Кто каким парфюмом пользуется?
Автор Сообщение
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 925
Репутация: 50
RE: кто каким парфюмом пользуется / 21-04-2023 19:18
Я доверю выбор парфюма женщинам. Они, знают, какой запах от мужчины их привлекает, возбуждает, притягивает, завораживает и т.д. Мы же, пользуемся парфюмом для того, что бы отбить неприятный запах пота, который образуется постоянно, а так-же для того, что бы "отбить" специфический расовый запах, который мы не так резко чувствуем, как его ощущают например негроидная или монголоидная расы или арабы, эфиопы, китайцы, индусы и т.д. За-то от них, мы чувствуем их резкий неприятный запах, к которому они адаптированы. А ещё, для того, что бы привлечь внимание противоположный пол или кто там для кого выбирает аромат...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Peacock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 631
Репутация: 358
RE: кто каким парфюмом пользуется / 22-04-2023 04:31
тут немного не соглашусь!!!! за бугром, в том же влажном климате, парфюмки раскрываются совсем по другому!!! Виной тому масса факторов, в том числе и погодных! Касательно выбора женщиной...вполне себе имеет место быть, но если МЭН брутал?! врядли какая барышня порядочная даже слышала о BeauFort! Но ведь есть и спокойные ароматы,которые действительно дополняют образ, например moth and rabbit,шикарная немецкая штучка от Марка Бакстона.
(Отредактировал 22-04-2023 в 04:37 Peacock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Neural Network High End Audio Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Ashford, England, UK
Сообщений: 14
Репутация: 17
RE: кто каким парфюмом пользуется / 22-04-2023 09:10
ЛЮБИТЕЛЬ.. не могли бы Вы немного дополнить Ваш ответ?
Уточните пожалуйста ваш возраст, семейное положение и как часто Вам покупают парфюм Ваши дамы ( 3 раза в год? 1 раз в год ? реже ?)
(22-04-2023 04:31)Peacock писал(а):  moth and rabbit,шикарная немецкая штучка от Марка Бакстона.
Данный аромат посвящен фильму "Фотоувеличение" 1966 года. На флаконе указаны тайм коды, для которых идет фоном этот аромат. Конечно же это кадры с фотостудий, именно этот запах базисный - фотостудия, жидкость для проявления пленки, запах самой пленки. Очень любопытный аромат.
(Отредактировал 22-04-2023 в 09:19 Neural Network High End Audio.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 925
Репутация: 50
RE: кто каким парфюмом пользуется / 22-04-2023 09:12
Peacock, я вообще не говорил о "раскрытие" парфюма в определённых климатических зонах, в связи с чем, я так и не понял - с чем вы не согласны. Так-же не понятно о "порядочных женщинах" которые слышали или нет тот или иной парфюм? Сейчас много магазинов где продают парфюм и где его можно выбрать. Проблемы нет с выбором и "узнаваемостью".

Neural Network High End Audio - Я понял к чему эти вопросы. Отвечу сразу - я не гей, и я за традиционные отношения.

Дополню, что последние что у меня появились, так это Lalique "Encre Noire", Carolina Herrera "CH MEN", Montale "Black Aoud" (причем это уже по второму-третьему разу). Это то, что нравится женщинам (и им подругам, знакомым, приятельницам) с которыми я общаюсь.
(Отредактировал 22-04-2023 в 09:26 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Neural Network High End Audio Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Ashford, England, UK
Сообщений: 14
Репутация: 17
RE: кто каким парфюмом пользуется / 22-04-2023 09:18
ЛЮБИТЕЛЬ.. как часто Вам покупают parfum ( 3 раза в год? 1 раз в год ? реже ?) ?
(22-04-2023 09:12)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  Дополню, что последние что у меня появились, так это Lalique "Encre Noire",
Отличный парфюм, без гендерной принадлежности!
(Отредактировал 22-04-2023 в 09:34 Neural Network High End Audio.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Peacock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 631
Репутация: 358
RE: кто каким парфюмом пользуется / 22-04-2023 20:25
отличный он был до 2009 года когда имел концетрацию 78%...а потом когда стал 79%...уже не то...на жаль.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юнiтi
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 831
Репутация: 303
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 08:08
Carolina Herrera "CH MEN" очень похож на Trussardi "My Land" (восточно - пряный аромат).
Очень позитивный аромат, заметно поднимающий настроение окружающим. Но на себе быстро надоедает, ибо достаточно прямолинейный, без особого раскрытия.

Стакан вишневого рома с дымной нотой и помадным послевкусием.
Композиционно сложный аромат, в процессе ношения плавно перетекает из одной фазы раскрытия в другую.
Стартует сладкой кожей с нотой шафрана и грейпфрута. Цитрус уходит в первые минут 20, далее идет игра замшево-кожаных нот, сглаживаемых ванилью и цветочными аккордами на древесной подложке.
И в этот момент игру вступает мускатный орех, сдабриваемый амброй, от чего складывается ощущение, будто чувствуешь вишню.

Весь процесс раскрытия сопровождается сначала флером шоколадной помадкой, а ближе к базе переходит в пудровую составляющую. Полагаю, так ощущается кашмеран.
Средняя химозность ( не Люкс).
Стойкость небольшая, 4-6 часов, далее сидит совсем близко к коже. В шлейфе также оседает с течением времени.
Нравится, но есть в нем что-то статусное, возрастное. По этой причине от флакона избавился. Возможно, лет в 60 верну в коллекцию.
В целом же, композиция очень классная (для бюджетного сегмента), отличный выбор для вечерних выходов, хотя композиции последних годов выпуска вполне подойдут и для дневного ношения.

И таки да, женщинам он нравится, но. - на себе!

   
(Отредактировал 23-04-2023 в 08:36 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 925
Репутация: 50
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 09:48
Юнiтi,Peacock, вы пользуетесь прфюмом с какой целью? Для кого вы его носите? Если для себя, то уже через несколько минут, десятков минут, человек адаптируется к запаху и его уже не замечает, не обращает на него внимание. Кого вы хотите очаровать, какой пол?

PS: Добавлю, что та Carolina Herrera "CH MEN", которой я пользуюсь, держится на одежде около 5-ти дней, причем на 2-3 день, запах отчетливо слышен на расстоянии около 3-2 метра, когда ,например я одеваю свитер, а особенно в салоне автомобиля его отчетливо слышат все. Хотя я сам, предпочитаю что бы аромат держался один день, что бы не следующий день, можно было использовать другой парфюм и запах не смешивался. Например "пробники" из дьюти фри, держатся менее 4-6 часов, причем все, не попадался ни один (жена перепробовала на мне их очень много), который держался бы дольше 6-ти часов, в отличии от "продажного" купленного в том-же магазине.
(Отредактировал 23-04-2023 в 10:05 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юнiтi
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 831
Репутация: 303
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 10:59
Любитель - пользуюсь для себя. Ношу в зависимости от того, где аромат уместен. В офис вполне подходит Chanel Bleu, ни разу не люкс, но как по мне лучше, чем Lalique "Encre Noire". Как более консервативный вариант для офиса - Cartier Declaration.

Carolina Herrera "CH MEN"- действительно очень хороший бюджетный аромат для ресторов мейнстрим уровня.

Montale "Black Aoud" - обычно его слышно от арабов, которым нравится сочетание розы (символ мужественности в восточных странах) и дерева уд (в этом аромате на редкость химозно).
Для самого Montale, это несомненно шедевр, но на фоне мужских ароматов Jacques Cavallier - цыганщина.

Я никогда не доверял женщинам в выборе, потому что, то что они выбирают способно напрочь отбить любое секси влечение другой женщины к мужчине.
Попробуйте хотя бы один из вариантов мужского Люкса, а потом принимайте решение.

   
(Отредактировал 23-04-2023 в 11:04 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Neural Network High End Audio
Peacock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 631
Репутация: 358
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 11:00
Любитель....вот что что...а против дьюти фри я бессилен!!!!! это для искушённых парфюмерных джедаев!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юнiтi
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 925
Репутация: 50
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 11:13
Peacock очень часто, до войны, с женой ездили за границу за покупками 2-3 раза в неделю (живу недалеко от границы). Там что продукты, что все остальное в разы дешевле. Естественно, заезжаешь в дьюти фри... Вот и всё "джедайство".Party0016

Юнiтi, я повторю, что меня не интересуют мужчины, я предпочитаю женщин. В связи с чем (это же логично) я доверяю выбор парфюма женщинам, а не мужчинам. Парфюм - для женщин. Вам, например, не нравятся ..... ароматы которые носят мужчины, но кто их носит - возможно не ставят цель привлечь внимание мужчин. Это для женщин.
Вы, как мужчина, как можете за женщину решать, какой запах вызывает у них секси влечение к мужчине, а какой нет? Если вы гей, тогда все ставит на свои места и все становится понятным.
Как еще объяснить? Вот, например, мне женщины выбирают туалетную воду, и с теми, которыми я общаюсь, абсолютно всем эти ароматы нравятся (я уже писал об этом). Но, вас, как мужчину, они не возбуждают и не привлекают. Вы хотите слышать от мужчины запах, который вас будет привлекать и соблазнять? По этому вам и не нравятся те запахи, которые нравятся женщинам, а я ношу именно для них...Вот и вся философия.Party0012

PS Да, спасибо за то, что посоветовали обратить внимание на туалетную воду люксовой парфюмерии, передам это на рассмотрение всем своим знакомым женщинам. Пусть решают они, а я, если что, куплю.
Да, и хотел бы узнать, с познавательной целью, к какому классу парфюмерии относятся Lalique "Encre Noire", Carolina Herrera "CH MEN", Montale "Black Aoud" Спасибо. Party0012
(Отредактировал 23-04-2023 в 11:29 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 831
Репутация: 303
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 11:42
Любитель у меня нормальная сексуальная ориентация.
К мужчинам влечения Нет!
Мужчин, которые оставляют за женщинами право выбора: одежды, обуви, парфума и т.д.,- считаю "подкаблучниками" не имеющими своего мнения (к Вам это не относится).
Забыл ещё о двух Люксах от YSL.
И да, если Вы покупаете женщинам Bottega Gold, то они выбирают Вам хороший парфум в "их понимании". А если угощаете их Mondoro or Martini Asti, то будет Montale в лучшем случае.

   
(Отредактировал 23-04-2023 в 12:09 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ariess1 , Neural Network High End Audio
ariess1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 082
Репутация: 227
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 11:58
(23-04-2023 10:59)Юнiтi писал(а):  Попробуйте хотя бы один из вариантов мужского Люкса, а потом принимайте решение.
Пользовался некоторое, достаточно продолжительное время
TERRE,
но потом, на фоне экстремальной летней жары, несколько лет назад,
у меня на него случилась аллергия,
хотя, в общем, такими проявлениями я не страдаю.
Не сразу понял что и откуда.
Пришлось подарить кому-то из знакомых.
Нравился,
сперва подарили такой с женой сыну на день рождения,
потом купил уже себе, просто так, потом еще несколько раз.
В результате, Маємо, шо маємо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юнiтi
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 925
Репутация: 50
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 12:15
Юнiтi я так понял, вы не знаете к какому классу парфюмерии относятся Lalique "Encre Noire", Carolina Herrera "CH MEN", Montale "Black Aoud", по этому и не отвечаете. С этим все ясно.
И, на счет женщин. На сколько я понимаю, одежда, парфюмерия, украшения, обувь, аксесуары и др. женские прикрасы - должны в первую очередь произвести впечатление, на других женщин и стать у них объектом зависти и абсуждений, поднять собственный статус и так далее, в глазах подруг и знакомых. Ну и конечно же, чтоб привлечь внимание мужчин, но это как бы у них, само собой разумеется и особое значение, этому не придается. По этому, женщины и не спрашивают у мужчин советов в отношении покупок или причесок или духов, они это охотнее делают с другими женщинами. Это к тому, что мужчины не выбирают женщинам парфюм и т.д. (что не запрещает им это делать и есть такие - но их очень и очень мало). Мужчины, это всё могут купить и покупают по "намёку" или просьбе женщин.

Юнiтi , можете с ariess1 ставить лайки друг дружке как в басне Крылова. Однако, у вас, не удачное сравнение по назначению и цели. Одежда, обувь, это одно, назначений и целей много. А у парфюма задача - привлечь внимание сексуального характера у женщины, а мужчина, тот кто носит этот аромат, адаптируется к нему через несколько минут (десятков) и его уже не замечает (не слышит), т.е. ему все равно, какой от него запах, абы привлекал женщин. Мне приходится повторять сказанное по нескольку раз, но вы со своим единомышленником ariess1, этого не понимаете. У вас, со своим другом, противоположное мнение, и главное, что бы вы чувствали себя уверенно и у вас не было дискомфорта и. Нет у меня цели, в чем то вас переубеждать или склонять к чему либо. У меня - вот так...И я обосновал, почему я так поступаю. Покупать парфюм, что бы нравился и привлекал внимание других мужчин - это ваше право. Удачи.
(Отредактировал 23-04-2023 в 12:38 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 831
Репутация: 303
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 12:41
(23-04-2023 12:15)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  Юнiтi я так понял, вы не знаете к какому классу парфюмерии относятся Lalique "Encre Noire", Carolina Herrera "CH MEN", Montale "Black Aoud", по этому и не отвечаете. С этим все ясно.
Посмотрите для сравнения у Вас в стране цены сами.
Не поленился, посмотрел за Вас.
Lalique & Montale - дно.
Carolina Herrera ch men - бюджетка, но привлекательная. Party0016

                   
Найти все сообщения
 
Цитировать
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 925
Репутация: 50
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 12:49
Юнiтi, Зачем вы это делаете? И с какой целью вы выкладываете цены на "пробники" (возможно и подделка), которые с ознакомительной целью кладут в каждый коробок с парфюмом. А его воруют и продают (только у нас и возможно в странах бывшего совдепа) по той цене какой захотят, т.к. он ничего не стоит. Да и отличается он по стойкости (писал выше о пробниках дьюти-фри). И еще, вы забыл привести пример цен на "такой же" парфюм только за 399 гр. - типо, какая то лицензия или распродажа склада или .... вообщем подделка, реплика, копия (кому как удобно называть), их то же, в Украине продают очень много на просторах интернета. Найти элементарно...
(Отредактировал 23-04-2023 в 12:55 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 831
Репутация: 303
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 13:11
Любитель , не горячитесь пожалуйста, цены взяты с проверенных чешских ( Notino) и украинских магазинов (Brocard, Eva, EDP). Цены за 100% оригинал.
Монтале и Лаликью 100 мл (тестер) - соответственно в упаковке на 25-30 % дороже.
Херера 100 мл и Сандер 75 мл. в заводской упаковке.
(Отредактировал 23-04-2023 в 13:12 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 925
Репутация: 50
RE: кто каким парфюмом пользуется / 23-04-2023 13:37
Юнiтi, я вот не понимаю, таких как вы...Вот цены в магазине Брокард (Украина) и ссылки. Можно проверить. Ещё раз спрошу, зачем вы занимаетесь чепухой? Всё же проверяется и истина ясна. На что вы надеятесь. Просто выглядите соответсвующим образом, люди здесь не дураки...

1. MONTALE "Intence Black Aoud" - 100 мл - 5 099,00 грн
Страна происхождения: Франци Класс: ниша (экслюзивные и редкие ароматы. Такие ароматы реализуют фантазию мастера, )
Магазин Брокард Украина...////https://www.brocard.ua/ru/product/parfyumirovannaya-voda-montale-intence-black-aoud-100-ml-013614

2. Сarolina Herrera "CH MEN" . - 100 мл - 3 960,00 грн )
Страна происхождения:США Класс: селектив (подгруппа нишевых, их можно назвать лучшими из лучших)
Магазин Брокард Украина ///https://www.brocard.ua/ru/product/tualetnaya-voda-carolina-herrera-ch-men-100-ml-000189

3. Lalique "Encre Noire" - 50 мл - 3 388,00 грн (100 мл. дороже)
Страна происхождения: Франция Класс: селектив (подгруппа нишевых, их можно назвать лучшими из лучших)
Магазин Брокард Украина \\\\https://www.brocard.ua/ru/product/tualetnaya-voda-lalique-encre-noire-pour-homme-50-ml-000325

В Брокарде, тестовые парфюмы не продаются. Так вы по прежнему продолжаете настаивать, что на ваш "нос", мне нужно обратить внимание на люксовую парфюмерию, а то эта вам не подходит и не нравится? Главное - что мои женщины от нее в захвате. А цели понравится вам, у меня нет. Даже очень хорошо и я этим доволен, что вас и вашего друга ariess1, эти парфюмы не возбуждаютBiggrinBiggrinBiggrin
(Отредактировал 23-04-2023 в 13:56 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ariess1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 082
Репутация: 227
RE: кто каким парфюмом пользуется / 24-04-2023 09:24
(23-04-2023 12:15)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  Юнiтi
Мужчины, это всё могут купить и покупают по "намёку" или просьбе женщин.

А у парфюма задача - привлечь внимание сексуального характера у женщины, а мужчина, тот кто носит этот аромат, адаптируется к нему через несколько минут (десятков) и его уже не замечает (не слышит), т.е. ему все равно, какой от него запах, абы привлекал женщин.
По моему у Вас не только строгая госпожа,
у которой нужно спрашивать, что купить,
но и серьезные проблемы с привлечением противоположного пола.
Все по Фрейду. Что болит, как говорят.

Часы, трусы, майки, парфумы, рубашки, обувь, пластинки,
все это покупается лично себе и является предметами личного пользования
и, возможно, хобби, тем самым доставляют лично вам некоторое удовлетворение, радость, чувство причастности или, наоборот, отличия от тех или иных индивидов или групп людей.
Как иллюстрацию могу задать вопрос, будете ли Вы носить (не носить)
майку с лого любимой группы (исполнителя, фильма и т.п.), если Ваша жена будет с этим несогласна?
Вроде как LZ vs Таня Буланова?


О покупке по намеку, напомнили старый анекдот "...-Намек понял..."© ))))
(Отредактировал 24-04-2023 в 09:31 ariess1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 925
Репутация: 50
RE: кто каким парфюмом пользуется / 24-04-2023 10:04
ariess1 вы очень не "понятливый" человек, у вас ограниченное восприятие. Хорошо, специально для вас:
- Одежда - я её выбираю и покупаю сам. Мне не нужны ни чьи советы. Когда я ношу одежду, я должен себя уверенно чувствовать, она должна быть комфортна, удобна, отвечать всем моим требованиям и т.д. Я её выбираю и приобретаю для себя, а не для кого-то другого. Еще никто не делал мне замечания или критиковал бы меня за то, что я что-то не так сочетаю в одежде. Кому то нравится, кому-то безразлично. Но, плохо никто не отзывался и не говорил что я безвкусно или бомжевато одет. По этому, при выборе одежды, я ни с кем не советуюсь. И мне все равно, как там вы себе чего надумали и выдумали.

- Парфюм, я покупаю не для себя. Я его не воспринимаю уже через несколько минут, десятков минут. Адаптируются рецепторы. Это не значит что я его не слышу, если прислушаться, то конечно аромат присутствует. Но, я его не замечаю. Я его покупаю для женщин. И их мнение очень важно. Главное что бы им он нравился. Мне все равно и безразлично, нравится он мужчинам или нет. Я его для мужчин не покупаю. Я не настолько знаток женщин, что бы знать какой конкретно запах их располагает, интересует, возбуждает и привлекает. По этому при выборе парфюма я полагаюсь на мнение и выбор женщин. Это именно за ПАРФЮМ, не за одежду или что то другое, а за парфюм. У меня нет цели, как у вас, произвести впечатление на мужчин, по этому, мужское мнение меня не интрересует и какой запах нравится мужчинам, а какой нет - меня абсолютно не волнует, я безразличен. Вас это волнует, я вас не осуждаю. Это ваш выбор и ваш подход. Это не есть "подкаблучник,"

Теперь, специально для вас...
- Парфюм используется для маскировки неприятных запахов тела Я уже писал выше, что у каждой расы, народности, национальности и т.д. есть свой запах к которому они частично адаптированы, но могут резко слышать запах от других. У многих нет возможностей принимать душ через каждый 1-2 часа, и даже запах от выделения небольшого количества пота, могут резко слышать другие люди и это их может раздражать и вызывать негатив. ВОТ ПО ЭТОМУ и использую я парфюм, что бы не вызывать возможный. я подчеркну - ВОЗМОЖНЫЙ негатив.

- И второе - парфюм изобрели для улучшения самочувствия (как считали), соблазнения и для ритуалов в храмах. Мы сейчас говорим о парфюме который носят люди (мужчины, женщины). Т.е это те парфюмы, которые должны располагать к себе противоположный пол. Это не секрет, что запахи могут как привлекать так и отталкивать людей. Мужчины, пользуются парфюмом, что бы НЕ ОТТАЛКИВАТЬ от себя женщин, а наоборот привлекать их внимание, быть для ник приятным в общении, располагать к себе женский пол. Соблазнять? Может и так, если есть такая цель. А может не "затянуть в постель", а просто быть приятным противоположному полу. Для себя, я его не покупаю, т.к. его не замечаю уже через несколько или десятка минут. Запах маскирует любой парфюм, но не каждый располагает к себе женщин, может даже отталкивать. Вот я его и покупаю для женщин а не для себя. Мужчины к парфюму относятся - или он им нравится или же нейтрально им все равно. Но, не все равно мужчинам не традиционной ориентации, т.к. их отталкивает тот аромат, который привлекает женщин. У них цель - привлечь внимание мужчин, от которых аромат должен исходить как от женщины.

Вот - для чего, обычно многие, используют парфюм. Из-за вышесказанных ДВУХ причин.

Для вас, имеет значение мнение мужчин, вы хотите понравится им и вам важно их мнение. Это не открыто. а завуалировано, латентно, возможно на уровне подсознания, в потайных уголках мозга, ... а может и нет, но это присутствует однозначно. У вас со мной противоположные интересы и ориентации, вам не важно мнение женщин, вам важно, что подумают мужчины. По этому вы меня не понимаете и вы меня считаете "подкаблучником". Я вас в этом не упрекаю, это ваш выбор. И я не навязываю вам, чем пользоваться. Просто, я доверяю выбор парфюма - женщинам. Ничего здесь плохого или "подкаблучничества" нет. Я это аргументировал именно вам. Так как вам трудно понять, я попытался исключительно для вас написать всю эту "простынь".
Если вы и после этого не поймете, то я, уже не знаю как это объяснить...это уже патология..
(Отредактировал 24-04-2023 в 10:18 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS