Что мы сейчас слушаем! Part 2
Автор Сообщение
Маэстро Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 511
Репутация: 59
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 08-04-2016 21:12
(07-04-2016 08:22)galaktika писал(а):  Привет Всем! Лично мне такая информация не нужна! Мне интересны эмоции, личные переживания и впечатления! Музыка это эмоции и чувства, а не историческая справка с Гугла , тем более в диапазоне всего десяти лет( 80 е) и в одном направлении( даже не знаю определения такого направления так, как такую музыку не слушаю) . Но впечатляет другое! Не взирая на критику и явное отсутсвие солидарности с большей половиной форума , человек уверенно идет к своей цели- набивание большего количества постов! Мне такая целеустремленность нравится! Даже жаль, что сам так не умею! Извиняюсь за откровенность!
Привет и тебе,Галактика ) а лично мне нужна,я в ней нуждаюсь ! Музыка - это мелодия + инфа - как она создавалась и всё такое.Откуда,Вам,уважаемый знать о предпочениях,большей половины форума,и о солидарности ?! И причем здесь набивание постов ? Мне жаль,так многие не умеют,и что ?
Моё скромное мнение - форуму от этого чувака только лучше ! Сюда заходят люди и за информацией ( таки авторитетный форум ) !Wink А личные впечатления - это такое ))

вот я сейчас слухаю :



многим это нравится ? Biggrin мне - очень,Серега молорик ! Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
galaktika Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 656
Репутация: 353
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 08-04-2016 21:45
Првет и Вам многоуважаемый . Искренне рад, что Вам интересно!

Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Маэстро
Маэстро Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 511
Репутация: 59
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 08-04-2016 22:30
Вот и хорошо )
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 09-04-2016 15:37
(08-04-2016 21:12)3akycoH писал(а):  Привет и тебе,Галактика ) а лично мне нужна,я в ней нуждаюсь ! Музыка - это мелодия + инфа - как она создавалась и всё такое.Откуда,Вам,уважаемый знать о предпочениях,большей половины форума,и о солидарности ?! И причем здесь набивание постов ? Мне жаль,так многие не умеют,и что ?
Моё скромное мнение - форуму от этого чувака только лучше ! Сюда заходят люди и за информацией ( таки авторитетный форум ) !Wink А личные впечатления - это такое ))

многим это нравится ? Biggrin мне - очень,Серега молорик ! Happy0144
О какой такой музыке вы говорите? Вы прослушали хоть что нибудь из того о чем он пишет? Выше писали чтобы он создал ветку, ну к примеру, что слушает serg_marms, в народе Серега, "По прадеду я русский, а по отцу советский, по матери я добрый, по жизни человек!!!". И пусть там просвещает всех, кому интересны его вкусы. Думаю, что найдутся такие, кто подпишется на его ветку и будут просвещаться.
Данная ветка мне интересна, но его сообщения, учитывая, что он не слушает то о чем пишет минимум процентов на 70, просто вынуждают отписаться от рассылки. Но ведь это не ветка serg_marms, в которой, как выразился он сам, пишет специально о редких группах для того, чтобы рассказать о них всем. И не важно, что он их не слушает, главное, что он умеет пользоваться гуглом и поиском.
Как писали выше
Цитата: "Мне интересны эмоции, личные переживания и впечатления! Музыка это эмоции и чувства, а не историческая справка с Гугла , тем более в диапазоне всего десяти лет( 80 е) и в одном направлении( даже не знаю определения такого направления так, как такую музыку не слушаю) . Но впечатляет другое! Не взирая на критику и явное отсутсвие солидарности с большей половиной форума , человек уверенно идет к своей цели- набивание большего количества постов! Мне такая целеустремленность нравится! Даже жаль, что сам так не умею! Извиняюсь за откровенность!"
Полностью поддерживаю. Модераторы, создайте ветку для serg_marms, ну помогите ему!
(Отредактировал 09-04-2016 в 16:04 alex0665.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ironman71 , seborbon , BoRo
pleven Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 104
Репутация: 76
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 09-04-2016 16:05
(09-04-2016 15:37)alex0665 писал(а):  Полностью поддерживаю. Модераторы, создайте ветку для serg_marms, ну помогите ему!
Уважаемый alex0665 вам вообще-то крупно повезло,на джазовой ветке пару человек с умным видом и с периодичностью пару раз в сутки тупо постят новинки лейблов на ангийском языкеShocked
Если этим деятелям по ветке то форум лопнет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 09-04-2016 16:08
(09-04-2016 16:05)pleven писал(а):  Уважаемый alex0665 вам вообще-то крупно повезло,на джазовой ветке пару человек с умным видом и с периодичностью пару раз в сутки тупо постят новинки лейблов на ангийском языкеShocked
Если этим деятелям по ветке то форум лопнет.
Понимаете, уважаемый pleven, не знаю вашего имени, я в ветке джаз очень много для себя открываю нового и отфильтровываю то, что мне интересно. А в этой ветке люди пишут о том, что они в действительности слушают.... Разницу видите?
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg_marms Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 611
Репутация: 262
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 09-04-2016 18:42
Steely Dan - Pretzel Logic - 1974

Третий студийный альбом рок-группы Steely Dan, выпущенный 20 февраля 1974 года на ABC Records. Он был записан основными участниками группы Уолтером Беккером и Дональдом Фейгеном. Они записали альбом в The Village Recorder в Западном Лос-Анджелесе с продюсером Гэри Каца и выдающимися лос-анджелесскими музыкантами студии.
Альбом имел коммерческий и критический успепех после выхода.




                   

По прадеду я русский, а по отцу советский, по матери я добрый, по жизни человек!!!
Рок - это всё равно музлО молодых, кто-бы, что-бы не говорил.
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 09-04-2016 19:07
(09-04-2016 18:42)serg_marms писал(а):  Steely Dan - Pretzel Logic - 1974
Альбом имел коммерческий и критический успепех после выхода.
Это как понять"коммерческий и критический успепех"(оригинальная орфография сохраненная). Что ты,serg_marms, вкладываешь в понятие критический(так правильно писать) успех. Я уверен, что когда ты писал, то явно испытывал чувства и эмоции от прослушивания которые выразил словами.
(Отредактировал 09-04-2016 в 19:07 alex0665.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: begun
begun Не на форуме
Учу Правила

Откуда: черкаси
Сообщений: 739
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 09-04-2016 19:15
Пересматривая предыдущие посты serg_marms пытаюсь внимательно прослушивать все те "шедевры", которые он "слушает". Более 30 секунд не выдерживаю. Да, можно сказать, что у каждого свой вкус. Но почему-то никто не помнит, что есть ещё и безвкусица. Короче, Флойды, Зеппы, Битлы, Роллинги, и т. д. - в помойку, даёшь шатунова, комбинацию, фристайл, лозу, и т. д. Я наконец-то понял, что есть НА100ЯЩАЯ музыка!))) Happy0158Happy0065
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: galaktika , JLT_2011 , ironman71 , seborbon , Coudi
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 09-04-2016 19:20
Вы не справедливы,Biggrin Он исправляется, уже слушает(вроде как) Meat Loaf и, даже не верится Love0030, Steely Dan - Pretzel Logic - 1974. А это уже другая песня.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: galaktika , BoRo
begun Не на форуме
Учу Правила

Откуда: черкаси
Сообщений: 739
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 09-04-2016 19:22
(09-04-2016 19:20)alex0665 писал(а):  Вы не справедливы,Biggrin Он исправляется, уже слушает(вроде как) Meat Loaf и, даже не верится Love0030, Steely Dan - Pretzel Logic - 1974. А это уже другая песня.
Видать, Википедию гуглит, ищет неизвестные ему названия, с более-менее понятной ему музыкой)))Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: galaktika
ЭВМ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 582
Репутация: 690
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 09-04-2016 22:24
(08-04-2016 21:12)3akycoH писал(а):  и о солидарности ?!
Западло это по отношению к serg_marmsа , а не солидарность.
Ему никто на репу минусов не накидывал. У людей вопросы возникли. И они ждут ответа "наживую" (что,как и почему именно эта группа ,клип и т.д.) ,а не автокопипасты.
Интерес вызывает общение. Общение определяет музыкальный вкус.
А так выходит,что serg_marms терпила, который и слова за себя сказать не может.

Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ironman71 , JLT_2011 , alex0665 , begun , galaktika , jethro1803 , pleven , seborbon , BoRo , Coudi
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 10-04-2016 12:15
Коли сумно.. і не дуже

Chet Baker - Alone Together Альбом Chet 1959
Виконавець Chesney Henry "Chet" Baker, Jr. (December 23, 1929 – May 13, 1988 )

   



(Отредактировал 10-04-2016 в 12:17 victorr.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BoRo , alex0665 , медуза , Арктур
JLT_2011 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Кам'янське
Сообщений: 559
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 10-04-2016 13:50
(09-04-2016 22:24)ЭВМ писал(а):  Ему никто на репу минусов не накидывал.
И ни в коем случае делать этого не нужно - нечего делать ему доску почета,в репе.

(08-04-2016 21:12)3akycoH писал(а):  Откуда,Вам,уважаемый знать о предпочениях,большей половины форума,и о солидарности ?!
Да,о солидарности некоторых,можно узнать из репутаций этих некоторых,в частности о их "Правильной жизненной позиции".Проследите цепочку отметок,тех кто оставляет в репе эту фразу и все станет ясно,кто эти люди.Вот один из ярких представителей - http://link.ac/4ZR51

(08-04-2016 21:12)3akycoH писал(а):  Моё скромное мнение - форуму от этого чувака только лучше !
Да,все правильно,в данном случае скромность вас украсит.
3akycoH!
Мне очень нравится ваша подпись,про пулю попадающую,в жопу. Так вот моё стойкое убеждение,что всем подобным чувакам,в жопу раненым,что бы что то изменить в голове,она (пуля),должна именно туда и поподать.
P.S. Возможно я бы никогда не написал этот пост,если бы ранее не видел под аватаром сережи мармса - место откуда он,а там была "Новороссия". И да,такийх мармсов половина форума.
Так,что закройте свое е@ало,со своей солидарностью и нужностью форуму. Вам больше подходит фраза Яценюка,во время Майдана,тоже кстати про пулю.
(Отредактировал 10-04-2016 в 14:15 JLT_2011.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven , Coudi
serg_marms Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 611
Репутация: 262
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 10-04-2016 18:31
Brian Eno - Another Green World - 1975

Существуют музыкальные циклы (или "альбомы", как их принято теперь называть; "альбом" - то есть симфоническое произведение, состоящее из отдельных частей, которые возможно воспринимать по-отдельности, но - собранные вместе в надлежащем порядке - они вставляют совсем уже не по-детски); так вот, существуют "альбомы", которые с одной стороны отражают дух эпохи, в которой были созданы; а, с другой стороны, находятся как бы в некоей иной вселенной; и - за счет этого - транслируют нам, слушателям, эмоции, чувства, ощущения, звуки, настолько далекие от нашей повседневной жизни, что музыка эта как бы раздвигает стены нашей обыденной реальности и вносит в нашу жизнь дыхание других миров.
Именно к этой категории и относится альбом Брайана Ино "Еще Один Зеленый Мир".




                       

По прадеду я русский, а по отцу советский, по матери я добрый, по жизни человек!!!
Рок - это всё равно музлО молодых, кто-бы, что-бы не говорил.
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 10-04-2016 18:49
Парни, зашел в ветку по продаже пластинок и случайно наткнулся на несколько очень интересных проектов. Скачал, послушал. Понравилось. Представляю весьма интересную группу Slo Burn- Amusing the Amazing
Рекомендую!


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергій
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 10-04-2016 19:28
Буду банален но в последнее время присел на джазо блюзовое или около того.
В названиях жанров не очень точно разбираюсь. Особенно в их разновидностях Ashamed0002facepalm
Итак.
Диана Кралл.
Кассандра Уилсон.
Амалия энд Ворис Бланк.
Юнайтед Блюз Экспериенсе.
Гровер Вашинктон.

Елоу... абажаю Happy0144

До этого многое время подвисал на тестовых дисках по типу
Дали... все альбомы.
Фокал... все.
Триангл...с него начинал когда то )
Маранс...
Джерман Физикс....

В 2000 и 2010ых как говорят мог и дать рока в своей конуре )) Собрал всю Металлику в оригинале. Правда первые три альбома не совсем мог слушать.
Ну и как без Линкин Парка. Найтвиш. Ноудабт. Рамштайн немного. Рапсоди. Скорпы.

В принципе кук слуховик могу слушать любую музыку где прослеживается хоть какая то мелодия и она гармонирует с настроением на тот момент. Естественно в нормальной озвучке.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 11-04-2016 01:05
На добраніч.



Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VozzaKKK , galaktika , Константин В , pleven , Coudi
borninussr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ex-USSR
Сообщений: 1 324
Репутация: 144
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 11-04-2016 06:59
На #137 - взрослеете. Улыбка Многие идут таким путем. И возраст примерно одинаков. Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 11-04-2016 09:49
(11-04-2016 06:59)borninussr писал(а):  На #137 - взрослеете. Улыбка Многие идут таким путем. И возраст примерно одинаков. Happy0158
Что правда то правда. ) facepalm
Еще многое не написал из классики и мировой поп джаз и инструментальной музыки.
Но могу сказать что очень долгое время просто пропустил и не развивался в этом направлении Ashamed0002
Ознакомившись на форуме что люди слушают и вообще на сколько богат мир музыки был в легком шоке. Как бы знал но не на столько ))Love0030 Будем черпать знакомится и пополнять колекцию. Happy0065
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS