Коты, которых мы любим.
Автор Сообщение
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: Коты, которых мы любим. / 11-09-2011 21:16
(11-09-2011 20:54)vladss писал(а):  Незнаю,лечебный или ещё какой...Вчера вечером поймал на телефонShocked Никакого монтажа или фотожопа
Зелёный лазер...два! Не, - индикаторы с винтажной радиолы!
(Отредактировал 11-09-2011 в 21:17 Yuri S.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Lyudvig
vladss Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Никополь
Сообщений: 1
Репутация: 28
RE: Коты, которых мы любим. / 11-09-2011 21:26
(11-09-2011 21:16)Yuri S писал(а):  
(11-09-2011 20:54)vladss писал(а):  Незнаю,лечебный или ещё какой...Вчера вечером поймал на телефонShocked Никакого монтажа или фотожопа
Зелёный лазер...два! Не, - индикаторы с винтажной радиолы!
Ага,на этом фото через секунды,у него уже один лазер-как у терминатораBiggrin

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yuri S , sharanton
Lyudvig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ровно
Сообщений: 262
Репутация: 110
RE: Коты, которых мы любим. / 11-09-2011 22:59
(11-09-2011 20:54)vladss писал(а):  Незнаю,лечебный или ещё какой...Вчера вечером поймал на телефонShocked Никакого монтажа или фотожопа
Так это же Вий! Shocked
"...позовите Вия" (с) Biggrin

***Что за намёки?***
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vladss
Андреич Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 656
Репутация: 95
RE: Коты, которых мы любим. / 11-09-2011 23:38
Кот на вертушке... как это знакомо!
Но для моей вертушки это закончилось плохо - сначала они начали использовать ее как лежбище, потом как трамплин (скоро от этого начал люфтовать диск), а в самом конце-концов (вертушки Улыбка )одна из кошек сиганула на нее в процессе проигрывания пластинки с высоты сопредельной мебели, это где-то около полутора метров. Sad
Но котячеств я люблю больше, чем железки, так что я не очень долго на эту банду обижался. Но выводы сделал!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vladss , Yuri S , mihail , iLMe57 , Grigoriy13
vladss Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Никополь
Сообщений: 1
Репутация: 28
RE: Коты, которых мы любим. / 11-09-2011 23:47
(11-09-2011 23:38)Андреич писал(а):  Кот на вертушке... как это знакомо!
Но для моей вертушки это закончилось плохо - сначала они начали использовать ее как лежбище, потом как трамплин (скоро от этого начал люфтовать диск), а в самом конце-концов (вертушки Улыбка )одна из кошек сиганула на нее в процессе проигрывания пластинки с высоты сопредельной мебели, это где-то около полутора метров. Sad
Но котячеств я люблю больше, чем железки, так что я не очень долго на эту банду обижался. Но выводы сделал!
Тенденция примерно таже,поэтому предусмотрительно закрываю крышку при работающей вертушке.Вскоре планирую это всё в стойку оформить.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: Коты, которых мы любим. / 11-09-2011 23:51
Эта "банда" Улыбка еще метить умеет все что спрятано на шкафу...
Найти все сообщения
 
Цитировать
vladss Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Никополь
Сообщений: 1
Репутация: 28
RE: Коты, которых мы любим. / 11-09-2011 23:55
(11-09-2011 23:51)Yuri S писал(а):  Эта "банда" Улыбка еще метить умеет все что спрятано на шкафу...
От этого Бог миловалWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
kestrel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кишинёв (Moldova)
Сообщений: 1 361
Репутация: 164
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 00:18
Улыбка

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Андреич , Grigoriy13 , ЭдКа , iLMe57 , gorg1959
Андреич Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 656
Репутация: 95
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 01:18
[attachment=102295][attachment=102295]
(11-09-2011 23:51)Yuri S писал(а):  Эта "банда" Улыбка еще метить умеет все что спрятано на шкафу...
Из всего помеченного упомяну только о Brothers in Arms Sad
Хоть пластинка и была в полиэтилене, он не спас, низ конверта приобрел линялые потеки. Ну и душок выветривался долго. Хорошо хоть, что до самой пластинки не дошло.
Фото героя прилагаю - умеет он построить невинно-поэтическое лицо Улыбка
А это еще одна любительница техники - кошка Плямка

               
(Отредактировал 12-09-2011 в 01:25 Андреич.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: avilon , etlik , Yuri S , Grigoriy13 , Lyudvig , vladss , ЭдКа , VilSouth , bsv , AudioMan , iLMe57 , gorg1959
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 07:21
меломанка БАРСЯ
(Отредактировал 12-09-2011 в 07:27 sharanton.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Grigoriy13 , Андреич , etlik , bsv , ЭдКа , VilSouth , AudioMan , gorg1959
vsedobre Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Рівне-Львів
Сообщений: 2 121
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 17:18
(05-09-2011 19:42)Lyudvig писал(а):  У меня после Ваших слов дрожь прошла по всему телу... Отнимая чью-либо жизнь, Вы становитесь деструктивным элементом... Вы разрушаете гармонию Бытия и становитесь опасной составляющей для Вселенной, словно раковая клетка... А то что делают с опухолью в наше время, то и делает Гармония с разрушительным проявлением! Подумайте Wink Вообще человек который может убить животное, мало что имеет Человечного и скорее всего он убьет и человека! Если это будет мешать его комфорту Kiss
да, Сережка. выходя из своей логики, перефразирую.
"Вообще человек который может ест животное, мало что имеет Человечного и скорее всего он съест и человека!"
ты ваще когда мясо перестал есть?
а Гаруспик может и прав.
к примеру, если стая животных в дворе подвергает опасности детей, бациллами например, паразитами.
не... все же "Человек венец творения"
(Отредактировал 12-09-2011 в 17:28 vsedobre.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
kestrel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кишинёв (Moldova)
Сообщений: 1 361
Репутация: 164
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 17:33
(11-09-2011 23:51)Yuri S писал(а):  Эта "банда" Улыбка еще метить умеет все что спрятано на шкафу...
Из психологии животных известно что коты метят дома территориию только в том случае если они пытаются занять более высокое положение в иерархии. Напомню что у животных свой взгляд на то кто в доме главный а кто помладше. Иначе говоря если хозяин дома/семьи является для них идеологическим вожаком и он за них решил сам кто из них какой ранг занимать будет, то животное осознавая что более высокое положение в иерархии чем то что они уже занимают им не светит метить ничего не станут.

Сейчас в у меня живут два взрослых кота. Не кастрированные. Территориию ни один из них не метит.

Проблема с помечиванием территории была только однажды когда делался ремонт в доме и коты восприняли что приходившие рабочие якобы посягают на их владения и начали метить. Как только ремонт прекратился, прекратилась и пометка территории.

Впрочем спровоцировать кота может и химия. У фотографов давно известны случаи когда котики ссали на фотоаппараты марки Кэнон поколения выпуска до 2008 года. Дело в том что в пластике корпуса содержался какой-то химический элемент который коты чувствовали носом и он их провоцировал. На фотофорумах полно уже анекдотов на тему Кота-Никониста описавшего Кэнон. После 2008 года фирма изменила химический состав платсмассы и обссыкание прекратилось.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Lyudvig , Андреич , gorg1959 , Kaiowas
Д.Т. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киевская обл.
Сообщений: 22
Репутация: 94
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 17:36
(11-09-2011 20:54)vladss писал(а):  Незнаю,лечебный или ещё какой...Вчера вечером поймал на телефонShocked Никакого монтажа или фотожопа
-----------------------------------------------

Сдесь тоже "Никакого монтажа или фотожопа"...Huh

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arsentiy , ЭдКа , gorg1959 , VilSouth
Lyudvig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ровно
Сообщений: 262
Репутация: 110
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 17:44
(12-09-2011 17:18)vsedobre писал(а):  
(05-09-2011 19:42)Lyudvig писал(а):  У меня после Ваших слов дрожь прошла по всему телу... Отнимая чью-либо жизнь, Вы становитесь деструктивным элементом... Вы разрушаете гармонию Бытия и становитесь опасной составляющей для Вселенной, словно раковая клетка... А то что делают с опухолью в наше время, то и делает Гармония с разрушительным проявлением! Подумайте Wink Вообще человек который может убить животное, мало что имеет Человечного и скорее всего он убьет и человека! Если это будет мешать его комфорту Kiss
да, Сережка. выходя из своей логики, перефразирую.
"Вообще человек который может ест животное, мало что имеет Человечного и скорее всего он съест и человека!"
ты ваще когда мясо перестал есть?
а Гаруспик может и прав.
примеру, если стая животных в дворе подвергает опасности детей, бациллами к примеру.
не... все же "Человек венец творения"
Да я и не переставал употреблять мясо Nowink Последнее время, всё чаще задумываюсь, о том, что я ем, то бишь кого... Но не могу отказаться ПОКА от этого источника белка. См. Сообщение: #699 Как было сказано, вегетарианство есть двух видов: идейное и необходимое (физиологическое). Первое это когда человек хочет мяса, но принципиально не ест, и нередко бывает зол т.к. мяса всё равно хочется. Второе это когда организм не принимает мяса, отвергает его. Причиной может также быть понимание того не ЧТО он есть, а КОГО в первоначальном виде. Вегетарианство очень обоюдоострая тема. Так что, если очень хочется, Саша по этому поводу поразглагольствовать, то лучше создай отдельную тему. Тут этому не место! Насчет, того кто ">" человек или животное, это ещё под большим знаком "?" Но это тоже тело для другой темы Wink Так что, люби животных, а не занимайся чепухой Biggrin Как минимум в этой ветке Party0012

***Что за намёки?***
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mihail , Андреич
vsedobre Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Рівне-Львів
Сообщений: 2 121
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 17:57
да не, просто ты такой приговор огласил "человека может убить". а я с отцом убивал животных, но для того, что бы кушать.
да и человека убить способен думаю каждый.
конечна если ради удовольствия убивать уже патология.
хотя что сказать про охоту и рыбалку, где человек убивает не только ради пищи?

мне по душе слова Мамонова "ты хоть мясо кровавое ешь, ты только брата своего не ешь"
(Отредактировал 12-09-2011 в 18:03 vsedobre.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
arsentiy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Свердловск
Сообщений: 113
Репутация: 31
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 20:27
Несколько фото Рыжего Выдра:
ЛеМурр (на кухне жарились котлеты)        
Ну и в тему модного тренда
           
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yuri S , Lyudvig , ЭдКа , AudioMan , VilSouth , mihail , iLMe57 , Grigoriy13 , bsv , gorg1959 , etlik , Valet
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 21:01
А я все думал, на что кота припахать? А он и окно может помыть Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Lyudvig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ровно
Сообщений: 262
Репутация: 110
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 21:15
А рыжик, судя по царапинам на носу, бандит, ой бандит Улыбка

***Что за намёки?***
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Найти все сообщения
 
Цитировать
arsentiy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Свердловск
Сообщений: 113
Репутация: 31
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 22:07
Он просто маленький от природы и его все соседские коты обижают, но в тоже время наглый, вороватый - в общем кот. Изначально был Тимофей (ну когда ластится он и есть Тимофей), а потом трансформировался в Рыжего Выдра или Тимоху(когда шкодит). А москитная сетка третья за 2 года - он когда прыгает с земли на окно (1.7 метра) то всегда за нее цепляется, зимой подвох - сетки нет - с подоконника срывается.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Lyudvig , iLMe57 , Yuri S
Андреич Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 656
Репутация: 95
RE: Коты, которых мы любим. / 12-09-2011 22:12
Я сначала вообще не понял, как кот на стекле держиться - это же не геккон Улыбка, на фото сетка-то не видна. Только потом догадался.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yuri S


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 113 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS