как соединить?
Автор Сообщение
q-bikk Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 1
Репутация: 0
как соединить? / 14-02-2011 23:50
здравствуйте!
у меня дома стоит YAMAHA X-9 (AX-9, CDX-9, MDX-9, TX-10MKII О_о)
так же есть ноут с выходами USB 2.0, i.Link 4-pin (IEEE1394), выход для наушников. ну ище всякие VGA и HDMI но как я понимаю это к делу не относиться вообщем модель такая Sony VPCS13X9R/B.
т.к. CDX-9 читает только заводские CD то его я не использую(редко т.к. CD дисков с хорошим качеством мало)
в данный момент система такая: подключается DVD плейер у которого есть цифровой коаксиальный звуковой выход, подключается по этому разъему к MDX-9 в цифровой коаксиальный вход, как не удивительно, далее от MDX-9 уже с AX-9 по двум каналам ну там вроде все стандарто, подругому не подключишь... ну и далее на колонки...
вообщем вопрос в том, как лучше подавать цифровой сигнал на Yamaha? хочется использовать именно его ЦАП... стоит ли заморачиваться и как-то с ноута подавать на нее цифру? или может стоит купить двд(этот мало чего воспроизводит) и с него гнать...
я в этом деле не бельбес так что извините за то что нагородил здесь))
и еще такой вопрос: цифровой вход означает что туда подается не обработанный битрэйд(или как это сказать)?
спасибо)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS