Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 24-12-2012 23:26
Интересная тема. Усилитель слушали в лучшем случае человек 30-40. Для Украины это ничтожно мало. Всего усилителей штук (столько выяснений отношений было, что уже и не упомнить) пять-шесть.
О какой конкуренции вообще идет речь?
Какая разница кто первый, кто второй, или третий?
Ребята, вам для конкуренции еще надо каждому построить небольшой "свечной заводик" и выпустить серию таких усилителей! Ну хотя бы штук по 10 для начала. И выставить их в продажу. И назначить свою цену.
Вот тогда тема в 1800 постов была бы хоть как то оправдана. А так ничего еще нет, а срач развели по полной. Зачем?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: georgeohm , quadrokot , VAK , aqvadim , Andrey-1973 , igor1706 , Сергей из Харькова
Sound-YP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 1 994
Репутация: 568
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 24-12-2012 23:42
(24-12-2012 22:09)j3qq4 писал(а):  Ну я и не претендую на звание первопроходца Улыбка

Мой .. был... весьма страшное зрелище Biggrin
На плите около 100*70 см нагромождение металлолома
Такое и показывать стыдноAshamed0002
А схемно был весьма прост
6э5п в триоде через межкаскадный трансформатор 1:1 качал Гу-48
Межкаскадник был на ОСМ-0,16, а выходник на ОСМ 1,0
Гу-48 питалась диодами 6ц22с - 2600 Вольт

Взялся я за это, начитавшись АМ и увидев фотки какого-то мужика с дийаудиоком. У него действительно были красавцыHappy0144

Сейчас у меня всё гораааздо проще.
Навести марафет скоплению железа для 48й задача не из легких, но сам факт рабочего проекта уже заслуживает уважения Love0030
А какие особенности в звуке были в Вашем случае, что нравилось, а над чем еще хотелось поработать, с чем слушали...
(Отредактировал 24-12-2012 в 23:43 Sound-YP.)

Знание-сила! Но какой прок от знания вещей, если эти вещи бесполезны?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , WoWaN , VAK , doom , triumph76
Victorsound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Жмеринка
Сообщений: 179
Репутация: 36
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 25-12-2012 11:40
(21-06-2012 13:39)Кулибин писал(а):  
(21-06-2012 12:20)doom писал(а):  Это теHuh??Но там они без преда не играли.Вывод сигнала осуществлялся с унылого ОливаCryCry
Что значит "те"? Это мои моноблоки. И фотки сделаны у меня дома. Таких моноблоков пока ни у кого нет да и быть не может. Сосуд однаковый, но содержимое разное. У базовой комплектации моноблоки по 80 Вт и весят 52 кг каждый.
Уважаемый коллега !
Сам факт того , что Вы ,наконец-то, снизошли до более-менее приемлемого ответа по существу вопроса , уже заслуживает внимания.
Но читать любой текст надо внимательно и тогда Вы ,надеюсь , поймете , что я вовсе НИКОГДА и не претендовал на абсолютное первенство "Анны" в Украине . Наоборот , идеей создания ус-ля на ГУ-48 я загорелся в 2008 году , когда во Львове впервые услышал лампу ГУ-81 . К сожалению , лично с мастером того аппарата не знаком , знаю , что зовут его Олег . Большое ему спасибо , за то , что очень добротным решением ГУ-81 "спровоцировал" (в хорошем смысле) меня на эксперименты с ГУ-48 .
А первенство "Анны" ,по сравнению с челенджером , интересовало меня лишь в наших скромных винницких краях.
Если в Вашем поспе №25 этой ветки изображены фото ус-ей , которые сделаны ЛИЧНО Вами , до марта 2009 года (время отправки заказчику моего первого комплекта моноблоков на ГУ-4Cool, подчеркиваю , именно ДО этой даты , то я искренне Вами восхищаюсь ! Снимаю перед Вами шляпу , и ПОЛНОСТЬЮ готов признать свое творение "Анна" вещью второстепенной .
Но, вот тут , как раз есть маленькая нестыковка с Вашими суждениями , а именно : - уже в апреле 2010 году , в квартире нынешнего производителя челенджера (тому есть совершенно посторонние этой теме свидетели), небольшой компанией слушали очередной комплект моих моноблоков на той же ГУ-48 . Перезвоните ему и уточните , существовал ли хотябы в чертежах , даже не заикаюсь , а был ли готов в металле хотя бы один из тех корпусов , снимок которого я вижу на фото Вашего поста №25 ?

P.S. Что же касаемо "достоинств" Вашего усилителя , подчеркиваю ,
ИМЕННО Вашего(!) , может быть я действительно совсем тупой
идиот , и принял выложенное Вами фото за современный
челенджер ,точную дату изготовления первого корпуса
которого я прекрасно знаю (делаем железки в одном месте) , то
давайте поступим проще : - дайте адрес , я ПОДРОБНЕЙШИМ
образом изложу Вам свои взгляды на "достоинства" и , если Вы
дадите "добро" - дословно опубликую их на Форуме , как одну
из возможных тем для обсуждения .

(24-12-2012 23:26)VladimirNB писал(а):  Интересная тема. Усилитель слушали в лучшем случае человек 30-40. Для Украины это ничтожно мало. Всего усилителей штук (столько выяснений отношений было, что уже и не упомнить) пять-шесть.
О какой конкуренции вообще идет речь?
Какая разница кто первый, кто второй, или третий?
Ребята, вам для конкуренции еще надо каждому построить небольшой "свечной заводик" и выпустить серию таких усилителей! Ну хотя бы штук по 10 для начала. И выставить их в продажу. И назначить свою цену.
Вот тогда тема в 1800 постов была бы хоть как то оправдана. А так ничего еще нет, а срач развели по полной. Зачем?
Если ,по Вашему, тема в 1800 постов совершенно не оправдана и представляет из себя только "разведенный по-полной срач" , то я-то тут при чем ?
Вы поинтересуйтесь у создателей этой темы , а я КОГО-ТО ПРОСИЛ о её создании для раскрутки "Анны" Huh
Это, во-первых . А , во-вторых , очень печально , что различные мнения ( правильные , нет , ошибочные или же ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ из множества возможных !) более 1800 участников , пользователей и гостей Форума Вы называете " разведенным срачем" ...
Как по мне , то просто некрасиво и это очень мягко сказанно .

P.S. Ну , а если Вам , уж прямо невмоготу от этого "засранства" ,
то тут есть 2 выхода : - либо перестаньте читать самому ,
либо обратитесь к руководству Форума , что бы это самое
"разведение срачей" закрыли . Всего-то и делов. Может ,
учитывая Вашу высокоморальность, в отличии от нас ,
"срачеразводителей" , Вам и пойдут навстречу .
(Отредактировал 25-12-2012 в 12:08 Victorsound.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Колбаскин
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 25-12-2012 14:51
Я думаю,что столько страниц написано потому,что Усилители на этой лампе интересны многим.
и встречаются редко.
Тз своего опыта жизни с ГУ-48мь могу сказать,что тот Звук,который был продемонстрирован в Берегово уже превзойдён.
Замена только одного Альпса на Дакт меньшего сопротивления существенно изменила картину. И это замена только одной детали в предварительной части. В ней,собственно,их три детали. Scared0012
А что говорить о предах,где деталей мульЙон?
На очереди работа с кондёрами в блоке питания.

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petro , VAK , doom , WoWaN , Тибетский Ламер , Sound-YP , aqvadim , black label , avatar
SVS Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 2 137
Репутация: 332
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 25-12-2012 15:17
(25-12-2012 14:51)quadrokot писал(а):  Замена только одного Альпса на Дакт меньшего сопротивления существенно изменила картину.
Попробуйте трансформаторный регулятор. Альпс не показатель, даже проволочный ППЗ с базара звучит лучше.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Saburov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 2 723
Репутация: 212
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 25-12-2012 15:25
или РГ Никитина - релейный.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igor1706
triumph76 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 200
Репутация: 332
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 25-12-2012 15:35
(25-12-2012 15:17)SVS писал(а):  
(25-12-2012 14:51)quadrokot писал(а):  Замена только одного Альпса на Дакт меньшего сопротивления существенно изменила картину.
Попробуйте трансформаторный регулятор. Альпс не показатель, даже проволочный ППЗ с базара звучит лучше.
Тут играет роль скорее уменьшение номинала чем тип резистора...

Что я делаю без охоты и из необходимости, того не могу делать долго и со старанием. Марк Туллий Цицерон
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Saburov , Сергей из Харькова
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 25-12-2012 16:28
Victorsound Если мой пост вас чем либо задел, приношу вам свои извинения.
Только касался он не вас. А тех кто не слушая обсуждал и тех кто не может разделить пальму первенства. Хотя есть ли она вообще, вопрос спорный.
А то что у всех разработчиков несколько воспаленное чувство собственного достоинства, это тоже факт. И вы не исключение. Ибо не разобравшись наехали на меня.

(25-12-2012 14:51)quadrokot писал(а):  Я думаю,что столько страниц написано потому,что Усилители на этой лампе интересны многим.
Конечно интересен.
Только лучше описывать его звучание на самой различной акустике, и соответственно описывать как на ней же (при том же окружении и помещении) играли другие усилители. И чем отличался звук. Вот это было бы куда как интереснее читать, чем склоки кто был первый! А вообще то все еще впереди. На тему кто действительно станет первым, выпустив пусть и небольшую, но серию аппаратов, и поставит ее в продажу тем кому это будет интересно представлять. Ну и цену продажную естественно озвучит. Вот этот и будет первым! А остальным останется только вздыхать в сторонке.
(Отредактировал 25-12-2012 в 16:33 VladimirNB.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igor1706 , Dr.Hi-End , FilaBatya , aqvadim , rocked98
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 25-12-2012 16:41
VladimirNB писал(а):На тему кто действительно станет первым, выпустив пусть и небольшую, но серию аппаратов, и поставит ее в продажу тем кому это будет интересно представлять. Ну и цену продажную естественно озвучит. Вот этот и будет первым! А остальным останется только вздыхать в сторонке.
VladimirNB...тот, кто первым получит финансирование и маркетинговую поддержку.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон , Сергей из Харькова
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 25-12-2012 17:44
VladimirNB,Love0030Love0030Love0030 и это говорит человек,который выставил свою систему для обозрения и описывает звук её с разными компонентами,наушниками,например.
Это ,именно я ,постоянно во всех ветках рекомендую Винценты и Динаудио. Ashamed0002
Приятно,что Владимир постоянно сообщает нам о прослушанных им компонентах. Мало того,он создал ветку про такой опыт.
Звучание Гу-48 в разных воплощениях и с разной акустикой было продемонстрировано в Берегово,на встрече.
Жаль Вас с наушниками не было там. Ashamed0006
Могли бы выслать хоть наушники. Love0030

Сейчас приехали на прослушку Techniks SB-7000 http://www.thevintageknob.org/technics-SB-7000.html Послушаем и напишем. Ужгородский филиал нашего Форума точно приедет послушать.
Искренне приглашаю и Вас. Party0012
Biggrin
(Отредактировал 26-12-2012 в 13:20 Нейтрон.)

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Кулибин , Sound-YP , janikol
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 25-12-2012 18:31
(25-12-2012 17:44)quadrokot писал(а):  Жаль Вас с наушниками не было там. Ashamed0006
Мне приятнее общаться с людьми вживую. Если далеко, то по телефону. И я всем позвонившим и написавшим отвечаю на все их вопросы, не глядя на часы.
Я действительно очень люблю как звучат Динаудио. Я их слушаю уже 16 лет. И усилителей дома перебывало много разных. Есть что рассказать. Только форум разделен на агрессивных винтажников, которые вместо того чтобы просто хвалить как у них что и с чем звучит, почти всегда вспоминают и Динаудио. Я много лет подряд все пытаюсь у них узнать, почему? Не отвечают. И ругают еще только сильнее, изобретая такие эпитеты, которых доселе в русском языке просто не было. Ну если такая дрянь пластмассовая, так зачем же свое хорошее сравнивать с отъявленным дерьмом? Сравнивайте с чем получше: Вилсон Аудио например. Мне очень нравятся. Позволяли бы средства, купил бы и себе. Или с чем другим. Нет! Обязательно с Динаудио.
Я уже много раз писал, что сегодня схемотехника у многих производителей очень схожа. И в итоге качество звука определятся только качеством комплектующих и мощностью блока питания (это естественно про усилители). Есть усилители и намного лучше Винцента. Спору нет. Только их цены очень уж кусаются. Да их и не слышал почти никто. Зачем их обсуждать на этих страницах. А те усилители что я пользуюсь и рекомендую, при прямом сравнении с аналогичными по стоимости, всегда выигрывают. Можно конечно и после этих слов вразу вылить кучу грязи, а можно взять и послушать. Для общего развития и вообще из интереса. А там на все хозяйская воля. Нравится, купят, нет, будут искать дальше.
Про наушники. Прикалываться можно сколь угодно долго. А кто из активно принявших насмехательскую позицию сам подключал наушники к усилителям мощности и пытался послушать как они на самом деле играют на мощности десятки милливатт? Наверное никто. Иначе не писали бы того что можно прочесть. Измерения это одно, а прослушивание это ведь совсем другое. Я уже не хочу еще раз пояснять что там можно услышать и какие выводы сделать. Кому интересно, сам проделает ряд экспериментов и будет всегда иметь под рукой инструмент для быстрого контроля.
Про Берегово. Жизненная ситуация уже больше двух лет не позволяет отлучаться из города. И хочется, но ... Поездка в отпуск всегда сопряжена с большими проблемами и большими тратами на эту проблему. Так что упрекать не надо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Victorsound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Жмеринка
Сообщений: 179
Репутация: 36
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 26-12-2012 00:00
(25-12-2012 16:28)VladimirNB писал(а):  Victorsound Если мой пост вас чем либо задел, приношу вам свои извинения.
Только касался он не вас. А тех кто не слушая обсуждал и тех кто не может разделить пальму первенства. Хотя есть ли она вообще, вопрос спорный.
А то что у всех разработчиков несколько воспаленное чувство собственного достоинства, это тоже факт. И вы не исключение. Ибо не разобравшись наехали на меня.

(25-12-2012 14:51)quadrokot писал(а):  Я думаю,что столько страниц написано потому,что Усилители на этой лампе интересны многим.
Конечно интересен.
Только лучше описывать его звучание на самой различной акустике, и соответственно описывать как на ней же (при том же окружении и помещении) играли другие усилители. И чем отличался звук. Вот это было бы куда как интереснее читать, чем склоки кто был первый! А вообще то все еще впереди. На тему кто действительно станет первым, выпустив пусть и небольшую, но серию аппаратов, и поставит ее в продажу тем кому это будет интересно представлять. Ну и цену продажную естественно озвучит. Вот этот и будет первым! А остальным останется только вздыхать в сторонке.
Может быть я действительно "наехал" на Вас зря ... Что же , не обижайтесь . Причина очень проста : - до 1659 поста (когда зарегистрировался сам) , читая разные мнения , как позитивные , так и диаметрально противоположные , я подсознательно чувствовал специальное провоцирование некоторых коллег по Форуму .
Вы знаете , мне трудно судть , какое количество аппаратов по-Вашаму должен изготовить мастер , что бы это считалось пусть небольшой , но серией .
Давайте так , я сброшу Вам страниц 5-6 разноплановых фото своих прошлых моделей . Ну,а Вы , в свою очередь, уж определите сами , можно ли называть их серией .
Что же до моделей на ГУ-48 , то "ставить в продажу" где-бы то ни было просто нечего . Так , как аппарат который завершает штатный прогон , как правило уже имеет своего владельца .
Если это , по-Вашему можно считать воспаленным чувством собственного достоинства , то может оно так и есть .
Посыпать голову пеплом не стану , но стыдиться того , что умею и могу сделать собственными руками тоже не буду . Ну, как-то так...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK
VAK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 996
Репутация: 684
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 26-12-2012 00:15
Виктор,с нетерпением ждем Ваших фотографий,
может после этого наша "беседа",перейдет в более
конструктивное русло.Улыбка

"Just because you can, doesn't mean you should" © my Wife
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 790
Репутация: 425
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 26-12-2012 00:15
А вы сюда Виктор скинтеHappy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK , FilaBatya , aqvadim , Saburov
Victorsound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Жмеринка
Сообщений: 179
Репутация: 36
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 26-12-2012 10:07
(26-12-2012 00:15)VAK писал(а):  Виктор,с нетерпением ждем Ваших фотографий,
может после этого наша "беседа",перейдет в более
конструктивное русло.Улыбка
Вова , привет ! Насколько мне помнится , то после того , как я сбросил тебе только небольшую часть фото производимых ранее моделей , то ты прислал ответ , состоящий всего из одной фразы : "Виктор , это просто грандиозно !"
Совсем недавно на страницах этой ветки один из "доброжелателей"
сказал , что , мол , Витя , твой ус-ль полное чудо , его дизайн сплошное убожество , абсолютно никому не нравится , а если кто-то и похвалит , то только лишь потому , что были все вместе в Берегово и хотят "похлопать по плечу".
Ну , так вот . Если твой ответ мне был "похлопыванием по плечу" , то Бог тебе судья . Если откровенен , то , конечно же спасибо.
До встречи !

(26-12-2012 00:15)WoWaN писал(а):  А вы сюда Виктор скинтеHappy0158
Мне нет надобности скидывать на для всеобщего обозрения визуальные подтверждения того , что могу сделать своими руками так , как любой из моих аппаратов всегда востребован.
Пусть зтим занимаются те , кто изготовив 2-3 , ну может штук 10-15 в своей жизни ус-ей, считает себя "великим гуру усилителестроения".
Если хотите в личку , то дайте Е-mail , конечно же сброшу .
Всего доброго .
(Отредактировал 26-12-2012 в 10:25 Victorsound.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VAK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 996
Репутация: 684
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 26-12-2012 10:34
Кто-всрався-невістка
Наконец-то выяснилось, кто во всем виноватWink
Виктор,была только просьба выложить фото,а тут...Остапа понесло!Sad
Прошу учесть что,как офицер офицеру рекомендую, держать себя в руках и не обращать внимание на ......пустое!
А также не вспоминать Бога,не там где надо!Angry
«Не суди, да не судим будешь!»
(Отредактировал 26-12-2012 в 10:35 VAK.)

"Just because you can, doesn't mean you should" © my Wife
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim
Saburov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 2 723
Репутация: 212
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 26-12-2012 10:39
хех, офицеров - как собак не стрелянных на форуме, я тоже старлей в запасе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 26-12-2012 10:43
Victorsound, Виктор, в Берегово не был (не получилось), к ламповым конструкциям отношусь равнодушно, то что Вы мой почти земляк (я тоже родом из Винницкой обл.) для меня роли не играет. Сбрасывайте, обещаю - хлопать по плечу не буду! BiggrinParty0012

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK
kissa151 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 149
Репутация: 248
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 26-12-2012 10:47
А я как бывший офицер говорю Виктору,пусть создаст тему про созданные им усилители и выложит фото не всех,а хотя бы части созданных усилителей,тогда в случае непоняток сразу даем ссылку на эту тему и желание гадить сразу пропадет.
Виктору огромное уважение за проделанную им работу,а если еще будет и фото с краткими пояснениями,то уверен благодарен буду не только я.Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK , Saburov , Тибетский Ламер , Provizor , WoWaN , Нейтрон , quadrokot
Victorsound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Жмеринка
Сообщений: 179
Репутация: 36
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 26-12-2012 11:41
(26-12-2012 10:47)kissa151 писал(а):  А я как бывший офицер говорю Виктору,пусть создаст тему про созданные им усилители и выложит фото не всех,а хотя бы части созданных усилителей,тогда в случае непоняток сразу даем ссылку на эту тему и желание гадить сразу пропадет.
Виктору огромное уважение за проделанную им работу,а если еще будет и фото с краткими пояснениями,то уверен благодарен буду не только я.Party0012
Уважаемый коллега !
Постараюсь ответить подробно . Если на Форуме есть люди , которые получают удовольствие , от того , что гадят другим , то сколько бы я не создавал тем про собранные мной усилители , а Вы , в свою очередь не давали ссылок для опровержения "гадячих" мнеий - обязательно найдутся такие , кто гадил , гадит и будет гадить в дальнейшем .Это , во-первых. Ну , а , во-вторых , по моему , - подавляющее большинство создаваемых тем самодельных конструкций преследуют 2 главные цели : -заявить о себе и , затем, подороже продать .
К счастью , подавляющее большинство моих клиентов проживающих вне пределов Украины , абсолютно не обращают внимания на то , как, где и на каких форумах я о себе заявляю .
А ,поскольку , они знают , что на создание "Анны" тратится очень много времени , то я прсто физически не в состоянии изготовить больше , чем 4 , ну максимум 5 изделий в год . Поэтому отношусь к продвижению своих аппаратов в Украине весьма спокойно. Справиться бы с тем , что просят сделать ! А , увеличение количества ,изготовляемых кустарем-одиночкой , даже уже "полностью вылизанных" моделей - неизбежно ведет к ухудшению качества каждой в отдельности .
Ну , не буду же я сам себя гробить .

(26-12-2012 10:34)VAK писал(а):  Кто-всрався-невістка
Наконец-то выяснилось, кто во всем виноватWink
Виктор,была только просьба выложить фото,а тут...Остапа понесло!Sad
Прошу учесть что,как офицер офицеру рекомендую, держать себя в руках и не обращать внимание на ......пустое!
А также не вспоминать Бога,не там где надо!Angry
«Не суди, да не судим будешь!»
Владимир ! Конечно же "всралася" не невістка . Просто я действительно считаю , что пока вполне могу обойтись без
громких заявлений , создавая ветки о своих моделях ус-ей .
Если желаешь , пожалуйста , сбрасывай все те фото , которые я тебе присылал, претензий иметь не буду . Если это будет кому-то на Форуме интересно - не вопрос . Но , заниматься этим самому - значит тратить много времени . Вот , например , я настолько невежда , что просто объединить 2 последних письма , с выделением не всего текста , а лишь их фрагмента в одно , пока не умею .
У тебя это получится быстрее , поэтому можешь сбросить все сам.
С уважением , Виктор .
(Отредактировал 26-12-2012 в 11:59 Victorsound.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS