Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима).
Автор Сообщение
_Вячеслав_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 850
Репутация: 690
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 24-03-2011 11:30
(24-03-2011 11:05)savik13 писал(а):  Разнообразных голливудских и прочих выдумок на темы ограблений банков снято немало в различном ключе и разного качества. Предлагаю к просмотру фильм поставленный по реальным событиям почти в документальном ракурсе. Он не цепляет, не потрясает киноискусством, просто показывает как и что может произойти в отдельно взятой благополучной европейской стране. Любопытно, однако!
Ограбление(Nokas), 2010г., Норвегия.
P.S. Цитирую:фильм изображает самое зрелищное ограбление в Норвегии 2004 г., когда 11 мужчин, переодетых под спецназ, захватили центр наличности Nokas и в течение двадцати минут скрылись с 57 млн. крон (около $10 млн.), в результате чего был убит офицер полиции.
динамичный фильм?
уже который вечер хочу посмотреть что-то легкое, динамичное, отдыхающее. боевик. из последнего - машинист. что еще посоветуете?
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 24-03-2011 13:06
динамичный фильм?
уже который вечер хочу посмотреть что-то легкое, динамичное, отдыхающее. боевик. из последнего - машинист. что еще посоветуете?


Ни в коей мере этот фильм не подходит под желаемое Вами. Он любопытен сам по себе фактом происходящего на экране и в реальности отображающего менталитет граждан страны(Норвегия) и самого жизнеустройства.

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
VnMkY4 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 75
Репутация: 141
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 24-03-2011 13:48
Fighting0088
(Отредактировал 25-07-2011 в 05:05 VnMkY4.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 24-03-2011 15:32
Удивляет абсолютный вакуум вокруг вышедшей экранизации ставшего уже культовым романа Харуки Мураками Норвежский лес (яп. ノルウェイの森 Норувэй но мори?) реализованной Чан Ань Хунг в 2010г. в Японии. Никто не смотрел!? Напрасно!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424736/


.jpg  NorvegianWood.jpg (Размер: 26.83 Кб / Загрузок: 7)
.jpg  kinopoisk_ru-Noruwei-no-mori-1402101.jpg (Размер: 261.56 Кб / Загрузок: 9)
(Отредактировал 24-03-2011 в 15:33 savik13.)

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
Репутация: 1315
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 24-03-2011 15:35
Посмотрел Чёрный лебедь,с Натали Портманович в главной роли.Как актрису я её вообще не воспринимаю,ну как бы в этом ещё раз и убедился!!Как по мне фильм редкий отстой,унылое банальное чудо.CryО каком Оскаре можно говорить.Cry
Бабам смотреть рекомендую!!Пусть видят к чему приводит долгое половое воздержание.ИМХОHappy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 24-03-2011 15:39
(24-03-2011 15:35)doom писал(а):  Посмотрел Чёрный лебедь,с Натали Портманович в главной роли.Как актрису я её вообще не воспринимаю,ну как бы в этом ещё раз и убедился!!Как по мне фильм редкий отстой,унылое банальное чудо.CryО каком Оскаре можно говорить.Cry
Бабам смотреть рекомендую!!Пусть видят к чему приводит долгое половое воздержание.ИМХОHappy0158
Сказано от души!!! Радует. Во многом с Вами согласен. Третью неделю не могу досмотреть финал этого раскрученного шоу. Лучше уж смотреть на это...


.gif  1813.gif (Размер: 48.03 Кб / Загрузок: 329)
(Отредактировал 24-03-2011 в 15:47 savik13.)

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
Оби Ван Кеноби Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 459
Репутация: 42
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 24-03-2011 15:56
"Норвежский лес" смотрел...
На удивление, абсолютно не впечатлило.
Буквально на днях отрецензировал для друзей, так что если кому-то интересно моё мнение о фильме:
http://ober-maneken.blogspot.com/2011/03...-mori.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
roma-k Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 950
Репутация: 36
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 24-03-2011 15:59
(24-03-2011 15:32)savik13 писал(а):  Удивляет абсолютный вакуум вокруг вышедшей экранизации ставшего уже культовым романа Харуки Мураками Норвежский лес (яп. ノルウェイの森 Норувэй но мори?) реализованной Чан Ань Хунг в 2010г. в Японии. Никто не смотрел!? Напрасно!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424736/
я ждал этого фильма, особенно после прочтенной книги...
но почитав унылые отзывы и критику смотреть передумал.
может зря?
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 24-03-2011 16:34
(24-03-2011 15:59)roma-k писал(а):  
(24-03-2011 15:32)savik13 писал(а):  Удивляет абсолютный вакуум вокруг вышедшей экранизации ставшего уже культовым романа Харуки Мураками Норвежский лес (яп. ノルウェイの森 Норувэй но мори?) реализованной Чан Ань Хунг в 2010г. в Японии. Никто не смотрел!? Напрасно!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424736/
я ждал этого фильма, особенно после прочтенной книги...
но почитав унылые отзывы и критику смотреть передумал.
может зря?
Я не скажу, что на экране Муроками, может быть в этом и причина унылых отзывов, но фильм посмотреть стоит. Сделан хорошо. Читатель ждал другого. Как я уже где-то писал, например, что Солярис Тарковского это не Солярис Станислава Лема.

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
VST14 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 017
Репутация: 18
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 25-03-2011 00:17
(24-03-2011 13:48)VnMkY4 писал(а):  Советую посмотреть Life Cycles.
Желательно базовое знание английского и велосипед. Biggrin
Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=aJgaSTuwp7I - Trailer 1080p.
Уже есть и 1080 на торрентах и Blu-Ray. Ищите и смотрите, надеюсь понравится как и мне! Wink
Да он ж вроде как документальный, а не художественный... Даже б сказал: документально-рекламный (учитывая что снимался Шимано и везде их шильдик светился). Но как документально-рекламный - оч прикольно снят. Полноценный длинный формат (хотя в этом жанре все же уместнее наверное короткометражки 5-15 минут, типа того же Филипса -
https://www.youtube.com/watch?v=lQ3D4CqHbJM). Этот ж фильм - больше уход в художественную часть с рекламой не столько самой Шимано, сколько самого велосипеда и любви к велосипеду Улыбка У меня на работе сотрудник так фанатеет - ездил на велике к Эльрусу, всю Турцию (паромом до Стамбула - и до востока) и в таком роде... Чесс сказать, и самому после фильма захотелось купить велик Улыбка
Но снят классно Happy0144 (В блюрее только и смотреть Улыбка)
(Отредактировал 25-03-2011 в 00:19 VST14.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 25-03-2011 01:59
На мой взгляд неплохой экшн "Ред" http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=REDMPVIE
Достаточно динамичный, Брюс Уиллис, как обычно спасает себя и весь мир. Не скажу что захочется пересматривать его 10 раз, но в первый раз смотрится довольно таки неплохо.

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 25-03-2011 09:07
(25-03-2011 01:59)lionart писал(а):  На мой взгляд неплохой экшн "Ред" http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=REDMPVIE
Достаточно динамичный, Брюс Уиллис, как обычно спасает себя и весь мир. Не скажу что захочется пересматривать его 10 раз, но в первый раз смотрится довольно таки неплохо.
Кроме харизмы Джона Малковича в этом фильме ничего не смотрится! Виллис в своей игре достиг такого уровня пластмассовости, что создается впечатление о компьютерном аватаре. Сценарий и сюжет просто бред. IMHO!!!
(Отредактировал 25-03-2011 в 09:25 savik13.)

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Tatyanna Sr.
Yaroslaw Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Славутич
Сообщений: 3 661
Репутация: 36
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 25-03-2011 11:24
(24-03-2011 15:39)savik13 писал(а):  Сказано от души!!! Радует. Во многом с Вами согласен. Третью неделю не могу досмотреть финал этого раскрученного шоу. Лучше уж смотреть на это...
...добавив ИМХО

(25-03-2011 09:07)savik13 писал(а):  Кроме харизмы Джона Малковича в этом фильме ничего не смотрится! Виллис в своей игре достиг такого уровня пластмассовости, что создается впечатление о компьютерном аватаре. Сценарий и сюжет просто бред. IMHO!!!
Сколько людей - столько мнений.
Как по мне - неплохая пародия.
Любители боевиков не любят пародии?
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 25-03-2011 11:54
Любители боевиков не любят пародии?

Пародия-это Голый пистолет, Горячие головы и т.д., а РЭД(автор пишет- нелохой экшн) дурной вкус старательно поставляемый на рынок нынешними голливудскими пародистами. IMHO!!!
(Отредактировал 25-03-2011 в 11:57 savik13.)

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
Chega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 762
Репутация: 174
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 25-03-2011 14:03
Из всего, в чем играл Виллис запомнился Цвет ночи, давно это было. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
Репутация: 1315
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 25-03-2011 14:39
А мне РЭД очень понравился!!Я просто такие фильмы воспринимаю как комедийный экшн,и особенно не заморачиваюсь-только отдых и раслаблениеHappy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Оби Ван Кеноби Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 459
Репутация: 42
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 25-03-2011 14:47
РЭД - и мне понравился. Весёленькая такая шизофрения снятая по мотивам комикса - чего же от него ждать? Драматургии или реалистичности? Да сюжет РЭДа и вспомнить-то тяжело спустя неделю после просмотра. Типичная, ни на что не претендующая, безделица вроде "Мистер и Миссис Смит", главная задача которой - кратковременное поднятие настроения.
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
Репутация: 1315
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 26-03-2011 00:01
Вот посмотрел очень прикольное на мой взгляд кино-Mr.Nice.Фильм снят по автобиографии Говарда Маркса-самого известного в мире продавца марихуаны.Фильм очень классный,особенно радует музыкальная дорожка,которая полностью позволяет окунуться в 70 года.В фильме полностью воссоздана обстановка начала 70-х годов,начиная от автомобилей и мебели,и заканчивая одеждой.Такое впечатление,что фильм снят в 70-х годах.Актёрский состав тоже очень радует.Очень рекомендую вам уважаемые любители хорошего кино!!!С уважением КонстантинHappy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: savik13 , skull , marocas
skull Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 319
Репутация: 364
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 26-03-2011 00:43
(26-03-2011 00:01)doom писал(а):  Вот посмотрел очень прикольное на мой взгляд кино-Mr.Nice.Фильм снят по автобиографии Говарда Маркса-самого известного в мире продавца марихуаны.Фильм очень классный,особенно радует музыкальная дорожка,которая полностью позволяет окунуться в 70 года.В фильме полностью воссоздана обстановка начала 70-х годов,начиная от автомобилей и мебели,и заканчивая одеждой.Такое впечатление,что фильм снят в 70-х годах.Актёрский состав тоже очень радует.Очень рекомендую вам уважаемые любители хорошего кино!!!С уважением КонстантинHappy0158
Уже тяну...спасибо...Happy0158
Славный малый / Mr. Nice http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3407256


.jpg  51mdwerqDJL.jpg (Размер: 45.53 Кб / Загрузок: 3)
Найти все сообщения
 
Цитировать
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 26-03-2011 01:10
(25-03-2011 14:39)doom писал(а):  А мне РЭД очень понравился!!Я просто такие фильмы воспринимаю как комедийный экшн,и особенно не заморачиваюсь-только отдых и раслаблениеHappy0158
(25-03-2011 14:47)Дарт Обер писал(а):  РЭД - и мне понравился. Весёленькая такая шизофрения снятая по мотивам комикса - чего же от него ждать? Драматургии или реалистичности? Да сюжет РЭДа и вспомнить-то тяжело спустя неделю после просмотра. Типичная, ни на что не претендующая, безделица вроде "Мистер и Миссис Смит", главная задача которой - кратковременное поднятие настроения.
Именно так его и надо воспринимать, не заморачиваясь )

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS