Подкючение по Bi-Wire
Автор Сообщение
Voodoo Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 264
Репутация: -10
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 02:43
doom, вы хотите чтоб я перечитал 100 страниц одной темы в поисках ваших ценных сообщений? Думаю, ваша идея как минимум странная. Есть специализированные темы, такие как эта, сюда и нужно писать, а не сваливать полезную инфу в тему-свалку, пользоваться которой не возможно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 08:22
(19-03-2011 01:44)doom писал(а):  
(19-03-2011 01:19)Voodoo писал(а):  Вопросы для новичков это, пардон, помойка и флейм, искать что то толковое там бесполезно, писать тем более.
Да смелая заява!!То есть все кто отвечали и писали там бестолковые людиHuhНе вижу смысла прибывания на форуме таких людей как вы!!И предлагаю всем игнорировать ваши тупые вопросы ИМХОMad0228
Поддерживаю на 100%.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , 19GeNNadiy73
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 08:33
(19-03-2011 08:22)VladimirNB писал(а):  
(19-03-2011 01:44)doom писал(а):  
(19-03-2011 01:19)Voodoo писал(а):  Вопросы для новичков это, пардон, помойка и флейм, искать что то толковое там бесполезно, писать тем более.
Да смелая заява!!То есть все кто отвечали и писали там бестолковые людиHuhНе вижу смысла прибывания на форуме таких людей как вы!!И предлагаю всем игнорировать ваши тупые вопросы ИМХОMad0228
Поддерживаю на 100%.
Аналогично!Happy0144Party0012
А вообще, надо в правилах прописать - СНАЧАЛА ПОИСК, а потом вопрос, если нет ответа.
За нарушение - БАН.
Как у нас, на Авто.ру

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 12:38
(19-03-2011 08:33)Дмитрий Медведев писал(а):  А вообще, надо в правилах прописать - СНАЧАЛА ПОИСК, а потом вопрос, если нет ответа.
За нарушение - БАН.
Как у нас, на Авто.ру
Я думаю, лучше сделать тематические справочные топики для начинающих, по типу "хобота". Ну, к примеру:
- подключение акустики и компонентов;
- цифровые источники и ЦАПы;
- усилители и ресиверы;
- ..
и прилепить их вверху соответствующих разделов "Аудио" и "Видео и домашний кинотеатр". Пусть там задают вопросы новички и начинающие. Всем будет легче искать и удобнее отвечать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Voodoo Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 264
Репутация: -10
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 15:17
Господа, Вы специально создали тему-помойку чтоб там ничего не возможно было найти? И чтоб можно было банить всех кто создает новые темы кроме вас? Поиск выдает именно эту тему, обращаю внимание. Если вы считаете что неразумно разделять на форуме вопросы по темам, может вы чего то не понимаете?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 15:32
(19-03-2011 15:17)Voodoo писал(а):  Господа, Вы специально создали тему-помойку чтоб там ничего не возможно было найти? И чтоб можно было банить всех кто создает новые темы кроме вас? Поиск выдает именно эту тему, обращаю внимание. Если вы считаете что неразумно разделять на форуме вопросы по темам, может вы чего то не понимаете?
Учу пользоваться поиском. ДОРОГО.

https://hi-fi-forum.net/search.php?actio...order=desc
https://hi-fi-forum.net/search.php?actio...order=desc
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1...nt=firefox
Сколько Вам еще натягать?
Или Вы считаете, что народ должен Вам доказывать АКСИОМЫ?
Вы ошиблись.
Не засоряйте эфир, а лучше почитайте что-нибудь интересное.
(Отредактировал 19-03-2011 в 15:33 Дмитрий Медведев.)

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
kui Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 365
Репутация: 81
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 15:53
Найти все сообщения
 
Цитировать
Voodoo Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 264
Репутация: -10
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 15:55
(19-03-2011 15:32)Дмитрий Медведев писал(а):  
(19-03-2011 15:17)Voodoo писал(а):  Господа, Вы специально создали тему-помойку чтоб там ничего не возможно было найти? И чтоб можно было банить всех кто создает новые темы кроме вас? Поиск выдает именно эту тему, обращаю внимание. Если вы считаете что неразумно разделять на форуме вопросы по темам, может вы чего то не понимаете?
Учу пользоваться поиском. ДОРОГО.

https://hi-fi-forum.net/search.php?actio...order=desc
https://hi-fi-forum.net/search.php?actio...order=desc
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1...nt=firefox
Сколько Вам еще натягать?
Или Вы считаете, что народ должен Вам доказывать АКСИОМЫ?
Вы ошиблись.
Не засоряйте эфир, а лучше почитайте что-нибудь интересное.
По вашим ссылкам я вижу объявления куплю/продам/обменяю, вы ничего не путаете? И причем тут гугл к этому форуму.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kui Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 365
Репутация: 81
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 16:31
при том, что поиск по гуглу лучше чем стандартный поиск по форуму, пройдите по моей ссылке выше.
а вот запрос для поиска в теме с вопросами от новичков - http://www.google.com.ua/search?hl=ru&cl...=&aql=&oq=
Найти все сообщения
 
Цитировать
Voodoo Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 264
Репутация: -10
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 16:44
1. Гуглом пользоваться религия не позволяет.
2. Не понимаю предмет дискуссии. Вопрос был задан в целевой теме, которую можно найти при помощи обычного поиска. Что мне до того, что кто-то ранее ответил на этот вопрос там, где этот ответ найти нельзя.
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 16:59
(19-03-2011 16:44)Voodoo писал(а):  1. Гуглом пользоваться религия не позволяет.
2. Не понимаю предмет дискуссии. Вопрос был задан в целевой теме, которую можно найти при помощи обычного поиска. Что мне до того, что кто-то ранее ответил на этот вопрос там, где этот ответ найти нельзя.
А кто ты такой,что бы тебе отвечать,если ты тему вопросов от новичков назвал помойкой.Месяц на форуме,а от тебя один флуд тупой.Все должны кинуться и советовать тебе,а что??Ты уже и про саунды,и про систему для хеви,а тут и би-вайринг уже тебе нужен!!Моё мнение-тебе надо познакомиться с REMEDI.Он уже всё знает,вам с ним будет интересноHappy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Voodoo Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 264
Репутация: -10
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 17:09
(19-03-2011 16:59)doom писал(а):  
(19-03-2011 16:44)Voodoo писал(а):  1. Гуглом пользоваться религия не позволяет.
2. Не понимаю предмет дискуссии. Вопрос был задан в целевой теме, которую можно найти при помощи обычного поиска. Что мне до того, что кто-то ранее ответил на этот вопрос там, где этот ответ найти нельзя.
А кто ты такой,что бы тебе отвечать,если ты тему вопросов от новичков назвал помойкой.
1. Она и есть помойка. Хотя я ее назвал такой после того как вы меня туда направили, там найти ничего не возможно, по понятным причинам. 2. Отвечать мне вы не обязаны, но я свой вопрос задал в целевом топике - в том который выдал поиск. Естественно, тему я прочитал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Подкючение по Bi-Wire / 19-03-2011 17:31
(19-03-2011 17:09)Voodoo писал(а):  
(19-03-2011 16:59)doom писал(а):  
(19-03-2011 16:44)Voodoo писал(а):  1. Гуглом пользоваться религия не позволяет.
2. Не понимаю предмет дискуссии. Вопрос был задан в целевой теме, которую можно найти при помощи обычного поиска. Что мне до того, что кто-то ранее ответил на этот вопрос там, где этот ответ найти нельзя.
А кто ты такой,что бы тебе отвечать,если ты тему вопросов от новичков назвал помойкой.
1. Она и есть помойка. Хотя я ее назвал такой после того как вы меня туда направили, там найти ничего не возможно, по понятным причинам. 2. Отвечать мне вы не обязаны, но я свой вопрос задал в целевом топике - в том который выдал поиск. Естественно, тему я прочитал.
Вы сейчас, своим текстом, поставили всех ЛЮДЕЙ, реально начинающих, в положение ПОРОСЯТ (помойка). Сорри всем, это не я сказалParty0012
То есть, Вам в падлу порыться и самому сделать свои выводы.
Вот Вы, наверное, мой клиент.
Предлагаю Вам КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Для этого
1. Составить список вопросов.
2. Приехать в Харьков на беседу и демонстрацию.
3. Оплатить мои услуги. Тариф составляет 250 USD в час.
Время, затраченное на подготовку ответов на Ваши вопросы, ВХОДИТ в общее оплачиваемое время.
Хронометражные таблицы будут Вам предоставлены.
PS. Задумчивый взгляд в ответ на не корректный вопрос - БЕСПЛАТНО, отвечаю!
(Отредактировал 19-03-2011 в 17:52 Дмитрий Медведев.)

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
АлександрС Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 84
Репутация: 114
RE: Подкючение по Bi-Wire / 21-03-2011 16:58
У тех усилителей, которые имеют по две пары клемм на левый и правый каналы, есть селектор А, В, А+В. Если бы пары клемм на каждом канале были запараллелены постоянно, то этим селектором просто нельзя было бы пользоваться. Да, при положении А+В выходы параллелятся, но на каком участке схемы, непосредственно перед клеммами или нет, неясно. Может быть, это имеет значение для би-вайринга?
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
RE: Подкючение по Bi-Wire / 21-03-2011 18:36
(21-03-2011 16:58)АлександрС писал(а):  Да, при положении А+В выходы параллелятся, но на каком участке схемы, непосредственно перед клеммами
Непосредственно перед клемами, бо за ними уже пространство, но после УМ.Wink


А вообще мужики правы, все давно разжевано, так , что в этой ветке можно только пословоблудить. Нехочу никого обидеть, но иногда набивание постов по пустячным вопросам, заставляет необоснованно уважаемых форумчан напрягать мозговую систему, и давать выплеск эмоциям, которые пагубно сказываются на их тонкий слух и нервную систему.Biggrin
(Отредактировал 21-03-2011 в 18:42 oleg2005.)

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
АлександрС Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 84
Репутация: 114
RE: Подкючение по Bi-Wire / 22-03-2011 11:04
Если при переключении А+В (также А или В), соединение контактов происходит перед клеммами, то каким образом? Механически? Вопрос вызван тем, что на одном из наших форумов я прочитал, что преимущество би-вайринга в том, что выходное сопротивление усилителя значительно меньше, чем у акустики, ну и т.д. Остаётся ли это преимущество, если на самом выходе УМ клеммы просто соединяются между собой механически или если у усилителя не четыре, а две пары клемм?
Найти все сообщения
 
Цитировать
igor1706 Не на форуме
Мамонт-Альбинос
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 438
Репутация: 327
RE: Подкючение по Bi-Wire / 22-03-2011 11:05
(19-03-2011 17:31)Дмитрий Медведев писал(а):  
(19-03-2011 17:09)Voodoo писал(а):  
(19-03-2011 16:59)doom писал(а):  
(19-03-2011 16:44)Voodoo писал(а):  1. Гуглом пользоваться религия не позволяет.
2. Не понимаю предмет дискуссии. Вопрос был задан в целевой теме, которую можно найти при помощи обычного поиска. Что мне до того, что кто-то ранее ответил на этот вопрос там, где этот ответ найти нельзя.
А кто ты такой,что бы тебе отвечать,если ты тему вопросов от новичков назвал помойкой.
1. Она и есть помойка. Хотя я ее назвал такой после того как вы меня туда направили, там найти ничего не возможно, по понятным причинам. 2. Отвечать мне вы не обязаны, но я свой вопрос задал в целевом топике - в том который выдал поиск. Естественно, тему я прочитал.
Вы сейчас, своим текстом, поставили всех ЛЮДЕЙ, реально начинающих, в положение ПОРОСЯТ (помойка). Сорри всем, это не я сказалParty0012
То есть, Вам в падлу порыться и самому сделать свои выводы.
Вот Вы, наверное, мой клиент.
Предлагаю Вам КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Для этого
1. Составить список вопросов.
2. Приехать в Харьков на беседу и демонстрацию.
3. Оплатить мои услуги. Тариф составляет 250 USD в час.
Время, затраченное на подготовку ответов на Ваши вопросы, ВХОДИТ в общее оплачиваемое время.
Хронометражные таблицы будут Вам предоставлены.
PS. Задумчивый взгляд в ответ на не корректный вопрос - БЕСПЛАТНО, отвечаю!
А не много ли 250 в час?
Помнится с полгода назад Вы в теме связанную
с Bi-Wiring и Bi-Amp, сами полный бред писали.
Или за пол года подтянули знания?
Теперь бесплатно полученные здесь знания
на 250 usd в час тянут?

У меня соседи-психи. Ночью стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kui Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 365
Репутация: 81
RE: Подкючение по Bi-Wire / 22-03-2011 11:57
отучившись бесплатно в университете, тоже за деньги работать идут.
ну а цену каждый берёт какую хочет, хоть мильён в час Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Подкючение по Bi-Wire / 22-03-2011 12:02
(22-03-2011 11:57)kui писал(а):  отучившись бесплатно в университете, тоже за деньги работать идут.
ну а цену каждый берёт какую хочет, хоть мильён в час Улыбка
Особенно если учесть, что с нашим менталитетом никто не заплатит!BiggrinBiggrinBiggrin

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Ю. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 410
Репутация: 215
RE: Подкючение по Bi-Wire / 22-03-2011 12:44
(22-03-2011 11:57)kui писал(а):  отучившись бесплатно в университете, тоже за деньги работать идут.
ну а цену каждый берёт какую хочет, хоть мильён в час Улыбка
Берет если дают.

...что и не снилось нашим мудрецам.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS