DVD For plazma
Автор Сообщение
oleshka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 49
Репутация: 0
DVD For plazma / 07-01-2003 11:14
Какой ДВД можно купить для плазменного монитора? Слышал что нужно подороже...(желательнее Маранц)!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: DVD For plazma ( SL) / 08-01-2003 10:28
Надо посмотреть, какие входы у панели - если есть компонентный вход по видео, то желательно и ДВД-вертушку брать с таким выходом.

Марантц по ДВД ничем не выделяется.
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: DVD For plazma ( Beafeater) / 08-01-2003 13:16
Смотря под какую плазму. Если, например, под LG, так любой сойдет, плазма все равно все угробит. Прогрессивная развертка? Вопрос спорный. В общем не обязательно. Тем более, что к примеру Панасы 5-го поколения и так все в прогресивную развертку переводят. А запись на DVD все равно с чересстрочной разверткой. Хорошие же преобразователи сами по себе стоят от 1500 зеленых. Так что в ДВД-плеере хороший вряд ли будет. Какая плазма? От конкретной модели и плясать надо.
 
Цитировать
oleshka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 49
Репутация: 0
Re: DVD For plazma / 08-01-2003 17:26
Samsung 42" вот такая вот плазма...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: DVD For plazma ( Beafeater) / 09-01-2003 14:21
PS42P2 наверное?
Можно не очень стараться. Плохая проработка теней и ложные контуры все равно остануться. Никакой самый дорогой плеер этого не спасет. Но скорректировать можно попробовать. И тут, как бы не хотелось быть оригинальным, все-таки лучшим выбором будет похоже Тошиба 220-я. Получше (и подороже) должны быть Тошиба 520 и Филипс Q50. Насчет Q40 не уверен, но может тоже неплохо отработает. Что касается родного Самсунговского плеера N505, то возможно это будет и неплохая связка, но надо посмотреть вживую. Излишняя "интенсивность" изображения с плеера и упомянутые недостатки плазмы могут друг друга скомпенсировать, а могут и усилить. Сам такую пару не смотрел, сказать не могу.
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: DVD For plazma ( Beafeater) / 09-01-2003 14:30
Toshiba SD-510 конечно а не 520 (может такая уже и существует, но я не знаю :-))
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: DVD For plazma ( Алексей*) / 15-01-2003 16:30
<Марантц по ДВД ничем не выделяется.
Особенно модель 8300 за" худшие параметры итд"
получил EISA 2003
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS