Коты, которых мы любим.
Автор Сообщение
Неодимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 529
Репутация: 160
RE: Коты, которых мы любим. / 15-09-2014 12:58
(03-09-2014 20:54)mesmer писал(а):  В процессе стяжки пола недавно было обнаружено
Котейка просто хотел сделать поверхность пола более рельефной, чтобы погасить переотражения звуковых волн. У вас на стяжке получился, так сказать, облегченный вариант. Бывает, на полу остаются и другие варианты рельефа, ежели котейку не выводили погулять.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , anatolij51 , mesmer
blind Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 308
Репутация: 109
RE: Коты, которых мы любим. / 15-09-2014 20:02
(10-07-2014 17:36)sharanton писал(а):  ...Соседи наверное тихо сатанеют...
Никогда не понимал и не удается понять причину дикой реакции людей на кошачьи "песни" Fool
Кста, кто-нить поделится записями их "концертов" (хочу поставить на мобилку) - в сети не удалось ничего качнуть?

У меня сугубо утилитарный подход к выбору аппаратуры и компонентов, уж нравится это кому или нет...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: АндрейКа
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 044
Репутация: 296
RE: Коты, которых мы любим. / 15-09-2014 20:18
кто знает хороший оптовый склад или базу по кошачьей еде. а то у меня 3 кошки( обычные деревенские ) на даче и жрут не по децки(особенно если беременная ) роял конин или хилс Biggrin привыкли .другой корм а ля "шмурдяк" жрать не хотят ;Embarrassed
а цена его в зоомагазине не гуманная.Wink
(Отредактировал 15-09-2014 в 20:22 Made in USSR.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Коты, которых мы любим. / 15-09-2014 20:41
(15-09-2014 20:02)blind писал(а):  
(10-07-2014 17:36)sharanton писал(а):  ...Соседи наверное тихо сатанеют...
Никогда не понимал и не удается понять причину дикой реакции людей на кошачьи "песни" Fool
Кста, кто-нить поделится записями их "концертов" (хочу поставить на мобилку) - в сети не удалось ничего качнуть?
https://www.youtube.com/watch?v=cbmjLuFtdk0
Найти все сообщения
 
Цитировать
dnsms Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 168
Репутация: 127
RE: Коты, которых мы любим. / 16-09-2014 13:59
    Это Бася.

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: studerr , etlik , avilon , Valet , iennna , unv , arturius , AudioMan , ЭдКа , yurickk , Airborne , Сергій , mihail , pumuru , Неодимыч , slyhach , PONT-SEV , DVAR , Hunter , Sergey hi-fi , shamann , Andrey1971 , newwest , _Roman_
DVAR Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тульская обл.
Сообщений: 685
Репутация: 169
RE: Коты, которых мы любим. / 08-10-2014 17:01
[Изображение: dd33fffeaef3.jpg]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ЭдКа , Сергій , mihail , slyhach , Valet , PONT-SEV , Airborne , WestX , shamann , AudioMan , studerr , Hunter , _Roman_
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 291
Репутация: 425
RE: Коты, которых мы любим. / 08-10-2014 17:54
Котейня наше все !!

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: iennna , DVAR , black label , Sergey hi-fi , Сергій , slyhach , Valet , shamann , Hunter , _Roman_
Nick Cave Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 1 826
Репутация: 174
RE: Коты, которых мы любим. / 25-10-2014 12:45
Полгода назад умер мой котейка, который прожил 19,5 лет Cry, и вот у меня появился новый кот - Вениамин Пушной (он же Веник, он же Винсент), порода - хз, или бираманец или рэгдол, игривый зараза Biggrin

   

Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов.
https://sites.google.com/view/svetlanatverdohlebartroom
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sharanton , WestX , PONT-SEV , anatolij51 , studerr , Володя , DVAR , slyhach , triolan64 , etlik , ЭдКа , shamann , Valet , AudioMan , Sergey hi-fi , yurickk , Hunter , _Roman_ , Andrey1971
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: Коты, которых мы любим. / 25-10-2014 13:12
(25-10-2014 12:45)Nick Cave писал(а):  Полгода назад умер мой котейка, который прожил 19,5 лет Cry, и вот у меня появился новый кот - Вениамин Пушной (он же Веник, он же Винсент), порода - хз, или бираманец или рэгдол, игривый зараза Biggrin
-сочувствую...,-а Винс--красава!-так на мордочке и написано,-чтобы на-сотворять пакостного!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nick Cave , Andrey1971
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Коты, которых мы любим. / 25-10-2014 13:22
(25-10-2014 13:12)sharanton писал(а):  -так на мордочке и написано,-чтобы на-сотворять пакостного!
Взгляд у него наоборот подчеркивает его интеллект и порядочность. У моего сиамца точно такой же, а ему уже почти 17 лет. Очень добропорядочный кот. По молодости конечно шалил частенько, но то от избытка энергии.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nick Cave , PONT-SEV , anatolij51 , arturius , slyhach , etlik , Valet , Hunter
slyhach Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ХЕРСОН
Сообщений: 1 268
Репутация: 100
RE: Коты, которых мы любим. / 26-10-2014 21:24
У меня кот умер, заводить нового пока не хочу.
А вот Тимоха моего знакомого. Очень любит лежать на работающей стиральной машине. Наверно массаж так сказать ...
       
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: avilon , anatolij51 , etlik , ЭдКа , shamann , DVAR , Valet , yurickk , Sergey hi-fi , Hunter , Сергій , Uriah , _Roman_
ZVA72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рио дэ Житомир
Сообщений: 803
Репутация: 439
RE: Коты, которых мы любим. / 26-10-2014 21:37
просто Муся Улыбка

   

There is not religion, higher than truth.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: anatolij51 , mihail , etlik , ЭдКа , shamann , slyhach , DVAR , Valet , avilon , yurickk , Hunter , Сергій , Uriah , Andrey1971
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Коты, которых мы любим. / 26-10-2014 21:54
из-за этих минут им прощается абсолютно всё

   
(Отредактировал 26-10-2014 в 22:05 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mihail , etlik , ЭдКа , shamann , blind , DVAR , Valet , studerr , avilon , WoWaN , sharanton , Sergey hi-fi , yurickk , мишаник , Hunter , ZVA72 , Сергій , _Roman_
DVAR Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тульская обл.
Сообщений: 685
Репутация: 169
RE: Коты, которых мы любим. / 28-10-2014 18:38
Кошачий фуршет. Biggrin

                               
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , studerr , PONT-SEV , sharanton , avilon , ЭдКа , blind , мишаник , Hunter , Valet , ZVA72 , Сергій , Andrey1971 , _Roman_
slyhach Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ХЕРСОН
Сообщений: 1 268
Репутация: 100
RE: Коты, которых мы любим. / 28-10-2014 18:59
Цитата:Кошачий фуршет.
То же мне еще фуршет ... Вот это другое дело. Слабо? Biggrin
               
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arturius , studerr , FIL65 , Sergey hi-fi , DVAR , etlik , мишаник , Hunter , Valet , PONT-SEV , Mizer , ZVA72 , Сергій , Andrey1971 , _Roman_
DVAR Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Тульская обл.
Сообщений: 685
Репутация: 169
RE: Коты, которых мы любим. / 28-10-2014 19:45
Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят! (с) Biggrin



(Отредактировал 28-10-2014 в 19:54 DVAR.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергій
Sergey hi-fi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 2 093
Репутация: 200
RE: Коты, которых мы любим. / 28-10-2014 19:46
У моего знакомого кот тоже любил лежать и принимать массаж только на сабвуфере Biggrin Жаль в начале года отказали почки у котейки, славный был. Хозяева тоже не захотели заводить нового но уже через 4 месяца передумали и взяли кошку себе и не могут нарадоваться ей.
Всё же без них скучно.

   

Пока ангелы спят в бесконечной тьме, мертвые ищут грех...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , DVAR , ЭдКа , mihail , blind , anatolij51 , Hunter , sharanton , avilon , yurickk , Valet , PONT-SEV , slyhach , Сергій , Andrey1971 , _Roman_
_ChoppeR_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Радехів
Сообщений: 91
Репутация: 136
RE: Коты, которых мы любим. / 28-10-2014 22:38
А ось і моє чудо)))
Дульсінея, або просто Дуся)
Улюблене місце відпочинку мої штани.

           

З усіх мистецтв музика - саме людяне й поширене.
Жан Поль Ріхтер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DVAR , Hunter , mihail , sharanton , avilon , arturius , yurickk , anatolij51 , Valet , PONT-SEV , studerr , ЭдКа , slyhach , Сергій , FIL65 , AudioMan , Andrey1971 , newwest , _Roman_
Mizer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Германия
Сообщений: 204
Репутация: 559
RE: Коты, которых мы любим. / 29-10-2014 11:08
(28-10-2014 18:59)slyhach писал(а):  То же мне еще фуршет ... Вот это другое дело. Слабо? Biggrin
Вторую фотку точно надо обозначить"А что не зьим-то понадкусаю".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергій
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
RE: Коты, которых мы любим. / 29-10-2014 12:22
По поводу отказа почек и искусственных кормов - это взаимосвязано! Всякие китикэты и прочая искусственная гадость, подаваемая в рекламе как "сбалансированное", "богатое минералами" ...бла-бла - она быстро убивает котов. Если хотите сохранить своего любимца - переведите его на естественную еду, которую они едят в природе - мясо. Это получится даже дешевле, чем покупать отраву. В искусственные корма явно добавляют какой-то компонент, который вызывает у животного зависимость, и они отказываются от природной еды, подсаживаясь как на наркотик. Это не нормально! Многие владельцы воспринимают эту зависимость, как - "а моему котику нравится корм, он его любит и другое не ест". Ага..
Я своего кота мог похоронить ещё когда ему стукнуло 4 года. Мама тогда всё время покупала ему эти "корма", через пару лет у кота моча стала мутнеть - это можно было видеть, потому что он у нас ходит не в песок, а просто в коробку с небольшим наклоном. Мутная моча - это первейший признак проблем! Потом она стала темнеть, насыщаясь кровяными выделениями, а потом вообще появились болезненные проблемы сходить в туалет - в почках и протоках появились камни. Толковый ветеринар сразу же запретил давать ему эту отраву, и перейти на нормальное естественное питание, назначил лекарства и курс лечения. Дня три кот не хотел есть ни мясо, ни рыбу, ни творог-молоко..., но потом начал. Слава Богу, выходили кота! Через три недели моча снова стала светлой и прозрачной.
Сейчас ему 16 лет и три месяца, с тех пор у него никаких проблем со здоровьем не было, моча - чистая и прозрачная, кот живой и активный. Жрать способен много, но тогда начинает толстеть, поэтому ограничиваю и даю ему еды не много, и он остаётся как молодой Happy0158
   
(Отредактировал 29-10-2014 в 12:25 Irafas.)

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mizer , ЭдКа , blind , PONT-SEV , avilon , anatolij51 , slyhach , yurickk , Uriah , _Roman_ , Сергій , Valet , FIL65 , AudioMan , ZLoDAY , newwest , LSergij


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 79 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS