Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
Karter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 370
Репутация: 61
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 17:58
Еще бы, не быть ему хорошим за 2 килобаса то)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 18:09
(08-04-2012 17:58)Karter писал(а):  Еще бы, не быть ему хорошим за 2 килобаса то)
проскакивал за 1.5 недавно Happy0144 нужно караулить UnsureWink ..
сейчас 1.9
зато там все по уму. и нет переплаты за бренд. Просто такое самому собрать будет очень непросто Ashamed0006 . как компонентро так и по качеству. Что поделать но факты не побороть.
Зато можно закрыть тему источника. а это уже само по себе немаловажно.

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 18:22
знаю в мск 3 владельцев антилопных даков купивших их на первой волне пиара в сети ... к сегодняшнему дню все владельцы расстались со своими парнокопытными без сожаления... краткий их вердикт: "перепиареный продукт, дитя маркетинга"
(Отредактировал 08-04-2012 в 18:25 Александр Карелин.)

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Karter , quadrokot , Bimber , Odessit67 , DAZZER
Nikitis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 583
Репутация: 166
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 20:17
(08-04-2012 17:00)Bimber писал(а):  мои посты адресованы были тем людям, кто берет себе хороший цап и ищет хороший вариант для вывода цифры с компа. Если так гоняетесь за ценниками, то пусть будет от 3 до 9 штук стоимость цапа, вот к такого рода игрушкам и ищем интерфейс для вывода цифры.
Итак, подведем итог.
Предположим есть человек с такого рода ЦАПом. Вывод со спец. компьютера. Какой именно интерфейс Вы советуете?
(Отредактировал 08-04-2012 в 22:00 Nikitis.)

всё суета...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 20:54
(08-04-2012 20:17)Nikitis писал(а):  
(08-04-2012 17:00)Bimber писал(а):  мои посты адресованы были тем людям, кто берет себе хороший цап и ищет хороший вариант для вывода цифры с компа. Если так гоняетесь за ценниками, то пусть будет от 3 до 9 штук стоимость цапа, вот к такого рода игрушкам и ищем интерфейс для вывода цифры.
Итак, подведем итог.
Предположим есть человек с такого рода ЦАПом. Какой именно интерфейс Вы советуете?
ну вот такой например Улыбка
http://www.computeraudiophile.com/conten...ace?page=1

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 21:11

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: LionArt
Odessit67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 290
Репутация: 1015
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 21:15
(08-04-2012 18:22)Александр Карелин писал(а):  знаю в мск 3 владельцев антилопных даков купивших их на первой волне пиара в сети ... к сегодняшнему дню все владельцы расстались со своими парнокопытными без сожаления... краткий их вердикт: "перепиареный продукт, дитя маркетинга"
Год назад сам чуть не купился на красивую обертку... спасибо добрым людям... Вовремя остановили Biggrin

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 21:17
(08-04-2012 21:15)Odessit67 писал(а):  
(08-04-2012 18:22)Александр Карелин писал(а):  знаю в мск 3 владельцев антилопных даков купивших их на первой волне пиара в сети ... к сегодняшнему дню все владельцы расстались со своими парнокопытными без сожаления... краткий их вердикт: "перепиареный продукт, дитя маркетинга"
Год назад сам чуть не купился на красивую обертку... спасибо добрым людям... Вовремя остановили Biggrin
удалось послушать? Cool

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
Bimber Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 565
Репутация: 20
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 22:18
(08-04-2012 20:17)Nikitis писал(а):  
(08-04-2012 17:00)Bimber писал(а):  мои посты адресованы были тем людям, кто берет себе хороший цап и ищет хороший вариант для вывода цифры с компа. Если так гоняетесь за ценниками, то пусть будет от 3 до 9 штук стоимость цапа, вот к такого рода игрушкам и ищем интерфейс для вывода цифры.
Итак, подведем итог.
Предположим есть человек с такого рода ЦАПом. Вывод со спец. компьютера. Какой именно интерфейс Вы советуете?
http://www.digigram.com/products/product..._key=16750
Или, себе берклиевский юсб/aes конвертор глянул бы еще
По крайней мере эти варианты рассматривал бы для себя сейчас, вместо линкса
(Отредактировал 08-04-2012 в 22:39 Bimber.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Bimber Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 565
Репутация: 20
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 09-04-2012 00:25
(08-04-2012 21:15)Odessit67 писал(а):  
(08-04-2012 18:22)Александр Карелин писал(а):  знаю в мск 3 владельцев антилопных даков купивших их на первой волне пиара в сети ... к сегодняшнему дню все владельцы расстались со своими парнокопытными без сожаления... краткий их вердикт: "перепиареный продукт, дитя маркетинга"
Год назад сам чуть не купился на красивую обертку... спасибо добрым людям... Вовремя остановили Biggrin
Конечно и послушать очень не мешает. Я, спасибо Игорю, тот же реймио ни за какие коврижки не возьму, а кто-то от него тащиться и так со многими аудио-игрушками.
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 222
Репутация: 1315
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 09-04-2012 01:07
А шо Реймио так плох??ShockedShocked

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Odessit67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 290
Репутация: 1015
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 09-04-2012 01:11
(09-04-2012 00:25)Bimber писал(а):  
(08-04-2012 21:15)Odessit67 писал(а):  
(08-04-2012 18:22)Александр Карелин писал(а):  знаю в мск 3 владельцев антилопных даков купивших их на первой волне пиара в сети ... к сегодняшнему дню все владельцы расстались со своими парнокопытными без сожаления... краткий их вердикт: "перепиареный продукт, дитя маркетинга"
Год назад сам чуть не купился на красивую обертку... спасибо добрым людям... Вовремя остановили Biggrin
Конечно и послушать очень не мешает. Я, спасибо Игорю, тот же реймио ни за какие коврижки не возьму, а кто-то от него тащиться и так со многими аудио-игрушками.
А мне ничего и не мешало. Послушал Антилопу ZODIAC+ примерно в течении 2 часов. Да- красиво, да- аналитично. Хотел уже себе заказать, но... Посоветовали еще пару часов послушать. И реально по истечении этого времени музыка уже не радовала. Ощущалась некая усталость от прослушивания и раздражительность. Друг мне и сказал, что такого рода восприятие имеет место быть. И не у меня одного. А вот с Reimyo полный кайф. Наверное каждому свое!

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VictorV
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 09-04-2012 01:25
(09-04-2012 01:07)doom писал(а):  А шо Реймио так плох??ShockedShocked
Костя, реймио просто ужасен! Biggrin

могу понять, почему он не подходит тем, кто любит ХД формат - в реймио нет поддержки выше 48кГц. лично я не являюсь фанатом этих форматов, т.к. и разница не велика и контента просто нет (если сравнивать с бесконечным ассортиментом на компактах). Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Odessit67
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 09-04-2012 01:47
(09-04-2012 01:11)Odessit67 писал(а):  
(09-04-2012 00:25)Bimber писал(а):  
(08-04-2012 21:15)Odessit67 писал(а):  
(08-04-2012 18:22)Александр Карелин писал(а):  знаю в мск 3 владельцев антилопных даков купивших их на первой волне пиара в сети ... к сегодняшнему дню все владельцы расстались со своими парнокопытными без сожаления... краткий их вердикт: "перепиареный продукт, дитя маркетинга"
Год назад сам чуть не купился на красивую обертку... спасибо добрым людям... Вовремя остановили Biggrin
Конечно и послушать очень не мешает. Я, спасибо Игорю, тот же реймио ни за какие коврижки не возьму, а кто-то от него тащиться и так со многими аудио-игрушками.
А мне ничего и не мешало. Послушал Антилопу ZODIAC+ примерно в течении 2 часов. Да- красиво, да- аналитично. Хотел уже себе заказать, но... Посоветовали еще пару часов послушать. И реально по истечении этого времени музыка уже не радовала. Ощущалась некая усталость от прослушивания и раздражительность. Друг мне и сказал, что такого рода восприятие имеет место быть. И не у меня одного. А вот с Reimyo полный кайф. Наверное каждому свое!
Да тут вы 100% правы. Каждому своё. От неугодить всем и всё тут. Wink . Сколько бы какое добро не стоило. всё только на слух Happy0144

у меня так тоже было.. все вроде хорошо Huh - но все же плохо Fool

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
Bimber Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 565
Репутация: 20
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 09-04-2012 02:00
(09-04-2012 01:11)Odessit67 писал(а):  А мне ничего и не мешало. Послушал Антилопу ZODIAC+ примерно в течении 2 часов. Да- красиво, да- аналитично. Хотел уже себе заказать, но... Посоветовали еще пару часов послушать. И реально по истечении этого времени музыка уже не радовала. Ощущалась некая усталость от прослушивания и раздражительность. Друг мне и сказал, что такого рода восприятие имеет место быть. И не у меня одного. А вот с Reimyo полный кайф. Наверное каждому свое!
Про антилопу ничего не скажу, да и не интересна она мне. А по японцу - меня его подача напрягала и очень сильно. Вот лаври голд совсем другое дело - интересный цап и интересно его подольше послушать, но проблематичноУлыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Odessit67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 290
Репутация: 1015
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 09-04-2012 02:05
(09-04-2012 02:00)Bimber писал(а):  
(09-04-2012 01:11)Odessit67 писал(а):  А мне ничего и не мешало. Послушал Антилопу ZODIAC+ примерно в течении 2 часов. Да- красиво, да- аналитично. Хотел уже себе заказать, но... Посоветовали еще пару часов послушать. И реально по истечении этого времени музыка уже не радовала. Ощущалась некая усталость от прослушивания и раздражительность. Друг мне и сказал, что такого рода восприятие имеет место быть. И не у меня одного. А вот с Reimyo полный кайф. Наверное каждому свое!
Про антилопу ничего не скажу, да и не интересна она мне. А по японцу - меня его подача напрягала и очень сильно. Вот лаври голд совсем другое дело - интересный цап и интересно его подольше послушать, но проблематичноУлыбка
Так купите его себе, он в свободной продаже (8-9 тыс.$)
Ну... Или почаще к Снарку ходите в гости... слушайте)))
(Отредактировал 09-04-2012 в 02:08 Odessit67.)

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VictorV
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 09-04-2012 09:35
Просьба ко Всем воздержаться от тотального копирования. Просто пишите своё мнение.

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Bimber Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 565
Репутация: 20
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 09-04-2012 10:33
В свободной продаже голда уже года 2 как нет. Ну и покупать все что более-менее понравилось, это перебор.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
Nikitis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 583
Репутация: 166
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 09-04-2012 13:17
ну в Реймио -то что напрягло?Shocked (для сверки часов)

всё суета...
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 222
Репутация: 1315
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 09-04-2012 13:27
(09-04-2012 10:33)Bimber писал(а):  В свободной продаже голда уже года 2 как нет. Ну и покупать все что более-менее понравилось, это перебор.
Делают под заказ,по предоплатеBiggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS