Начало
Автор Сообщение
ci-ti Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 472
Репутация: 248
Начало / 02-08-2010 09:09
Кто уже видел этот фильм, поделитесь впечатлениями, действительно ли класный фильм?
Трейлер, мне очень понравился!
(Отредактировал 02-08-2010 в 09:15 ci-ti.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Victorianets Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 856
Репутация: 35
Re: Начало / 02-08-2010 09:43
Чегой-то вы не в контексте. Уже давно поделились Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Savager77 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 261
Репутация: 33
Re: Начало / 02-08-2010 11:41
Мне очень понравился. После появления на дисках обязательно пересмотрю дома.

Глубокие идеи похожи на те чистые воды, прозрачность которых затемнена их же глубиной. (К.Гельвеций)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ci-ti Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 472
Репутация: 248
Re: Начало / 02-08-2010 12:59
(02-08-2010 09:43)Victorianets link писал(а):Чегой-то вы не в контексте. Уже давно поделились Улыбка
В контекстеWink Че-то мне кажется, отдельную ветку он заслужит Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex_kag Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 2 152
Re: Начало / 02-08-2010 14:38
Фильм шикарный, искреннее рекомендую!
Найти все сообщения
 
Цитировать
vrtal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 782
Репутация: 155
Re: Начало / 02-08-2010 17:10
жалкое подобие матрицы, тока накрутили-навертели , лучше бы я эти 90 грн пробухал !!!!!! Angry
Найти все сообщения
 
Цитировать
Jamo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 94
Репутация: 56
Re: Начало / 02-08-2010 19:13
Ну, мне лично Матрица больше нравиться - значительно глубже и масштабнее Rolleyes, но: с учетом практически отсутствия сильных фильмов в подобном стиле около 5 или 8 лет - Начало - очень даже гуд! Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Charlez 22 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 827
Репутация: 937
Re: Начало / 02-08-2010 19:39
Только что из кинотеатра...что могу сказать в ВОСТОРГЕ!!!Не ждал от фильма абсолютно ничего-ну набор спецэффектов.Трейлер тоже впечатлял не особо.Нолан после скучного Темного Рыцаря мог играть в любые ворота.Короче все случилось с точностью наоборот.Все слова о Нолане забираю даже нуднейший рыцарь и калька европейских хитов были оттачиванием мастерства.Ну Престиж как бы все расставлял на свои места но тут-полное визуальное пиршество.Я даже не знаю сколько фильм шел часа 2 наверное.Ни одной лишней сцены.Последний раз испытал похожее на Матрице-лет 10 назад-может еще на парочке фильмов.Режиссер забирается на чужие для себя территории но держится там очень уверенно.Лео большой актер-это как бы аксиома.При условии что прибавляет в каждом фильме.Вобщем у Нолана нет конкурентов кроме себя...+недовольные будут всегда - серьезно относиться не нужно. Идеальных фильмов для всех не бывает.Но надеюсь хоть кто то получит свою порцию удовольствия.Плевать что не стало вехой как Матрица.От себя хотелось бы чтобы все актеры второго плана сделали карьеру в Голливуде они того заслуживают.Ну а Нолана ждем в следующем Бонде если утвердят. Happy0144

Contacts / 0934707771
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
Re: Начало / 19-08-2010 09:04
(02-08-2010 19:39)Charlez 22 link писал(а):Только что из кинотеатра...что могу сказать в ВОСТОРГЕ!!!Не ждал от фильма абсолютно ничего-ну набор спецэффектов.Трейлер тоже впечатлял не особо.Нолан после скучного Темного Рыцаря мог играть в любые ворота.Короче все случилось с точностью наоборот.Все слова о Нолане забираю даже нуднейший рыцарь и калька европейских хитов были оттачиванием мастерства.Ну Престиж как бы все расставлял на свои места но тут-полное визуальное пиршество.Я даже не знаю сколько фильм шел часа 2 наверное.Ни одной лишней сцены.Последний раз испытал похожее на Матрице-лет 10 назад-может еще на парочке фильмов.Режиссер забирается на чужие для себя территории но держится там очень уверенно.Лео большой актер-это как бы аксиома.При условии что прибавляет в каждом фильме.Вобщем у Нолана нет конкурентов кроме себя...+недовольные будут всегда - серьезно относиться не нужно. Идеальных фильмов для всех не бывает.Но надеюсь хоть кто то получит свою порцию удовольствия.Плевать что не стало вехой как Матрица.От себя хотелось бы чтобы все актеры второго плана сделали карьеру в Голливуде они того заслуживают.Ну а Нолана ждем в следующем Бонде если утвердят. Happy0144

Да, 100% бонда надо за уши вытягивать, Нолан единственный, кому это под силу.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
Re: Начало / 20-08-2010 23:55
Читаю на 3 сайтах отзывы по фильму и поражаюсь, насколько серьезный фильм получился, все отзывы диаметрально противоположны, или полный шлак или шедевр!Такое впечатление, что до половины населения просто недошло, что показывали.
Этот фильм как экзотический деликатес, явно не все сумели переварить.С нетерпением жду новый фильм Нолана.
Найти все сообщения
 
Цитировать
stalllker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Снежное
Сообщений: 73
Репутация: 9
RE: Начало / 10-05-2011 17:36
(20-08-2010 23:55)Yozsh писал(а):  Читаю на 3 сайтах отзывы по фильму и поражаюсь, насколько серьезный фильм получился, все отзывы диаметрально противоположны, или полный шлак или шедевр!Такое впечатление, что до половины населения просто недошло, что показывали.
Этот фильм как экзотический деликатес, явно не все сумели переварить.С нетерпением жду новый фильм Нолана.
Я не переварил. Фильм отстой. Конечно это мое мнение, и не только.
(Отредактировал 10-05-2011 в 18:14 stalllker.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Начало / 10-05-2011 17:59
(10-05-2011 17:36)stalllker писал(а):  
(20-08-2010 23:55)Yozsh писал(а):  Читаю на 3 сайтах отзывы по фильму и поражаюсь, насколько серьезный фильм получился, все отзывы диаметрально противоположны, или полный шлак или шедевр!Такое впечатление, что до половины населения просто недошло, что показывали.
Этот фильм как экзотический деликатес, явно не все сумели переварить.С нетерпением жду новый фильм Нолана.
Я не переварил. Фильм отстой.
Когда так изъясняетесь рекомендую в конце в обязательном порядке добавлять: imho!!! О фильме Вы ничего не сказали -только плюнули! Успехов в кинопросмотре.

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glib Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 949
Репутация: 108
RE: Начало / 10-05-2011 18:03
Моё мнение, сейчас в Голливуде 3 категории фильмов: а) калька со старого кино б) фильмы Нолана и Финчера в) всё остальное
Найти все сообщения
 
Цитировать
yarema9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ровно
Сообщений: 82
Репутация: 50
RE: Начало / 12-05-2011 16:14
Немного разочарован просмотром. За идею и первую половину фильма безоговорочное 5! Но вот когда начался тупой боевик возле "цитадели" со снеговиками, базуками, взрывами и прочими атрибутами фильмов с Дольфом Лундгреном, возникло ощущение что смотрю 2сортный боевик. Хотелось бы больше "тонкости" в сюжете что ли. Не исключаю, что вся эта пальба притянута в фильм только ради того, что бы затянуть побольше народу в кинотеатры.

Также, не понравилось, что маловато раскрыт весь потенциал идеи "сна". По большому счёту, мы увидели только сцену где сворачивается город как листок бумаги, ну и когда посреди улиц гнал поезд. Имхо, такое поле для фантазии можно было бы реализовать по интересней.
(Отредактировал 12-05-2011 в 18:34 yarema9.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey_wr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 367
Репутация: 40
RE: Начало / 12-05-2011 16:25
бреееед!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glib Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 949
Репутация: 108
RE: Начало / 12-05-2011 17:27
Вот бы закрыли регистрацию, что бы пионеры не толпились не форуме.
Найти все сообщения
 
Цитировать
yarema9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ровно
Сообщений: 82
Репутация: 50
RE: Начало / 12-05-2011 17:43
(12-05-2011 17:27)Glib писал(а):  Вот бы закрыли регистрацию, что бы пионеры не толпились не форуме.
Вы это мне адресуете?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glib Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 949
Репутация: 108
RE: Начало / 12-05-2011 17:53
(12-05-2011 17:43)yarema9 писал(а):  Вы это мне адресуете?
Biggrin Я могу дать прямой ответ, но чисто из любопытства спрошу, а как вы думаете?
Найти все сообщения
 
Цитировать
yarema9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ровно
Сообщений: 82
Репутация: 50
RE: Начало / 12-05-2011 18:09
(12-05-2011 17:53)Glib писал(а):  
(12-05-2011 17:43)yarema9 писал(а):  Вы это мне адресуете?
Biggrin Я могу дать прямой ответ, но чисто из любопытства спрошу, а как вы думаете?
Ох батенька у вас Чувство Собственного Величия развито не по годам. Статус "Ветеран" и рейтинг ещё не дает вам право обращаться в таком тоне.
Не нравится мнение по фильму? То, пожалуйста, аргументируйте. А пионерами своих детей называйте.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
_Вячеслав_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 850
Репутация: 690
RE: Начало / 12-05-2011 19:12
(02-08-2010 17:10)vrtal писал(а):  лучше бы я эти 90 грн пробухал !!!!!! Angry
Киноман. Начало. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS