XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность.
Автор Сообщение
nikolux Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 192
Репутация: 134
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 28-01-2014 17:20
(28-01-2014 15:39)lionart писал(а):  
(28-01-2014 10:14)Cox. писал(а):  ....
Драйвера XMOS-Stereo-USB-Audio-Class2-Driver-2022(v2.15)
....
Вопрос, в драйвере есть панель управления в ASIO буфером и латентностью. В предыдущей версии этого драйвера не было и значения устанавливались усредненно, что не очень хорошо влияет на конечный результат.
Для выводов о звуке с данного конвертора надо сравнить данный девайс с каким-то другим конвертором на XMOS, а так по работе можно сказать, что он выполняет свое предназначение, а как он это делает неизвестно.
Скажите, нужно ли что-то менять в этой панели...ASIO буфер и латентность. У меня в настройке эта панель присутствует, только конвертор другой (Gustard U10).
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 28-01-2014 17:34
(28-01-2014 17:01)lionart писал(а):  
(28-01-2014 16:25)Cox. писал(а):  нет АСИО Sad вывожу по KS.
Вообще то по сути я использую Rega Saturn-R USB Windows driver Biggrin .
Вы рекомендуете какой то другой?
...
ASIO должно быть(надо назначить устройство в foobar), просто тонких настроек нет. Попробуйте что-то из версий 1.61, 1.63, 1.67. Надо качать и пробовать, что подойтет на Ваш девайс, если производитель не предлагает своих вариантов.
Покопался в Фубар нарыл АСИО этого драйвера (оказывается таки оно есть) поставил тестирую. По первым впечатлениям изменения есть. Бас стал поплотней, монументальней четче. или скорее немного поменялся его акцент выразительности Biggrin . лупит еще более хлестко на роке. От этого общее ощущение от фонограм что добавилось энергии и драйва. Рычит чуть жирнее Happy0144 . одновременно в придачу расширилась и без того огромная сцена.

По инструментальной музыке + вокал + джаз. Или меня глючит. или звучание немного приблизилось к тому же PCM5102 Kiss . но не доползло. И осталось где то посредине. Все таки огромность сцены (+ локализацию) и воздуха ничем не убить. Но из за поднявшейся немного ближнего эффекта выразительности и темной полновесности звук немножко пожирнел. И добавил в макродинакмике ВЧ, и её крупных образов. Добавив им натуральной полновесности . Но не яркости.

Это все что бросилось сразу Unsure.. Дальше слушать нужно.

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: LionArt , Djfirst
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 28-01-2014 18:24
(28-01-2014 17:20)nikolux писал(а):  Скажите, нужно ли что-то менять в этой панели...ASIO буфер и латентность. У меня в настройке эта панель присутствует, только конвертор другой (Gustard U10).
Наилучший результат получается с минимальным буфером и латентностью, начинайте с минимума и подбирайте взависимости от нагрузки других приложений на Ваш компьютер, чтобы изменения буфера вступили в силу надо, как минимум выключать воспроизведение, а лучше перезапускать плеер. Для хайрезов надо повышать значения, опять же зависит от компьютера и подбирается экспериментально.
(Отредактировал 28-01-2014 в 18:25 LionArt.)

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать
norzero Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Zhytomir
Сообщений: 118
Репутация: 50
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 28-01-2014 19:04
В сети нашел следующее :

PCM5102 - Это функциональный аналог младшего SABRE ES 9023, современный ЦАП с ASRC на борту, и инвертором питания встроенным от производителя TI.

Теперь понятно откуда у этого малыша взрослое звучание)) .
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 28-01-2014 19:07
(28-01-2014 19:04)norzero писал(а):  В сети нашел следующее :

PCM5102 - Это функциональный аналог младшего SABRE ES 9023, современный ЦАП с ASRC на борту, и инвертором питания встроенным от производителя TI.

Теперь понятно откуда у этого малыша взрослое звучание)) .
Huh
"Функциональный аналог" == "выполняет те же функции"
Т.е. большинство ЦАПов - "функциональные аналоги"

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: LionArt , Cox. , N0mad , Тибетский Ламер , minoltist
StalkerAnarhist Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкаси
Сообщений: 314
Репутация: 136
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 28-01-2014 19:15
Хтось із власників, протестуйте будь-ласка даний DAC в программі RMAA.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 28-01-2014 19:54
(28-01-2014 19:15)StalkerAnarhist писал(а):  Хтось із власників, протестуйте будь-ласка даний DAC в программі RMAA.
Я пока на внешнем ЦАП. Завтра если будет время то попробую.

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: StalkerAnarhist
nikolux Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 192
Репутация: 134
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 28-01-2014 20:23
(28-01-2014 18:24)lionart писал(а):  
(28-01-2014 17:20)nikolux писал(а):  Скажите, нужно ли что-то менять в этой панели...ASIO буфер и латентность. У меня в настройке эта панель присутствует, только конвертор другой (Gustard U10).
Наилучший результат получается с минимальным буфером и латентностью, начинайте с минимума и подбирайте взависимости от нагрузки других приложений на Ваш компьютер, чтобы изменения буфера вступили в силу надо, как минимум выключать воспроизведение, а лучше перезапускать плеер. Для хайрезов надо повышать значения, опять же зависит от компьютера и подбирается экспериментально.
Спасибо, получилось примерно вот так:

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 28-01-2014 21:20
У меня на 44 - minimum latency и 64 samples, но используется отдельный оптимизированный комп-транспорт.

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать
nikolux Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 192
Репутация: 134
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 28-01-2014 21:29
(28-01-2014 21:20)lionart писал(а):  У меня на 44 - minimum latency и 64 samples, но используется отдельный оптимизированный комп-транспорт.
при таких параметрах у меня все трещит и скрипит, а скорость замедляетсяSad
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 31-01-2014 14:14
Тестируется DSD контент. как пример _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4575658
Various Artists - Opus3 DSD Showcase 1
Звучание очень чистое мягкое. очень хорошее качество. сопоставимое с лучшими хайзезами с винила. или очень качественными записями СД.
не знаю как хвалить что ли по особенному Biggrin или нет. - Просто хорошо играет и всё. Все есть и удовольствие и чувства.
Выразительно все, без задираний хоть в какой то области ДД. Unsure . ровно.
контроль инструментов в фонограме хороший.
очень большой ДД от самого тихого к самому громкому звуку.
мягкий и точный основной тон звука. обертона не затянуты, и не короткие - затухают натурально для реальности.
ВЧ подаются очень быстро. тем не менее не колючие и очень выразительные.

7.Nun komm der Heiden Heiland - присутствует хор. Love0030 цепляет и сердце и душу. + Орган. сцена расширяется прилично и в высоту. под своды храма.

Не сказать что сам по себе DSD нечто сверхъестественное Biggrin . но в частности звучит достаточно прелесно чтобы ублажить и душу и разум. А этого уже более чем достаточно.
Если на таком бы уровне было хоть 70% любимой музыки!! Love0030 я поставил бы свечку аудиофильскому богу Biggrin.
(Отредактировал 31-01-2014 в 14:16 Cox..)

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , LionArt , Djfirst
N0mad Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 171
Репутация: 36
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 31-01-2014 16:32
Заманчиво конечно попробовать... хоть разорвись теперь между этим и ES9018. Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Cox.
applied Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 4
Репутация: 0
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 02-02-2014 02:08
добрый вечер.Прошу простить за слабое знание матчасти и отсутствие понимания неких терминов. Видимо проще спросить и пять минут позора,чем уродоваться и искать ответ,не имея возможности правильно сформулировать запрос.
Помогите проснить несколько моментов, если сочтете возможным)
1. Мне очень понравился этот предмет Sad dac видимо. причем исключительно по Вашему описанию и по цене....за четкое описание спасибо...)
я такой же захотел НО есть вопросы..основной..чтобы оно работало в нужной мне конфигурации и режиме. режимы такие.
а. есть стационарный вариант медиаплеер асус oplay старенький и выход на усилитель и т.е.
б. переносной вариант sansa clip плеер ( играет lossles но не более, т.е и медиаплеер и плеер никак по функционалу на foobar не тянут). это самый плеер либо идет к ушам Grado 125 с выхода для наушников либо я тот самый плеер подключаю на предусилитель штатной аудиосистемы в машине.. правда она достаточно высокого классa с акустикой infinity.
ц. иногда по компьютер уши втыкаю.он старый но весьма дорогой был в свое время лет 5 назад..
Задача. Хотел бы заказать такой модуль ноне уверен будел ли он работать в таких режимах. был специально в магазине где dac продают.. но народ слегка не в тем.. плавают хотя магазин дорогой..(..
вопросы по сути. рассчитываю что взяв этот цап порадую душу и психику ..но
а. я не понял есть ли и нужен ли тут усилитель. т.е схема компьютер-цап-уши. .----уши буду работать. или еще нужен усилитель после цапа. TDA1308 headphone amp звучит как усилитель.. но .. я не уверен и не поня.. это первый вопрос.
б. sansa clip переносной сидит на рокбоксе. я не уверен на какой операционной системе он работает вооще.у него есть только выход на уши. и усб но видимо только как режим согласования с компьютером..там есть v settings еще один режим помнится просто как диск читается но не уверен. вопрос. при подключении к этому цапу через усб он вроде работать не может рокбох или его родная операционка работают только на выход ушей при подключении к компу он переходит в режим какой то другой т.е. управлять им пока он подлключен нельзя как вытащил из усб чего либо.. работает. может я чего то не втыкнул или там есть режим специльны.. вообще о плеерах идет речь.в принципе..должно же что то управлять процессом выбора проигрываная( передачи) сигнала. большая проблема в понимании(
ц. та же проблема в машине.. плеер-цап- выход на усилитель.. проблема в плеере. т.е можно снять сигнал с выхода ушей но это видимо совсем не то.. и цап для этого не нужен(... вот так и мучаюсь. извините если вопросы выглядят идиотскими.. но за ними абсолютно практическая ситуация.. если она не решается тогда как сказали в магазине..нужно купить хорошии плеер с выходом на оптику и вот этот самый выход подключатьк цапу. и все будет играть.. но такойплеер стоит денег..у него тоже цап внутренний.. и т.д.. зачем цап вооще... но что то же я должен в машину как источник музыки включить.. короче.. спасите об-яснением если позволяет ситуация.. ну и спасибо за обзор..сложно разобраться.. если ты не узкий специалист и не обладаешь массой времени чтобы разбираться в деталях... вы свернули все в несколько предложений) идеально.. можно даже не слушать этот цап а просто купить .. что я и думал сделать. пока вопросы не зависли.. хорошего вам дня. ) спасибо..

и еще один вопрос.. хоть и иняз понимаю.. но не понял обяснений есть и такая версия этого же цапа There are three imported high precision oscillators located close to the XMOS chip .. удорожает такая штука его почти в 2 раза тех.характеристики Upgrade to 0.1PPM TCXO oscillator (three pcs) звучит так.. я понял что это прогив перегрева.. но в реальной жизни.. под такие задачи как у меня.. ( хотя ... готов перейти на hiresolution варианты. просто не сообразил как... акустика и усилители позволяют. когда это была хорошая аппаратура.. я видел уже ремастеры Vangelis Oldfield Шульца.. т.е. вполне такая задача стоит.. но дают эти осциляторы..их в англоязычной прессе очень критикуют. но так ли это..понятия не имею.. короче еще один тяжелый вопрос.. теперь все..удачи)

хотел еще вопрос задать.описал его и чтото пропало.. суммирую его вкратце чтобы не распинатся.. есть еще апгейдовская версия звучит так
Upgrade to 0.1PPM TCXO oscillator (three pcs). There are three imported high precision oscillators located close to the XMOS chip,Make shortest path to reduce jitter,It is very important for high frequency transfering.

но он удорожает цап в 2 раза ровненько..что это такое.. и насколько при прослушивании high resolution sound в любых версия..ещене знаю каких это влияет на звук.. спасибо еще раз
(Отредактировал 02-02-2014 в 02:23 applied.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 02-02-2014 18:00
applied
Вы пользовались переводчиком? Ужасный Русский Happy0144 .

1. TDA1308 headphone amp - отличный усилогк я его тестировал, Думал написать впечатления да мало кому это видимо интересно. Скажу что звучания для такого формата очень хорошее. раскачает уши до 300 Ом (100 дб) без проблем.

2. Нет с внешними плеерами работать не будет, - нужна определенная ОС и XMOS драйвера. Потому или Ноутбук или ПК. или планшет с той же Виндовс ХР/7/8 или другой ОС.
Есть другие внешние ЦАП которым спец драйвера не нужны. те могут работать с некоторыми плеерами.

3. Я так понял вы планируете его в основном в авто. Потому имейте ввиду что портативность зависит от Источника. Но есть мини плантеты на Виндовс.
Потому возможно вам лучше присмотреть полноценный хороший плеер. Huh для наушников.
Как пример ---
Например как у меня к Samsung Galaxy Note II N7100 прикупить что то типа FiiO E17 Unsure . будет экономней и не уступит дорогим плеерам.

Цитата:и еще один вопрос.. хоть и иняз понимаю.. но не понял обяснений есть и такая версия этого же цапа There are three imported high precision oscillators located close to the XMOS chip .. удорожает такая штука его почти в 2 раза тех.характеристики Upgrade to 0.1PPM TCXO oscillator (three pcs) звучит так.. я понял что это прогив перегрева.. но в реальной жизни.. под такие задачи как у меня.. ( хотя ... готов перейти на hiresolution варианты. просто не сообразил как... акустика и усилители позволяют. когда это была хорошая аппаратура.. я видел уже ремастеры Vangelis Oldfield Шульца.. т.е. вполне такая задача стоит.. но дают эти осциляторы..их в англоязычной прессе очень критикуют. но так ли это..понятия не имею.. короче еще один тяжелый вопрос.. теперь все..удачи)
хотел еще вопрос задать.описал его и чтото пропало.. суммирую его вкратце чтобы не распинатся.. есть еще апгейдовская версия звучит так
Upgrade to 0.1PPM TCXO oscillator (three pcs). There are three imported high precision oscillators located close to the XMOS chip,Make shortest path to reduce jitter,It is very important for high frequency transfering.

но он удорожает цап в 2 раза ровненько..что это такое.. и насколько при прослушивании high resolution sound в любых версия..ещене знаю каких это влияет на звук.. спасибо еще раз
речь идет о тактовых (кварцевых) генераторах частоты. И их точности. Чем точней тем лучше. Меньше джитер.
0.1PPM TCXO oscillator - это он и есть. Все дело видимо в обеспечении стабильной температуры и её перепадов внутри корпуса, и собственно кварца чем температура ровней и стабильней тем стабильней он работает и точней. и такой Клок стоит дороже. Вот его и ставят как апгрейд в эту платку.
Насколько это влияет на звук сказать не могу, нужно непосредственно слушать и сравнивать в Лоб. А так врать не буду Wink .

Был вопрос в ЛС. Напишу тут.
В устройстве имеется сетевой вход для внешнего БП.
(и переключатель его на питание по ЮСБ от ПК. )
Не секрет для многих что внешнее питание более чистое и не загрязнено всем возможным мусором по питанию который может дать ПК. Потому согласно Аудиофильскому правилу этикета не безосновательно притом правилом хороших манер считается запитывание устройства от внешнего БП.
Опуская кошерность и качество схемотехническое,техническое и элемент.базу. продолжу.
на плате обосновался стабилизатор напряжения 5В. Аки AMS1117-5.0
прилагаю его фото.
А также вот ссылка на датащит сей микрухи. _http://html.alldatasheet.com/html-pdf/205692/ADMOS/AMS1117-5.0/314/2/AMS1117-5.0.html
там впринципе все сказано.Wink
если кто не читает датащиты. Cool
Line Regulation (AMS1117-5.0) 6.5V≤ V IN ≤ 12V

Непосредственно я подключал и тестировал от БП который оказался под рукой в наличии, и с соответствующим разъемом . а это БП на 5В, 1.0А (на вольтметне на нем 5.25V Wink

   
(Отредактировал 02-02-2014 в 18:44 Cox..)

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
applied Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 4
Репутация: 0
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 03-02-2014 03:48
спасибо большое за ответ.. меня он поверг в интеллектуальное бессилие.. я не пользуюсь переводчиком просто быстро печатаю и упрощаю себе работу,рассчитывая, что меня поймут.. могу по всякому..извините за кривизну тогда...
хотел уточнить что вообще не понял что кое как..
1. т.е наушники подключаются напрямую на выход этого цапа. я не понимаю что такое 300 ом и в каком это контексте. и что 100 децибел и их корреляция.. но понял что работать будет правильно?)
2 по поводу хмос. т.е это драйвер который должен быть поставлен на компьютер и тогда они с dac друг друга увидят. т.е нужно ставить конкретный хмос заточенный под данную цап? или как то по другому?
3. теперь по поводу ОС. медиаплееры асус он стоит на линуксе правда каком то странном и урезанном я поставил на спец форуме вопрос .там эти операционки как то все время уродуют .. можно листавить туда хмос или он там есть .. ответа нет.. пока.. т.е. уточняю. если там операционка стоит без хмос и подключить через усб цап, он сигнал полученный увидит..с которым он через свой хмос сможет уже что то делать или так не работает..
4. вы написали портативность зависит от Источника , я не понял о чем речь. т.е. если размеры то это без разницы.может другой смысл..?
5. Вы пример привели. к телефону подключить плеер. что это дает. плеер же исам играет и его можно подключить сразу наусилитель в машине..как и телефон.. зачем их в паре использовать..ага...я увидел Вы об усилителе говорили.. но зачем он если в машине своя система есть? и еще тогда вопрос.. тогда чем отличается цап от плеера того же тот же фиоX3 мне его в магазине показывали как альтернативу сначала цапу а потом моему sansa clip. но кроме как показать его ответить внятно не смогли вообще..(.
6. по поводу телефона Вы упомянули. был у меня lenovo на мтк6589 пока не украли и сейчас я как раз смотрел в сторону Китая. у них там мтк6592 вышел и через пару месяцев там за пару сотен можно будет купить на этом чипа телефон.. выдающиеся характеристики я смотрел презентацию где то в том числе особенно они упирали на медиа контент и в частности на HiEnd овское звучание музыки. я не понимаю разницу между таким решением и цапом.. может Вы что то можете прокоментировать..короче загрузил я Вас..извините.. но есть и хорошая сторона..кое что понял..). хорошого дня и спасибо..буду рад,если найдете возможность ответить

кстати вот официальны типа релиз мтк.. может любопытно будет взглянуть.. вдруг Вы понимаете разницу между чипами.. может заточены как топоразному.. т.п.
http://www.mediatek.com/_en/03_news/01-2...hp?sn=1127
(Отредактировал 03-02-2014 в 03:51 applied.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 03-02-2014 09:40
(03-02-2014 03:48)applied писал(а):  ... медиаплееры асус он стоит на линуксе ...
Больше похоже на переводчик Biggrin

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: N0mad , LionArt
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 04-02-2014 18:28
applied
Цитата:1. т.е наушники подключаются напрямую на выход этого цапа. я не понимаю что такое 300 ом и в каком это контексте. и что 100 децибел и их корреляция.. но понял что работать будет правильно?)
300 Ом. - это сопротивление Наушников. Смотрите их характеристики. Чем оно выше тем усилителю сложней обеспечить напряжение для их динамиков для достаточной громкости, и ток для достаточной мощности и богатства звука.

100 Дб - это уровень чувствительности динамиков. чем он выше тем (лучше) легче они переносят зависимость от сопротивления на уровень сигнала. Fighting0093

эти характеристики никаким образом не характеризуют само качество музыки. а только рекомендуют задуматся об их раскачке - и подумать нужен ли им усилитель отдельный и какой именно. Для более качественной работы.


На остальное отвечу завтра. Времени нет сейчас.

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sport80
hellzerk Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Sevastopol
Сообщений: 3
Репутация: 0
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 05-02-2014 00:38
У вас там случаем ничего больше под руку для сравнения не попадалось?
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 05-02-2014 13:27
DSD во время воспроизведения конвертируется в PCM?
Если нет, то какая версия DSD поддерживается?
Спасибо

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
N0mad Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 171
Репутация: 36
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 05-02-2014 13:53
Конвертируется. "PCM5102 accepts 16-, 24-, and 32-bit PCM audio data, but it can not play DSD audio data". Unsure
(Отредактировал 05-02-2014 в 13:56 N0mad.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Cox.


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS