Что прямо сейчас слушаете
Автор Сообщение
yastep Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым
Сообщений: 1 255
Репутация: 145
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 19:21
AC DC- 2008 - Black Ice

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: gorg1959 , Kladov$4ik , Windrider , ironman71 , Зёзя , sansey2007 , dron1986 , uchenik , voronigh , Kantor , metalhammer , zero07
yastep Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым
Сообщений: 1 255
Репутация: 145
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 20:13
Deep Purple - Live In Japan (SHM-CD Japanese WPCR-13113)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: ironman71 , Зёзя , Sergey 61 , dron1986 , gorg1959 , voronigh , Kantor , duca1972 , Tigris , zero07 , TOY4IK
yastep Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым
Сообщений: 1 255
Репутация: 145
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 18:40
Deep Purple - Come Taste The Band (SHM-CD Japanese WPCR-13117)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Kantor , duca1972 , Tigris , dron1986 , Зёзя , gorg1959 , Sergey 61 , sansey2007 , voronigh
Kantor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 6 020
Репутация: 1554
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 18:50
Rage-Unity Happy0158

Heavy Metal Forever!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Kladov$4ik , Windrider , gorg1959 , voronigh
Tigris Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 335
Репутация: 40
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 19:02
Danny Keith - Keep On Music




富貴不能淫,貧賤不能移,威武不能屈,此之為大丈夫

WORK HARD - DREAM BIG !
Найти все сообщения
 
dron1986 Не на форуме
Hard Rock Forever
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 721
Репутация: 268
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 19:06
Duff McKagan - "Believe In Me" [1993].

   

Long live rock n roll !
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Зёзя , gorg1959
Зёзя Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганськ
Сообщений: 289
Репутация: 116
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 19:10
Slayer 1994 "Divine Intervention" \m/

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: dron1986 , Windrider , yastep , Kladov$4ik , gorg1959 , voronigh , Sabretooth
Windrider Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 111
Репутация: 31
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 19:12
Ну очень веселые и энергичные финские парни
KORPIKLAANI - Vodka


(Отредактировал 11-02-2012 в 19:14 Windrider.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sansey2007 , voronigh
Kladov$4ik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 175
Репутация: 344
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 19:33
Overkill "Under the Influence" Happy0144

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: gorg1959 , Windrider , ironman71 , Зёзя , dron1986 , voronigh , Kantor , metalhammer
gorg1959 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 569
Репутация: 163
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 19:35
AC DC - Who Made Who 1986

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Kladov$4ik , Windrider , krivbass , yastep , ironman71 , Зёзя , sansey2007 , dron1986 , uchenik , voronigh , Kantor , metalhammer , slash , zero07 , Charlez 22 , StalkerAnarhist
joizz Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Владимир-Волынский
Сообщений: 117
Репутация: 31
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 19:44
Fink
Perfect darkness

   
(Отредактировал 11-02-2012 в 19:45 joizz.)
Найти все сообщения
 
djazz-55 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Планета Земля
Сообщений: 21
Репутация: 34
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 19:50
Ирина Богушевская альбом " Нежные вещи"
Найти все сообщения
 
petro Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 432
Репутация: 650
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 19:53
Pink Floyd -The Wall .1 essue Happy0144

   
(Отредактировал 11-02-2012 в 19:59 petro.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: krivbass , yastep , ironman71 , Зёзя , gorg1959 , uchenik , voronigh , duca1972 , surubi-85 , TOY4IK , StalkerAnarhist , Sabretooth
ironman71 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 2 250
Репутация: 545
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 20:35
M.A.R.S. - Project: Driver

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Зёзя , gorg1959 , voronigh , Kantor , Sabretooth
sansey2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 968
Репутация: 170
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 21:16
Ryan Farish - From The Sky

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: gorg1959 , Joni , Sabretooth
dron1986 Не на форуме
Hard Rock Forever
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 721
Репутация: 268
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 21:17
Accept - "Objection Overruled" [1993].

   

Long live rock n roll !
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sansey2007 , Kladov$4ik , gorg1959 , ironman71 , voronigh , yastep , Kantor , Зёзя , Windrider , metalhammer , zero07 , accept1975 , Charlez 22 , Sabretooth
gorg1959 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 569
Репутация: 163
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 21:23
Taj Mahal - The Natch'l Blues 1968
http://youtu.be/seJAOWHUeJE

   
Найти все сообщения
 
Kladov$4ik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 175
Репутация: 344
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 21:25
Helloween "Pink Bubbles Go Ape" Happy0144

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: ironman71 , voronigh , Kantor , Зёзя , Windrider , dron1986 , metalhammer , gorg1959
AudioMan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 410
Репутация: 396
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 21:27
Device - 22B3

   

А район у нас тихий, все с глушителями ходят...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: uchenik , dron1986 , gorg1959
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
RE: Что прямо сейчас слушаете ? / 11-02-2012 21:28
(11-02-2012 20:13)yastep писал(а):  Deep Purple - Live In Japan (SHM-CD Japanese WPCR-13113)
Отличное издание Happy0144 и по звукуHappy0158 уступает только DCC с рем. Хофмана никакие т.н.первопресы рядом не стоятScared0012 а с оформлением японцы как всегда " впереди планеты всей":) чего стоит вложенный в каждый диск негатив с концерта и что показательно разный, хоть всю партию выкупайBiggrin

   

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: voronigh , yastep


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS