сломать можно)!!Многие банды просто ведутся на деньги и издают реальное чудо!!Блин,и что обидно,что ты слушаешь реально крутую банду,от которой ты долгое время пёрся,и она пропадает на какое то не определённое время,и типа забыл её,а вот она и всплыла не давно(примеров много,Вы все знаете),и речь идёт не об одной группе!!Просто обидно иногда!!Не ужели любовь фанатов и реальных почитателей ни чего не значит для них Happy0144 Happy0144 Ведь мы реально любим их и с удивлением ждём их альбомы,но вдруг выходит реальный отстой,а нам говорят-парни вы просто них---я не понимаете!! Happy0144 Happy0144 :`( :`(
Согласен на все 100! Как по мне так это просто уже тупое зарабатывание бабла, и плевать им на нас. Они как сисястые блондинки в ресторанах смотрят на кошелёк и машину на парковке Sad

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kaiowas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 157
Репутация: 88
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 23-11-2010 15:29
(22-11-2010 04:32)doom link писал(а):Последнее время пошла тенденция так называемых реюнионов(вроде правильно написал,а то язык сломать можно)!!Многие банды просто ведутся на деньги и издают реальное чудо!!Блин,и что обидно,что ты слушаешь реально крутую банду,от которой ты долгое время пёрся,и она пропадает на какое то не определённое время,и типа забыл её,а вот она и всплыла не давно(примеров много,Вы все знаете),и речь идёт не об одной группе!!Просто обидно иногда!!Не ужели любовь фанатов и реальных почитателей ни чего не значит для них Happy0144 Happy0144 Ведь мы реально любим их и с удивлением ждём их альбомы,но вдруг выходит реальный отстой,а нам говорят-парни вы просто них---я не понимаете!! Happy0144 Happy0144 :`( :`(
Причина тому банальное взросление/старение + лень Улыбка. В молодости ты лабаешь для удовольствия, за идею, наперекор кому-либо и зарабатываемое бабло идек как приятный бонус....а чем старше тем ленивей..а у кого-то плохо со здоровьем...а у кого-то семья и т.д.

Лдно не будем о грустном....
Ознакамливаясь с новыми для меня группами в на посленних страницах темы нарыл у себя на компе такую групку как
Necromantia — греческая блэк-метал-группа, основанная в 1989 году. Основная отличительная черта группы — нехватка ритм-гитары, которая возмещается восьмиструнной бас-гитарой.
Пока освоил только парочку первых альбомов - мне нравится...бас гитара действительно хороша и ее много..звучание от этого необычное получается. И музыка не глупая, не просто валиво, есть переходы, мелодические вставки. По текстам ничего сказать не могу, не вникал, но судя по обложкам альбомов есть уклон в сатанизм.


.jpg  Necromantia_1995.jpg (Размер: 25.95 Кб / Загрузок: 41)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 23-11-2010 19:17
Какая правильная мысль была высказана выше в теме, металл надо слушать В ЖИВУЮ! Выступление Mayhem ,например,меня потрясло надолго! Не то чтоб я был любитель true black, а сам эффект вдавливания аудитории в асфальт звуковым ураганом. Описать тяжело,это надо просто слышать! Пол пляхи вискаря Атилла выпил просто во время выступления Shocked
Фото снимал лично на Globaleast2010.


.jpg  P1020613.JPG (Размер: 98.45 Кб / Загрузок: 60)
Найти все сообщения
 
Цитировать
sod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 201
Репутация: 318
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 23-11-2010 22:35
Есс только вживую! Party0016 Evilgrin0041
Найти все сообщения
 
Цитировать
T-BIRD Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 84
Репутация: 9
Re: doom,trash,death и тяжёлые направления ! / 23-11-2010 23:42
Интересный групешник нашел, французкий блек металл Akroma 2009 Seth мне понравился та и раньше французы не попадались
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 43 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS