Нечувствительность техники к шнуркам.
Автор Сообщение
sport80 Не на форуме
Старожил
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 805
Репутация: 593
RE: Нечувствительность техники к шнуркам. / 24-04-2013 23:13
Подбор кабелей в свою систему у тех форумчан которые уделяют этому звену должное внимание, занял не мало времени, а порою не меньше чем подбор апаратов и это наводит на определённые мысли...
ИМХО
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Odessit67 , aqvadim
oleg-ivanov-62 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 931
Репутация: 84
RE: Нечувствительность техники к шнуркам. / 24-04-2013 23:54
Тоже есть самопальный сетевик.Вилка с заземлением (лет30 ей),кабель 3 жильный экранированый сечение 1,5мм сказали Сименс от старой ЭВМ,апаратный правда фуритеч.Поставил на блюрей,там стоит и ничего не портит!Даже как мне кажется стало лучше.Звук подача точно лучше.Эксперимент стоит своего.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex_Dnepr Не на форуме
Aудиоатеист
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 768
Репутация: 476
RE: Нечувствительность техники к шнуркам. / 24-04-2013 23:58
(19-04-2013 13:35)PAlex писал(а):  Не, 200 страниц я бы не осилил... Даже четверти....!
В ветки о проводах можно только заглядывать и не сильно грузиться опонентами с любой стороны. Для себя лучше будет и не вылетят в пустоту часы провоеденные за чтивом ...
это мракобесие. не тратьте своего драгоценного времени на секту
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg-ivanov-62 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 931
Репутация: 84
RE: Нечувствительность техники к шнуркам. / 25-04-2013 00:09
Какая секта.Попался бы вам кабелюка,сами попробовали бы!На сд не пробовал так как восьмерку поставил на кабель.Я не про то что надо,снимать не хочется рука проста таки не поднимается.Винтаж можно сказать...Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Нечувствительность техники к шнуркам. / 25-04-2013 01:06
(19-04-2013 12:50)MCA10.5.64 писал(а):  На http://www.vegalab.ru/форум/ О проводочках. Там тоже читал подобную тему, прочитал 200 стр, и так не пришёл не к какому выводу. Единственный кабель который мне понравлся это; AUDIONOTE an - Vx. У самого недорогие, межблочный; IXOS 716 - 100ic, акустические; IXOS xhs513. На моей аппаратуре почерк звучания один, на другой - тоже другой, также дело обстоит и с сетевым кабелем, у меня самопал из РК50-2-11 http://www.truelink.nm.ru Вообще всё ещё зависит от схенематики, А.Литаврин (АЛВАЛИ) прав на все 100%, об этом шёл спор на http://www.vegalab.ru, конечно ничего не доказано ещё, но доля правды в этом есть.
эту ветку на Веге дважды урезали, потом вообще дядя Слон её закрыл, я её всю внимательно отслеживал и потом ещё жаловался что её закрыли Biggrin
(Отредактировал 25-04-2013 в 01:07 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS