Мужские сериалы.
Автор Сообщение
Alik80 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Украина
Сообщений: 64
Репутация: 0
RE: Мужские сериалы. / 08-02-2018 20:19
смотрю сейчас сериал "Кардинал". Очень добротный детектив!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: MisterY
axv Не на форуме
Старожил
*****

Откуда: UA - Kharkiv
Сообщений: 90
Репутация: 466
RE: Мужские сериалы. / 08-02-2018 23:24
Гоморра (сериал)
Съёмки четвертого сезона весной 2018!

а пока можно посмотреть Субура / Suburra: la serie 1 сезон
и еще Сериал 4 квартала/4 blocks 1 сезон

Молодцы итальянцы Happy0144Happy0144Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: A-77 , Эстет Звука , etlik
Earnest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 810
Репутация: 591
RE: Мужские сериалы. / 05-03-2018 00:37
Может кто-то в курсе, когда "ТАБУ"-2 ждать?
(Отредактировал 05-03-2018 в 00:38 Earnest.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
yurickk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Буковина
Сообщений: 327
Репутация: 260
RE: Мужские сериалы. / 05-03-2018 18:09
Рекомендую к просмотру "Кровавая барыня" (2017): _http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/124240/forum/#s3766749
Можно предъявить множество различных претензий (читать кому не лень в комментариях по ссылке) к исторической верности, сюжету, актёрам и гримёрам с костюмерами, но в целом сериал мне очень понравился. Как баба становятся bitch!

Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности. М.Веллер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , Gilla.
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: Мужские сериалы. / 05-03-2018 19:50
Видоизмененный углерод. Доступен в 4К, для видеофилов. Отличная фантастика, утопические нотки. Кровь, секс, философия жизни, немного экшена. Интересно как поменялись бы жизненные и моральные ценности, если бы человека можна было бы как сим карту вставлять в разные тела....

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergey hi-fi
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Мужские сериалы. / 05-03-2018 20:56
(05-03-2018 19:50)serapion1984 писал(а):  Видоизмененный углерод. Доступен в 4К, для видеофилов. Отличная фантастика, утопические нотки. Кровь, секс, философия жизни, немного экшена. Интересно как поменялись бы жизненные и моральные ценности, если бы человека можна было бы как сим карту вставлять в разные тела....
очень ждал этот сериал,но полнейшее разочарование!!ПОЛНЕЙШЕЕ!!Снято конечно очень круто,но абсолютно не интересно.главный актер реально тянет лямку,и просто реально бесит своим унылым образом.....Cry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: TRANSBUBEN , lp-killer
Gilla. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 97
Репутация: 155
RE: Мужские сериалы. / 09-03-2018 13:35
(05-03-2018 18:09)yurickk писал(а):  Рекомендую к просмотру "Кровавая барыня" (2017): _http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/124240/forum/#s3766749
Можно предъявить множество различных претензий (читать кому не лень в комментариях по ссылке) к исторической верности, сюжету, актёрам и гримёрам с костюмерами, но в целом сериал мне очень понравился. Как баба становятся bitch!
Отличный исторический сериал режиссёра Егора Анашкина, снятый по мотивам биографии помещицы Салтычихи, прозванной так из-за своей жестокости. Акцент в фильме делается не только на жестоких зверствах барыни, а показаны причины перерождения души маленькой девочки в следствии получения психологической травмы в детстве и череде предательств в течении жизни со стороны близких.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra
tushitel Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Львів
Сообщений: 3
Репутация: 0
RE: Мужские сериалы. / 17-03-2018 01:18
карточний домік, це фільм про американську політику, яка мало що відрізняється від нашої
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alik80 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Украина
Сообщений: 64
Репутация: 0
RE: Мужские сериалы. / 17-03-2018 12:59
а меня всё не устаёт радовать Готэм. просто супер!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ariess1
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Мужские сериалы. / 17-03-2018 13:42
Недавно досмотрел первый и второй сезоны сериала «Berlin Station», в котором нам показывают «тяжелые» рабочие будни, работников ЦРУ.
Сериал, так себе, посмотрел, и забыл, про него.

Но вот что мне запало в память так это лицо одной актрисы, которая «засветилась» во втором сезоне.
Я ее сразу и не узнал, хотя очертания такие знакомые, посмотрел титры, - да это же - Эшли Джад!
Она так выглядит как будто ее пчелы покусали, такое лицо «опухшее», просто ужас.
До этого момента я ее запомнил совсем другой, из фильма «Someone Like You…»; хотя с момента съемок того времени и прошло 16-ть лет, но все же не стоило связываться с этим фейслифтингом.

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ariess1
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Мужские сериалы. / 23-03-2018 17:58
По ту сторону смерти
очень неплохой сериал.Немножко есть затянутые моменты,но игра Гармаша и Ходченковой мне нравится.Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , serapion1984 , apr.kobra , yurickk , anatolij51
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: Мужские сериалы. / 23-03-2018 18:26
(23-03-2018 17:58)doom писал(а):  По ту сторону смерти
очень неплохой сериал.Немножко есть затянутые моменты,но игра Гармаша и Ходченковой мне нравится.Happy0158
Я тоже заценил. Музыкальное сопровождение в тему подобрано. Сюжеты местами мыла чуток выдают, но в целом затягивает.

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
Цитировать
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: Мужские сериалы. / 23-03-2018 23:31
Кто смотрит "Алиенист", стоит начинать? На все времени не хватает просто))

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Мужские сериалы. / 24-03-2018 08:02
Решил я вчера на ночь глядя, джентльмены, посмотреть что-то из нового и остановился на американо-британском сериале Соучастник / Collateral 2018. Что мы имеем: старший детектив-беременная женщина-бывшая спортсменка, убийца-военная женщина с посттравматическим синдромом-жертва сексуальных домогательств со стороны начальника-сексуального шовиниста-мудака, первая свидетельница преступления женщина-разведенка-иммигрантка-наркоманка, вторая свидетельница-женщина наркоманка-нелегальная иммигрантка-азиатка-лесбиянка-любовница женщины-священника-лесбиянки, родственницы жертвы женщины-нелегальные иммигрантки с Востока. Такой себе феминизм, толерантность и херрасмент.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Мужские сериалы. / 24-03-2018 08:53
так сериал то хороший??
тьфу!!забыл у кого я спрашиваюMad0228

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Мужские сериалы. / 25-03-2018 00:39
(23-03-2018 23:31)serapion1984 писал(а):  Кто смотрит "Алиенист", стоит начинать? На все времени не хватает просто))
Хороший сериал. Достойная актерская игра, хорошо передана атмосфера эпохи. Ну и + незаезженная тема на современном ханжеском тв.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Norma
ariess1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 082
Репутация: 227
RE: Мужские сериалы. / 25-03-2018 06:55
(17-03-2018 13:42)KAKAO писал(а):  Я ее сразу и не узнал, хотя очертания такие знакомые, посмотрел титры, - да это же - Эшли Джад!
Она так выглядит как будто ее пчелы покусали, такое лицо «опухшее», просто ужас.
До этого момента я ее запомнил совсем другой, из фильма «Someone Like You…»; хотя с момента съемок того времени и прошло 16-ть лет, но все же не стоило связываться с этим фейслифтингом.
С ней неплохой сериал амер. - чешский 2012 года Пропавший без вести (Missing). Да, время ее не пощадило...
(Отредактировал 25-03-2018 в 06:57 ariess1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Мужские сериалы. / 25-03-2018 09:16
По моему, неплохо. Нормальный юмор, главный герой слегка мудаковат, но с харизмой, кучей жизненных проблем и, как водится, скелетом "в шкафу". Доктор Хэрроу / Harrow.

   

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
МЕХАНИК Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 136
Репутация: 111
RE: Мужские сериалы. / 25-03-2018 12:38
Посмотрел 1 сезон McMafia...Сильно снято, актеры замечательные. Под впечатлением. Рекомендую.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik
Andrastra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 1 943
Репутация: 335
RE: Мужские сериалы. / 25-03-2018 13:16
Не, ну куда мы катимся бл. ?
Рубашка, пижама, носки, кроссовки...
Раньше бы за такой прикид бы в дурку забрали...
   

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ейск


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS